Страница 1403 из 1527
Kuvshin
Ну, что сегодня нефть упала, если кто не в курсе на 6 процентов до 92 долларов.
Обрушился один из столпов Уолл-стрита "Leman brothers", и на подходе еще крупнейшая американская страховая компания AIG.
То что волна банкротств перекинется в Россию - это уже вопрос времени.
Думаю, что через полгода наша недвижимость просядет как минимум вдвое.
I Сообщение модератора
Вадя™:Прошу прощения за отредактированный стартертопик




! Предупреждение от модератора
Вадя™:
Тема в очередной ( на это раз однозначно ПОСЛЕДНИЙ) почищена и открыта.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:
НАПОМИНАЮ ВСЕМ, даже представителям секс меньшинств


I Сообщение модератора
Вадя™:
Правила форума AUTOLADA.ru

1. Общие положения и рекомендации
3. Обращать внимание на несознательных участников, т.е отвечать на явно провоцирующие выпады, - оказывать поддержку и привлекать внимание к их ответам. Отсутствие внимания сразу сводит дискуссию на нет. Отвечать им той же монетой, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили, это становиться с ними на одну ступеньку развития. Остальное - забота модератора.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:СООТВЕТСТВЕННО, ЛЮБОЙ ОТВЕТ ПРОВОКАТОРАМ, А ОСОБЕННО КЛОНАМ БУДЕТ РАСЦЕНИВАТЬСЯ КАК ПРЯМОЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА ПОСЛЕ НЕОДНОКРАТНЫХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ.
НАКАЗАНИЕ- БАН, ВЕРОЯТНЕЙ ВСЕГО БЕССРОЧНЫЙ.
ЖАЛУЙТЕСЬ ПОТОМ ХОТЬ ВО ВСЕМИРНУЮ ЛИГУ СЕКСУАЛЬНЫХ РЕФОРМ.
У МЕНЯ ВСЁ.
Oll
S597SMRUS писал(а):

Саныч2112 писал(а):

опс, у арабов нефть закончилась


Саныч2112, думаю причина немного в другом-помнится где то с годик назад промелькнула инфа, что мол шейхи хотят ввести золотой динар Wink hehe
А Восток, как известно,дело тонкое.Думаю истинная причина кроется в этом.По простому-шейхи послали пиндосов культурно в известном направлении Good Wink .Слишком много в последнее время у пиндосов проблем.А шейхи любят покоряться сильным.ИМХО Smile


Как это продавец может послать покупателя? Продавцу выгоден высокий спрос на его товар.
Каким боком "покорение сильным" соотносится с торговлей нефтью, вообще не пойму.
ИМХО Абама делает правильный шаг, снижая расходы (выгоднее добывать нефть самим, чем покупать) и создавая новые рабочие места.
Vlad B
Oll писал(а):

Как это продавец может послать покупателя?



Путем продажи в Китай. supercool

Oll писал(а):

ИМХО Абама делает правильный шаг, снижая расходы (выгоднее добывать нефть самим, чем покупать) и создавая новые рабочие места.



Смеялсо... Ему арабская нефть выходит в 3 раза дешевле, чем ковырять у себя из сланцев или из мексиканского залива.

supercool
S597SMRUS
Oll
ну вощем то Vlad B тебе уже ответилPardon я так же думаю Wink А уж заблуждаюсь-нет.Х.З. Wink Я ж всей полнотой инфы не обладаю Pardon
Oll
Vlad B писал(а):

Путем продажи в Китай.


S597SMRUS писал(а):

я так же думаю


Вы не поняли вопроса. Какую цель могут преследовать арабы, отказывая в продаже нефти амерам? Разругаться с союзником? Показать себя ненадежным торговым партнером? Сбить цены на то, что продают? или еще зачем-то?
Вопрос чисто умозрительный. Потому что никаких амеров никуда арабы не посылали, или дайте ссылку на такую новость.
Vlad B писал(а):

Ему арабская нефть выходит в 3 раза дешевле, чем ковырять у себя из сланцев или из мексиканского залива.


S597SMRUS писал(а):

я так же думаю


Арабская нефть ему сейчас выходит в $70. А что, своя нефть у амеров добывается за $200?
S597SMRUS
Oll писал(а):

Разругаться с союзником?


тут очень большой вопрос -кто больше союзник для пиндосов Wink саудиты или дети израилевы.Израиль слишком агрессивен в последнее время, а пиндосы их никак одернуть не могут.Наверняка саудиты не в восторге от потециального военного конфликта у себя в предбаннике Wink
Oll
S597SMRUS
Я тебе конкретные вопросы задал, а ты сразу с темы спрыгиваешь. Значит, ответов нет.
S597SMRUS
Oll писал(а):

Какую цель могут преследовать арабы,


Этот вопрос?Если этот-то как вариант надавить на пиндосов, чтоб урезонили своих шавок на БВ.И как вариант-вывод Ирана из под удара пиндосов.Думаю, при всей "любви" к пиндосам, саудиты все ж отдают себе отчет в том,что пиндосы по существу-крутые кидалы.Надо будет -кинут и саудитов.А с Ираном у саудитов есть и общие интересы Wink Мне как то так представляется.А насчет сообщений в газетах... hehe ROFL вряд ли в газетах напечатают об истинных причинах Wink
Oll
S597SMRUS писал(а):

Oll писал(а):

Какую цель могут преследовать арабы,


Этот вопрос?Если этот-то как вариант надавить на пиндосов, чтоб урезонили своих шавок на БВ.И как вариант-вывод Ирана из под удара.Думаю, при всей "любви" к пиндосам, саудиты все ж отдают себе отчет в том,что пиндосы по существу-крутые кидалы.Надо будет -кинут и саудитов.А с Ираном у саудитов есть и общие интересы Wink Мне как то так представляется.А насчет сообщений в газетах... hehe ROFL вряд ли в газетах напечатают об истинных причинах Wink


Значит, ты исходишь из того, что арабы отказались продавать амерам нефть. Где ссылка на эту сенсацию?

Повторяю вопрос второй: откуда ты взял, что стоимость добычи своей нефти амерам обходится в $200?
S597SMRUS
И еще, раз пиндосы зашевелились по поводу "распечатать" свои нефтескважины и заняться разработкой газа из сланцев(технололгия добычи газа из сланцев вещица недешовая, тем более с учетом вот этого http://www.abird.ru/articles/USA_debt Wink ) значит есть у них на то оооочень веские причины Wink hehe , чтобы нам тут либерастня ни пела по поводу пиндосского благополучия.Видимо не все хорошо в королевстве "датском" Wink
S597SMRUS
Oll писал(а):

откуда ты взял, что стоимость добычи своей нефти амерам обходится в $200


начнем с того , что про цены я и словом не обмолвился и ссылы не постил.Вернись к началу этого разговора Wink
Oll
Vlad B писал(а):

Ему арабская нефть выходит в 3 раза дешевле, чем ковырять у себя из сланцев или из мексиканского залива


S597SMRUS писал(а):

Vlad B тебе уже ответил я так же думаю


Надеюсь, ты можешь умножеть цену на нефть на 3?
Так как же:
S597SMRUS писал(а):

начнем с того , что про цены я и словом не обмолвился


Или ты согласился с тем, о чем не имеешь никакого представления?
S597SMRUS
я всего лишь согласился с концепцией так сказать.Про цифири я ничего не говорил.Не надо пытаться меня подлавливать на том, чего я не говорил Wink Если ты не понял, то уточну-что арабы вполне могут послать пиндосов копать газ из сланцев.Свое видение причин на это я уже объяснил.Андестенд?Или ты тоже очередной клон.И пытаешься меня "развести" на кидание какашками?
S597SMRUS
Пля, точно клон. lol1 lol1 :
Устал я , не заметил hehe
Вощет привык с нормальными людьми общаться , а тут долбо бик малолетний стал развлекаться.Ну ну lol1
Иван Грозный
Ну что супостаты.
Страну нашу любимую разграбили, а теперь только языками чешете. pst
S597SMRUS
Иван Грозный

Меня радует, что тому кто под клонами шарится на "хвост" я все ж видать знатно наступил. Good Wink

Я рад!! Good
Создание клонов всего лишь признак бессилия доказать свою правоту в прямом разговоре.
Клон-ты импотент!ПНХ
Иван Грозный
S597SMRUS
А ты ни как успокоится не можешь? Последнее слово должно быть за тобой Wink В этом весь ты, тупой упёртый баран pst
S597SMRUS
Иван Грозный
А тебя это возбуждает ?hehe ROFL , плодишь все новых клонов то hehe
А вот эта самая упертость, во многом и в жизни помогает Wink По крайней мере мне не приходится сосать чужую писю, в отличие от тебя hehe
Вощем, заглоти свою карамелю поглубже и не отсвечивай Wink hehe
Иван Грозный
S597SMRUS писал(а):

А вот эта самая упертость, во многом и в жизни помогает


Чем же она тебе помогает?
Ты застрял в своём отсталом развитии, лучше застрелись suu
в123вв
Иван Грозный писал(а):

...Ты застрял в своём отсталом развитии, лучше застрелись suu


Ты ему ахмадинеждадов средней дальности покажи Laughing
1 апреля - никому не верю Laughing
ГМП
Vlad B писал(а):

Ему арабская нефть выходит в 3 раза дешевле, чем ковырять у себя из сланцев или из мексиканского залива.


НичЁ не могу сказать о себестоимости добычи сланцевой нефти, а вот сланцевый газ - на уровне 90 баксов за тыщу кубов.
Не зря ведь пиндосы нафуй отправили Катар с его сжЫженным газом
по европейским ценам.
S597SMRUS
ГМП
щаз и тебя это клонированное чмо начнет доставать Wink hehe
ГМП
S597SMRUS писал(а):

щаз и тебя это клонированное чмо начнет доставать


S597SMRUS, да забей.
Мля, весна вон на улице.
Пиво... Drinks or Beer
S597SMRUS
ГМП писал(а):

да забей.
Мля, весна вон на улице


да не вопрос Wink Drinks or Beer
Просто у некоторых весна=обострение hehe 63
ГМП
S597SMRUS писал(а):

Просто у некоторых весна=обостр


Ты хочешь к ним подключиться?
Не стОит. supercool
S597SMRUS
ГМП, да неее.Мне еще рано
ROFL hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1403 из 1527
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы