Страница 4 из 7
S597SMRUS
webmines
нууу, ведь почти родные места hehe 2 года сапоги там истирал Good
А вообще,места тааам-зашибись.Им бы дурням бросить войнушку то , да туризм , курортологию развивать....Жили б не хуже шейхов...Но видимо воевать проще и выгоднее Pardon cry
ЗЫ, У меня 2 брата 2юродных живут в Георгиевске, это от Пятигорска,новой столицы СКФО 30 км.Да и сам Питер-красивый город,один Машук с Бештау чего стоят,про историческое значение вообще молчу.Много интересного там Good
webmines
S597SMRUS
Кому война а кому мать родна Pardon Никогда они работать не хотели в основной своей массе... А места там хоть и шикарные, но как шейхи они живут за счет основной России, и никаким туризом они там столько не заработают, почему собственно и непонятно для чего они отделятся хотели...
S597SMRUS
webmines
ты не прав только в одном-заработать на туризме там можно.Ток нужно очень хотеть.Не хотят, сволочи Pardon
Патрикевна
realist писал(а):

ПИПЕЦ, Дорогие товарищи! войска на Северном Кавказе с 2010 года комплектуются срочниками! Цитата:
При этом квота на контрактников в горячих точках Северного Кавказа будет существенно уменьшена.

http://gazeta.ru/news/lenta/2010/04/02/n_1477873.shtml
вот это реально ужас. Если раньше хоть ТУДА не посылали, то теперь... Это просто дико печально. Ужас.


чего испугался то ? Комплектуются срочниками, но принимать участие в боевых действиях они не будут
Unforgiven писал(а):

Думаю, что ни в Дагестан, ни в Ингушетию, ни в Чечню посылать не будут. Нужно быть очень глупым, чтоб такое сделать, и хотя Сердюков шибко умом не блещет, но на понимание сего, думаю, сообразительности хватит.


кому глупым надо быть ? Там и сейчас служат срочники
Skiff писал(а):

Ой даблин, как будто в армии учат собирать\разбирать и стрелять? Только не в Российской. В нашей армии учат только на тумбочке дневалить да картофан на полях собирать

Ну конечно. Видней всегда тому кто там не был hehe
webmines
S597SMRUS
Можно то можно, но не в тех масштабах как их субсидирует Россия...
КАРАСЬ
какбе в ингушетии и дагестане боевые действия не ведуца, но все равно каждый день ковото мочат и взрывают
AuCT
Патрикевна писал(а):

Там и сейчас служат срочники


начальник управления пресс-службы и информации военного ведомства полковник Алексей Кузнецов писал(а):

Такой необходимости нет, так как данные соединения и части комплектуются исключительно военнослужащими, проходящими военную службу по контракту


Получается, товарищ полковник не вкурсе положения дел?
Патрикевна
КАРАСЬ писал(а):

какбе в ингушетии и дагестане боевые действия не ведуца, но все равно каждый день ковото мочат и взрывают


Это да. поначалу тоже боялись. Но вроде в частях спокойно . А главное в таких местах дедовщины нет . Старослужащие с молодыми в нормальных отношениях, никаких подстав и пр. ерунды.
Патрикевна
Unforgiven писал(а):

Получается, товарищ полковник не вкурсе положения дел?


Получается.
у меня сын сейчас в Дагестане служит . Срочник .
realist
Патрикевна писал(а):

чего испугался то ? Комплектуются срочниками, но принимать участие в боевых действиях они не будут

да, я-то не боюсь, я старый для них, за ребят страшно! и откуда такая уверенность?
S597SMRUS
realist
а если война начнется , не в чичии, а воще...тоже в щели забьетесь?
realist
S597SMRUS писал(а):

realist
а если война начнется , не в чичии, а воще...тоже в щели забьетесь?

а я ни в какие щели не забиваюсь - всё официально!
qwertywwwtazz
realist писал(а):

S597SMRUS писал(а):

realist
а если война начнется , не в чичии, а воще...тоже в щели забьетесь?

а я ни в какие щели не забиваюсь - всё официально!


когда война начнётся тогда и будет видно, если ещё короче. Сейчас войны нет
Патрикевна
realist писал(а):

Патрикевна писал(а):
чего испугался то ? Комплектуются срочниками, но принимать участие в боевых действиях они не будут
да, я-то не боюсь, я старый для них, за ребят страшно! и откуда такая уверенность?


так нам ( родителям) сказали . И самим призывникам. Должны договор подписывать если предстоят военные действия. Насколько это добровольно -- х.з.
S597SMRUS
qwertywwwtazz писал(а):

Сейчас войны нет


так и радуйся, пока...С началом войны, твои шансы быть приставленным к стенке неимоверно возрастают Good hehe
qwertywwwtazz
Патрикевна писал(а):

realist писал(а):

Патрикевна писал(а):
чего испугался то ? Комплектуются срочниками, но принимать участие в боевых действиях они не будут
да, я-то не боюсь, я старый для них, за ребят страшно! и откуда такая уверенность?


так нам ( родителям) сказали . И самим призывникам. Должны договор подписывать если предстоят военные действия. Насколько это добровольно -- х.з.


мне интересно ваше мнение, когда наши ввели свои войска в Грузию. Там же счёт на часы был, ночью нападение, через 5-6 часов вроде уже входили танки. Вы думаете что там с нашей стороны одни контрактники воевали или быстро ночью подняли с кроватей мальчишек и сунули им в руки договор какой-то? И что кстати за договор? Как это вообще всё в реале выглядит интересно
realist
Патрикевна
имхо, солдатиков туда сгружают добровольно-принудительно. контрактников очень мало, должен же кто-то воевать....
qwertywwwtazz
realist писал(а):

Патрикевна
имхо, солдатиков туда сгружают добровольно-принудительно. контрактников очень мало, должен же кто-то воевать....

вот и мне так кажется. А если не дай бог взорвётся на какой-нить мине потом кто-то, то проще будет сделать бумажку задним числом что мол согласен и за последствия не отвечаю. И роспись поставить
astons
Unforgiven писал(а):

Спокойствие

Цитата:

В Минобороны России опровергли информацию о якобы направлении военнослужащих по призыву в соединения и части, дислоцированные в Чечне


http://gazeta.ru/news/lenta/2010/04/02/n_1477915.shtml



Тоже утром читал сегодня. Самое интересное, что опровергли они только про Чечню...
Vlad B
qwertywwwtazz писал(а):

мне интересно ваше мнение, когда наши ввели свои войска в Грузию. Там же счёт на часы был, ночью нападение, через 5-6 часов вроде уже входили танки. Вы думаете что там с нашей стороны одни контрактники воевали или быстро ночью подняли с кроватей мальчишек и сунули им в руки договор какой-то? И что кстати за договор? Как это вообще всё в реале выглядит интересно



Если ты дебил, и не знаешь что такое ГРУ и просто разведка, то тебе это сложно будет объяснить.



Опять идиота включил? ROFL Или по твоему 6 часов это очень мало чтоб пройти танку по тоннелю? Вам в госдепе ваще показывали карту Южной Осетии? pst Она в поперечнике 100 км в самых больших местах. pst Ну ты идиот...
Патрикевна
qwertywwwtazz писал(а):

мне интересно ваше мнение, когда наши ввели свои войска в Грузию


qwertywwwtazz писал(а):

Как это вообще всё в реале выглядит интересно


тебе ещё интерессно чем они питаются там. hehe
НУ ТАК СХОДИ. И ПОСМОТРИ. УДОВОЛЕТВОРИШЬ СВОИ ИНТЕРЕССЫ.

qwertywwwtazz писал(а):

Вы думаете что там с нашей стороны одни контрактники воевали или быстро ночью подняли с кроватей мальчишек и сунули им в руки договор какой-то?


Из близлежащих частей . Вполне . Контрактников подогнать
realist писал(а):

Патрикевна
имхо, солдатиков туда сгружают добровольно-принудительно. контрактников очень мало, должен же кто-то воевать....

откуда такая уверенность ??? Поделись . Если реально знаешь .
realist
Патрикевна писал(а):

откуда такая уверенность ??? Поделись . Если реально знаешь .

нет, реально не знаю, поэтому и пишу "имхо". Знаю, какое вообще отношение к солдатам в нашей армии, поэтому не удивлюсь, если, действительно, просто сгружают
qwertywwwtazz
Патрикевна писал(а):

НУ ТАК СХОДИ. И ПОСМОТРИ. УДОВОЛЕТВОРИШЬ СВОИ ИНТЕРЕССЫ.


спасибо, не надо pst Мне также бывало интересно чем зэки в матроской тишине питаются и как живут там, но как-то не возникает желания идти туда и на своём примере узнавать pst
Патрикевна писал(а):

откуда такая уверенность ???


из знания специфика жизни в нашей стране. Поэтому лучше вы скажите откуда это у вас уверенность что в случае форс-мажора всё будет чисто и по закону, когда в нашей стране и в мирное-то время с этим проблемы
S597SMRUS
qwertywwwtazz писал(а):

подняли с кроватей мальчишек


ну ты то зассал, а мальчишки-нет Wink Разницу чуешь?
Патрикевна
qwertywwwtazz писал(а):

Поэтому лучше вы скажите откуда это у вас уверенность что в случае форс-мажора всё будет чисто и по закону


qwertywwwtazz писал(а):

спасибо, не надо


иди ты ... мимо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы