вывод темы на печать
Страница 1 из 2
sd_vladimir
Зачем в новых паспортах гражданина РФ на каждой странице(где номер стр) выдавлено 666?
Rextor
Фото давай!
И кефир не забудь!
sd_vladimir
realist
извини, но, похоже, это только на твоем! на остальных - нету hehe
sd_vladimir
realist
sd_vladimir
они добрались до тебя Wink
sd_vladimir
ROFL А що у тебя нет?

Rextor
sd_vladimir
Это происки Сатаны!
Отдай мне эту бумажну, и я очищу тебя от скверны!
заодно кредит на преору возьму
Dmitriy_NMSK
купи приору
shubin81
более того - посмотри на типа параграф нарисованный слева на странице - 6 шестерок сверху вниз. вобщем ты прав - правльно подумал
realist
sd_vladimir
у тебя фантазия богатая. вообще-то, это просто элемент узора)) ну, если эти закорючки так жирно выделить, становится немного похоже на букву Сигма. когда везде черти мерещатся или возникают мысли о мировом заговоре - это не есть хорошо Wink
sd_vladimir
realist писал(а):

у тебя фантазия богатая. вообще-то, это просто элемент узора)) ну, если эти закорючки так жирно выделить, становится немного похоже на букву Сигма. когда везде черти мерещатся или возникают мысли о мировом заговоре - это не есть хорошо




Ничего я неподумал. Что спросить нельзя? Просто в инете прочитал решил здесь поинтересоваться...
ZaSKaR
Где то видел бурные обсуждения сабжа... bboyan
realist
аццкий сотона следит за тобой!!! supercool
sd_vladimir
realist писал(а):

аццкий сотона следит за тобой!!!



Да и х.. с ним пусть понаблюдает.
Гаврилыч
Миром правит дьявол, а три шестёрки его число.
Такое есть во всех паспортах.
realist
ZaSKaR писал(а):

Где то видел бурные обсуждения сабжа... bboyan

ну, как нормальный человек может с серьезной миной обсуждать такое ?))) кто-то говорит, что боится 40 лет отмечать, другой отвечает, что, как раз, 40 можно, а вот 33 - ни в коем случае... смех, да и только
realist
ZaSKaR
вот-вот... и у нас на ЛОЛе бывает... ну, что тут скажешь - если хочешь найти число зверя или кого-нибудь еще - ты найдешь его!
ZaSKaR
realist
Цитата:

порядка двух сот тысяч православных христиан обнаружив это, сожгли свои паспорта

нет слов. это даже не смешно, это грустно.
leon1180
народ, вы в каком веке живете? бананотехнологии вокруг, а вы во всякую хрень верите. Для тех кто в танке, 666 у китайцев счастливое число.так что все норма. а вообще конечно, была б моя воля, я б этих чернокнижников давно б разогнал.. и тех кто в рясях , и тех кто в сектах, и в горах которые.. всех.. работать надо!! и учиться. а не херней страдать, видя что в стране и в мире происходит, не удивлюсь что россия скоро в каменный век вернется.
sd_vladimir
leon1180 писал(а):

Для тех кто в танке, 666 у китайцев счастливое число.


Видимо от веры (религии) зависит.
Косолапый
Если приглядеться - там зашифровано слово "Лохи".

Это уже через край, это проявление неуважения, это ни в какие ворота!!1111
Без погрома макдональдсов тут не обойтись.
Язычник
realist писал(а):

порядка двух сот тысяч православных христиан обнаружив это, сожгли свои паспорта


Куле, мозги людям засрали.
Это уже клиника.
По зомбоящегу передают уже третий день про новые учебники с религиями. Пля и это 21-й век! Собираются к Марсу лететь и тут же всякую жидовскую куйню детям втирают. А с пасхой вообще йопнулись, уже назвали русским народным праздником.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы