Страница 3 из 3
Sany_Omsk
DidJ писал(а):

El Dron писал(а):

нива 3х дверка 21214м, голая без допов, 308к у 2х оф.дилеров.


wwow wwow wwow
Я максимум за 285 нашел пока. И то если антикор у них делать за 280 отдадут. В одном месте вообще за 277...


Ох не гнался ты бы поп за дешевизной.
Рекомендованные цены смотри на сайте ВАЗа. Дешевле только развод 100%
El Dron
DidJ писал(а):

Я максимум за 285 нашел пока. И то если антикор у них делать за 280 отдадут. В одном месте вообще за 277...


ну если по акции, то вроде, токо по рекомендованной автовазом цене могут продать, а это 269к - 47к за утилизацию.
DidJ
Sany_Omsk писал(а):

Ох не гнался ты бы поп за дешевизной.

Рекомендованные цены смотри на сайте ВАЗа. Дешевле только развод 100%


За какой дешевизной? На сайте вазовском висит вообще 269, но там предыдущая комплектация указана. Изучал цены и в Москве и в Тольятти. 277 это нормальная цена, как я понял это и есть рекомендованная на 047 комплектацию (вторая модерницированная версия). Все остальное наценки дилеров. Где она 277, там допы стоят лововых денег. В остальных 280-285 и допы по вменяемым ценам. Вот и вся арифметика. Но 308 это КМК перебор всё-таки.
Michail_09
El Dron писал(а):

Michail_09
система аналогичная, но без очереди, мож волна прошла, народ правда чкался, ждать 21214м типо 1-2мес.


Ну у нас в настоящее время тоже никого нет - все подали заявы до 20 марта. Причем наверное половина заяв подана "на всякий случай". В общем на своем форуме дилер говорит о том, что ежедневно обзваниваются по 60 заявам, а реально принимают по 30 машин. Т.е. до июня 2000 машин в Самаре может и примут, если утилизатор не подавится. А с июля ваз в полном составе с чувством выполненного долга поедет жить на дачи до глубокой осени.
мим
Michail_09 писал(а):

А с июля ваз в полном составе с чувством выполненного долга поедет жить на дачи до глубокой осени.


Обещаешь?
Michail_09
мим писал(а):

Michail_09 писал(а):

А с июля ваз в полном составе с чувством выполненного долга поедет жить на дачи до глубокой осени.


Обещаешь?


Прогнозирую.
А ты в какой дате больше сомневаешься - в отъезде в июле или в приезде в ноябре? По поему вторая - наименее вероятная.
мим
Michail_09 писал(а):

А ты в какой дате больше сомневаешься - в отъезде в июле или в приезде в ноябре? По поему вторая - наименее вероятная.


В обоих Pardon
Michail_09
мим писал(а):

Michail_09 писал(а):

А ты в какой дате больше сомневаешься - в отъезде в июле или в приезде в ноябре? По поему вторая - наименее вероятная.


В обоих Pardon


Ну дай то Бог.
НАПИЛЬНИК
Когда Приора Спорт выйдет наконец?
мим
НАПИЛЬНИК писал(а):

Когда Приора Спорт выйдет наконец?


Никогда, идеолог автоспорта и этого проекта на заводе Влад Незванкин (основатель тольяттинской фирмы ТоргМаш) ушел, когда отказались финансировать гонки WTCC, на которые он убил столько сил и времени...
НАПИЛЬНИК
мим
предсказуемо
но думаю что приехав в Тольятти на обычной Приоре утром к вечеру уже уеду на спорте заехав в одну из тюнинговых фирм "их там тысячи " (это мысли вслух..)
ZapFan
Недавно наблюдал 2 автовоза, на которые грузили машины, приготовленные на утилизацию. Оказывается, их от нас в Питер везут. Доставка стоит 5000, т.е. скидка уже 45000 получается. По какой цене получается классика, не узнавал. Но видимо желающих уже много. Кстати, некоторые машины в довольно неплохом состоянии в утиль сдают, негнилые почти. В основном классика, несколько девяток, старые иномарки 80-х годов, а один Москвич-412 вообще как с завода выглядел, жалко его. Я вот давно хочу купить "горбатый" ЗАЗ для восстановления, теперь цены на них совсем неприличные заломят. Их и так почти не осталось.
НАПИЛЬНИК
ZapFan писал(а):

Недавно наблюдал 2 автовоза, на которые грузили машины, приготовленные на утилизацию. Оказывается, их от нас в Питер везут. Доставка стоит 5000, т.е. скидка уже 45000 получается. По какой цене получается классика, не узнавал. Но видимо желающих уже много. Кстати, некоторые машины в довольно неплохом состоянии в утиль сдают, негнилые почти. В основном классика, несколько девяток, старые иномарки 80-х годов, а один Москвич-412 вообще как с завода выглядел, жалко его. Я вот давно хочу купить "горбатый" ЗАЗ для восстановления, теперь цены на них совсем неприличные заломят. Их и так почти не осталось.



терзают сомнения а все ли утилизационные машины утилизируют?
или перекупам оптом продадут или на хач такси
ZapFan
НАПИЛЬНИК писал(а):

терзают сомнения а все ли утилизационные машины утилизируют?
или перекупам оптом продадут или на хач такси



Всё возможно, но по идее они должны быть списаны на утилизацию в ГАИ, т.е. уже ездить на такой машине вне закона. Если только номера перебивать.
-JAXON-
ZapFan писал(а):

Всё возможно, но по идее они должны быть списаны на утилизацию в ГАИ, т.е. уже ездить на такой машине вне закона. Если только номера перебивать.



отечественные кулибины с эти в раз раэберутся
El Dron
Sany_Omsk писал(а):

Ох не гнался ты бы поп за дешевизной.
Рекомендованные цены смотри на сайте ВАЗа. Дешевле только развод 100%


конкретно по калуге- на все тазы у дилеров, цены практически = или на копейки больше-меньше чем на лада.ру.
и токо на 3х дверку ниву и крока, тупо прикручено почти 40к сверху, с какова буя- непонятно.
вот есичо список рекомендованных цен на все модификации вазов:
http://www.avtosreda.ru/new/new.php?id=7279
самый доргой крок- 299687р
3х дверка- 266396р.
а у нас 340 и 308 с-но. rlzz
SDRIVER
DidJ писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Ох не гнался ты бы поп за дешевизной.

Рекомендованные цены смотри на сайте ВАЗа. Дешевле только развод 100%


За какой дешевизной? На сайте вазовском висит вообще 269, но там предыдущая комплектация указана. Изучал цены и в Москве и в Тольятти. 277 это нормальная цена, как я понял это и есть рекомендованная на 047 комплектацию (вторая модерницированная версия). Все остальное наценки дилеров. Где она 277, там допы стоят лововых денег. В остальных 280-285 и допы по вменяемым ценам. Вот и вся арифметика. Но 308 это КМК перебор всё-таки.

На изучай нормальные supercool цены 259 тысяч 047 комплектация остальные все цены от барыг спекулянтов. Билет до Тольятти стоит 1 000 рублей на поезде наверно, обратно на бензин тысячи 2 уйдет, думаю есть смысл приехать Smile
SDRIVER
Sany_Omsk писал(а):

DidJ писал(а):

El Dron писал(а):

нива 3х дверка 21214м, голая без допов, 308к у 2х оф.дилеров.


wwow wwow wwow
Я максимум за 285 нашел пока. И то если антикор у них делать за 280 отдадут. В одном месте вообще за 277...


Ох не гнался ты бы поп за дешевизной.
Рекомендованные цены смотри на сайте ВАЗа. Дешевле только развод 100%

Ну почему сразу развод ? hehe
parovozik
Судя по взлёту продаж не такая уж и плохая машина ВАЗ оказывается если за один месяц выбрали все квоты. Ну и баян конечно: непонятно почему вазовцы сопли жуют и сиськи мнут вместо того чтобы класику собирать в три смены без выходных. Люди готовы покупать, а покупать то уже и нечего.
мим
parovozik писал(а):

вместо того чтобы класику собирать в три смены без выходных.


Классика собирается из комплектующих, чтобы все поставщики по всей цепочки увеличили производство - нужно время дней 45 минимум по некоторым оптимистическим оценкам (и деньги), да и людей посокращали под падение производства уже и мы и поставщики...
да и временно это...сейчас в европе такие программы закончились - они снова взвыли....
ЗЫ: кроме того, сейчас классику собирают на одной нитке с самарой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы