Страница 3 из 4
Серго К.
Итог - приятель повелся на шутку!!!

Позвонил своему приятелю, с которым отдыхал в Узбекистане - начал выяснять детали pst

Значит что-то было Wink

Подожду до обеда - потом расколюсь Wink
Scorpio
hehe Посмотри сколько у приятеля седых волос прибавилось.
Серго К.
Scorpio писал(а):

Посмотри сколько у приятеля седых волос прибавилось.



Наоборот - он очень доволен - сразу понял, что шутка Good

Просто ищет автора...
Scorpio
DAI
Я другу вчера все авто облепил ночью наклейками с нелепыми лозунгами. Реакции пока не последовало, может не заметил еще...
Свою машину с утра обсматривал, колеса мои, банок нет под днищем, дворники не приклеены, глушак не запенен. Хотя впереди еще весь день, авто припарковано у работы.
Konst
DAI
глушак заткни,и посмотри-новых грузиков на колесах не появилось Smile
DAI
Konst писал(а):

DAI
глушак заткни,и посмотри-новых грузиков на колесах не появилось Smile


как это?
Konst
DAI
шарики в глушитель-это навряд-ли,а вот грузики наклеить можно на пару колес Smile но это тоже жестоко...
DAI
Konst писал(а):

DAI
шарики в глушитель-это навряд-ли,а вот грузики наклеить можно на пару колес Smile но это тоже жестоко...


Блин, у меня дома полно петард осталось. Можно было напихать ему в глушак небольших. Вот я алень не догадался.
Konst
DAI
а у меня вообще не смешное настроение...
не завидую тому,кто меня сегодня пошутить попытается.....
или тоько у меня так?
DAI
Konst писал(а):

DAI
а у меня вообще не смешное настроение...
не завидую тому,кто меня сегодня пошутить попытается.....
или тоько у меня так?


Низнаю, я вообще по натуре юмор уважаю, а 1 апреля сам бог велел. Поскольку мы люди автомобильные, то приколы с авто приветствуются в моем окружении.
Надеюсь, что не потеряю ЧЮ и отношение к нему до глубочайшей старости. Ибо возраст это состояние души.

Последний раз редактировалось: DAI (01 Апреля 2010 12:14), всего редактировалось 1 раз
Konst
DAI
согласен,ко мне это тоже применимо,юмор люблю,но зануда я жуткая ROFL но не злопамятная 63
Серго К.
DAI писал(а):

Низнаю, я вообще по натуре юмор уважаю, а 1 апреля сам бог велел. Поскольку мы люди автомобильные, то приколы с авто приветствуются в моем окружении.
Надеюсь, что не потеряю ЧЮ и отношение к нему до глубочайшей старости. Ибо возраст это состояние души.



+1
S597SMRUS
Aleksey1975 писал(а):

порвут на маленьких Тошек.


ROFL pst Good
PachaG
а я чеи седня не знаю как кого разыгрывать
жену каждый день разыгрываю так или иначе, седня не буду, пусть удивится

как бы коллег разыграть
S597SMRUS
LEVICH
где то я эту историю уже слышал-читал Wink
-makar-
Седня секретаршу нашего шефа прикололи

Цитата:

" Звонишь кому-нибудь и просишь, что бы не отвечали на телефонные звонки в течении 10 мин, т.к. на линии работает телефонист и его может ударить током. Через несколько минут перезваниваешь по этому же номеру , и если поднимают трубку, издайте душераздирающий вопль."



повторили все в точности hehe

итог - разломаный аппарат , так она испугалась и кинула трубку
а визжала .................
PachaG
сука развели меня
пишут два чела в аське, типа один из них ногу сломал, пля, а я повелся
тока вот который сломал сказал что голеностоп, а второй, что тазобедренную
lol1
раскусил я их
denis_ka
меня ща развели. звонит чувак, просит выйти из офиса, мол поговорить срочно надо. я вышел- никого. ну думаю подойдёт ща. звоню узнать где он- а мне в ответ "с 1 апреля братан" Very Happy
LEVICH
S597SMRUS писал(а):

LEVICH
где то я эту историю уже слышал-читал Wink


я ее уже здесь выкладывал пару-тройку лет назад.
S597SMRUS
LEVICH
аааа, я смотрю знакомо.Инсценировка классная Good gpn
LEVICH
кстати!!!
вспомнил хорошую шутку:

помню мне весь отдел искал ползая на карачках "выпавшую из глаза контактную линзу"

попробуйте!
Ржавый гвоздь
Тваю мать!!!! Лучшего прикола у меня ещё не было. Сын на уроке физкультуры палец сломал... 3 часа в травмпункте, снимки, гипсование, и главное, полная невозможность шлепнуть по аппетитной заднице смазливую медсетрёнку nea
Серго К.
Ржавый гвоздь писал(а):

Тваю мать!!!! Лучшего прикола у меня ещё не было. Сын на уроке физкультуры палец сломал... 3 часа в травмпункте, снимки, гипсование, и главное, полная невозможность шлепнуть по аппетитной заднице смазливую медсетрёнку nea



Не переживай - у тебя есть хорошая возможность вернуться с коробкой конфет - типа благодарность... Заодно и отшлёпаешь её...
Ржавый гвоздь
Её ипать надо дерзко и грубо... так задом водить перед мужиком, млять, там мужики- врачи импотенты, что ли...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы