Страница 1 из 2
TRANS MISSION
Я ее не просил обновляться. Все устраивало. А тут в очередной раз после обновления хрень какая-то.

1.Некоторые сайты перестали открываться. начинает грузить и стопорит.
2 Сейчас если чего в поисковике нашел и когда ссылок много (да и неважно сколько), то при нажатии на найденную ссылку ты остаешься на странице поиска. А раньше на открываемую страницу переходил.

короче можно ли вернуться к старому состоянию или пофиксить описанные проблемы? наверняка там еще обнеружатся...пока эти надо бы решить...

заранее мерси. на что-то другое перейти не советовать. в принципе привык и нормально работало до версии 10.51
poliman
я на днях обновил. никаких проблем.
Айдар M
ТОЖЕ ОБНОВИЛ. КАКИЕ страницы не загружаются?
TRANS MISSION
у меня вот так (((
TRANS MISSION
Айдар M писал(а):

ТОЖЕ ОБНОВИЛ. КАКИЕ страницы не загружаются?



эксплорером они у меня открываются. ebay например

оформление слетело. да там куча всего появилаось, но я привык к определенному и не хочу нового. не нашел, чтобы выбрать старое. пришлось подбирать заново...

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (01 Апреля 2010 22:54), всего редактировалось 1 раз
Антонио
Тоже обновлял на 10.5. Начались глюки аццкие. Снес, заново поставил - работает.
TRANS MISSION
у меня закладок куча. неохота как-то это все записывать. или сеанс как-то можно сохранить? хотя сомневаюсь...
poliman
TRANS MISSION
перезагрузись, мож поможет
TRANS MISSION
в смысле комп перезагрузить или оперу снести и поставить? а ссылки как же? они при сносе сохранятся?
poliman
TRANS MISSION
прогу выруби. перезагрузи комп. ничо не удаляй.
klimser
Я обновился, все работает. Изменений принципиальных не заметил.
TRANS MISSION
это попробую потом, конечно. пока не могу. хотя уже делал так. в самом начале там вообще жопа какая-то была. возле каждой картинки какие-то шифры прописаны были и прочее непотребство. сейчас почти нормализовалось кроме указанного.
Dmitriy_NMSK
Опера - та еще приора.
TRANS MISSION
до этого нормально все было. кроме одного . был и есть большой минус у оперы. при закрытии оперы если более одной закладки не спрашивает хочу ли я вообще выйти или только эту страницу закрыть. в Мазиле это понравилось. Правда сейчас когда сеансами записываюсь, то неважно. но поначалу чувствовалось...
poliman
TRANS MISSION писал(а):

был и есть большой минус у оперы. при закрытии оперы если более одной закладки не спрашивает хочу ли я вообще выйти или только эту страницу закрыть.


при следущем запуске всегда спрашивает - восстоновить сессию предыдущую или начать с нуля.
к тому же, страницы можно закрыть каждую по отдельности.
ne_gonshik
оперой 10.51 невозможно пользоваться.
Откатился на 10.10.
В новой опере пропало все то, к чему я привык. И я жить не могу без кнопок управления вкладками, что чуть ниже кнопок управления оперой (закрыть и т.п.).
poliman
ne_gonshik
жми значек "опера" в углу-потом "показывать меню."
все.
что вы за люди касячные такие..
ne_gonshik
TRANS MISSION писал(а):

у меня закладок куча. неохота как-то это все записывать. или сеанс как-то можно сохранить? хотя сомневаюсь...



сохраняются и сеансы и закладки!
у меня все это добро периодически слетает, вот и привык уже бэкапиться Smile

к тому же юзаю еще и лису, так как опера иногда (а то и чаще) чудит с загрузкой файлов!
TRANS MISSION
ne_gonshik писал(а):

оперой 10.51 невозможно пользоваться.
Откатился на 10.10.
В новой опере пропало все то, к чему я привык. И я жить не могу без кнопок управления вкладками, что чуть ниже кнопок управления оперой (закрыть и т.п.).



а как откат сделать? я тоже привык. просто снести и скачать и поставить нужную? bk можно из последнего состояния как-то откат сделать?
klimser
poliman
+1
Более того, в опере, когда в меню настраиваешь интерфейс, то сразу видно что меняется(т.е. без нажатия на ОК или применить) что очень удобно.
Vodila099
Дико глючит после открытия *.pdf файлов. Раньше нормально было.
MINOGUS
Пользуюсь оперой АС 3.7 alfa 3 -проблем ноль.
ne_gonshik
poliman писал(а):

ne_gonshik
жми значек "опера" в углу-потом "показывать меню."
все.
что вы за люди касячные такие..



ты наверное не понял, в строке меню теперь нет этих кнопок.
без них мне опера нах не нужна!
ne_gonshik
TRANS MISSION писал(а):

ne_gonshik писал(а):

оперой 10.51 невозможно пользоваться.
Откатился на 10.10.
В новой опере пропало все то, к чему я привык. И я жить не могу без кнопок управления вкладками, что чуть ниже кнопок управления оперой (закрыть и т.п.).



а как откат сделать? я тоже привык. просто снести и скачать и поставить нужную? bk можно из последнего состояния как-то откат сделать?




у меня лежали старые версии оперы, поставил и даже сеанс сохранился!
а так да, скачать и поставить, сносить не надо.


Кто нить знает где в опере отключается автообновление????
Psychogenic
Та же хрень, обновилась САМА wwow , хотя раньше всегда спрашивала. Единственный замеченный глюк: при уведомлении от mail.ru агента поверх страницы - страница в этом месте перестает прорисовываться. Иногда бесит.
Менюшку искал минуты 2 hehe
Так вроде посимпатичнее стало.

А кириллицу в ftp-адресах до сих пор не понимает, цуко. А у нас локаль на ftp-серверах cry . приходится юзать клиент в Total Commander'e Pardon

TRANS MISSION писал(а):

Некоторые сайты перестали открываться. начинает грузить и стопорит.


Некоторые сайты в опере вообще корректно не отображаются. И флеш-прибамбасы не везде работают. Тогда приходится в осла лезть. Гадство ghr
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы