Страница 4 из 4
Серго К.
Поршеньковский писал(а):

Да, я тоже планирую покупать одну из поделок ОПП - длинную ниву.
Так, что сбором информации тоже занимаюсь



Именно об этой теме и говорю Wink

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=243899&postdays=0&postorder=asc&start=175

Судя по твоей информации - прав я, а не экспЁрты с пропусками? Wink
Серго К.
Все конечно поняли, что данная тема - ПЕРВОАПРЕЛЬСКАЯ ШУТКА...

Стоила бы Калина Спорт 200 тыс - купил бы непременно...

А за 400 - есть много других вариантов Wink
DAI
Серго К. писал(а):

Все конечно поняли, что данная тема - ПЕРВОАПРЕЛЬСКАЯ ШУТКА...

Стоила бы Калина Спорт 200 тыс - купил бы непременно...

А за 400 - есть много других вариантов Wink



Зря так легко сдался, купил бы кефир, сфотографировался бы с какой нить калиной. Процентов 50 бы поверили)
Серго К.
DAI писал(а):

Серго К. писал(а):

Все конечно поняли, что данная тема - ПЕРВОАПРЕЛЬСКАЯ ШУТКА...

Стоила бы Калина Спорт 200 тыс - купил бы непременно...

А за 400 - есть много других вариантов Wink



Зря так легко сдался, купил бы кефир, сфотографировался бы с какой нить калиной. Процентов 50 бы поверили)



А прикинь если действительно купил бы Калину - ведь я писал бы о всех болячках, даже мелочах каких-нибудь Wink
DAI
Прикидываю.
У меня пробег 37 т.км. Потекла задняя правая стойка, только начала. Стучит подрулевой карданчик, шарик резиновый помогает не сильно (менять геморойно, не буду) Правый опорник скрипит. Отказал правый ЭСП. Хреновые колодки (К2) с браком (металлические стержни в фрикционной части попали при литье) сожрали ужасно передние диски. Задние колодки походу тоже лысоватые, что то трет слегка. Ролик ремня генеротора перекосило, отчего ремень согнало на край шкива и обрезало 2 канавки в по всему радиусу. Снял-поставил натяжитель и теперь ровно.

НО, меня все устраивает и я не жалуюсь. Потому что стоит все копейки и делается самостоятельно на раз. Кроме того скучно ничего не делать.
К примеру. Передние торм. диски 1200 р пара, передние колодки 200 р. Задние колодки 330 р. Ремень 250 р. Стойка 700 рублей.
А так, нормальная машина для человека без амбиций.
Ты еще хочешь Клину, даже за 200 т.р?
Серго К.
DAI писал(а):

Ты еще хочешь Клину, даже за 200 т.р?



За 200 взял бы без вопросов - водителей трое, а машины всего две...

Не хватает однако...
SDRIVER
DAI писал(а):

Прикидываю.
У меня пробег 37 т.км. Потекла задняя правая стойка, только начала. Стучит подрулевой карданчик, шарик резиновый помогает не сильно (менять геморойно, не буду) Правый опорник скрипит. Отказал правый ЭСП. Хреновые колодки (К2) с браком (металлические стержни в фрикционной части попали при литье) сожрали ужасно передние диски. Задние колодки походу тоже лысоватые, что то трет слегка. Ролик ремня генеротора перекосило, отчего ремень согнало на край шкива и обрезало 2 канавки в по всему радиусу. Снял-поставил натяжитель и теперь ровно.

НО, меня все устраивает и я не жалуюсь. Потому что стоит все копейки и делается самостоятельно на раз. Кроме того скучно ничего не делать.
К примеру. Передние торм. диски 1200 р пара, передние колодки 200 р. Задние колодки 330 р. Ремень 250 р. Стойка 700 рублей.
А так, нормальная машина для человека без амбиций.
Ты еще хочешь Клину, даже за 200 т.р?

Преору надо было брать, я 55 тысяч проехал ноу проблемс supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы