Страница 3 из 3
Olegan-TLT
psiha писал(а):

китайскую и мексиканскую и иже с ними еду могу у себя дома попробовать в профильных ресторанах, главное место


нет у нас таких ресторанов.. что есть - эт жалкая пародия. в столицах есть нормальные - но там денег все стоит, что лучше куда-нить вылететь и там попробовать. а в европе по этой части есть все...
Тираносгаврик
У нас ещё псын, его не в каждый самолёт пустят, по Росии Аэрофлот на борт берёт. а вот как в забугорье светлое - это вопрос... так что я тоже склоняюсь к идее путешествий на машине. Хочу попробовать для начала на новогодние в Карпаты.
Игорян-Питер
DAI какие они приедут после такого пробега?


psiha все отписал в личку!
DAI
Игорян-Питер писал(а):


какие они приедут после такого пробега?


Да какой там пробег. Перегоны в день не более 500-600 км. Они ограничены узловыми городами (Киев, Варшава, Познань, Берлин) где надо не только ночевать, но еще и пожить что бы побродить везде. Самый длинный перегон от Берлина в Штутгарт (но там автобан).
Авто большое, мягкое, все кожаное в нутрии, прохладно. Меньше всего комфорта мне, поскольку рулить надо. По крайне мере мои с появлением в семье Мерседеса стали предпочитать ездить со мной в Крым или в Москву, а не на поезде. Раньше практиковали, я их на поезд сажу с утра, а сам на машине приезжаю раньше в Москву или в Крым на море и встречаю еще с поезда. Сын был маленький любил на поезде кататься, а в машине было жарко и не так безопасно как на поезде.
psiha
Да, поездка на машине имеет очевидные плюсы и минусы, но основной плюс это конечно свобода передвижения.
OlegVg
psiha, ник у тебя неспроста такой. Мужа пожалела бы cry
DAI
Да, видимо и мне придется ник менять на psih, я тоже авто путешественник.)
OlegVg
Да уж на калине без кондиционера, через всю Европу при нормальном уравновешенном муже. Это не вписывается в мои представления о нормальном семейном отпуске.
psiha
Читай внимательно: на новой киа рио с кондиционером Smile Wink
DAI
psiha писал(а):

Читай внимательно: на новой киа рио с кондиционером Smile Wink


Ооо, да у нас прогресс! Таки передумала брать калину в полном фарше?
psiha
Да че то как то да dns4 , хотца поездить на новой ино и ни о чем не думать, если получится конечно, а не е...ся конем, как я сейчас с калиной ROFL
DAI
Ну ты От Киа Рио особого то прихода не жди. Пассата Б5+ Опель Вектры С (СС) с него не получится.
psiha
дык я и не жду, но всяко лучше будет, чем на калине hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы