Страница 2 из 2
wraithik
PachaG писал(а):

а какая по-твоему должна быть цвета мигалка?


Для пидароф - исключительно голубого и машина не черная а голубая.
В машине ехали пидары. В БМВе канечна.
Dmitriy_NMSK
PachaG
я за километр стараюсь оранжевую объехать Smile Они сцуко опасные.
Dmitriy_NMSK
wraithik писал(а):

Для пидароф - исключительно голубого и машина не черная а голубая.


Еще у них красно-синие мигалки
PachaG
Косолапый
Хоть один есть плюс в провинции - никаких питаров с мигалками, ни разу не встречал по крайней мере, не считая метнов, пожарных и т.д.
PachaG
у нас кстати губер на джипе (ессно а471мр97) с гаишным джипом так аккуратно ездят, даже удивляет, на встречку конечно вылазят, но тока ближе к перекресткам и очень аккуратно
даже как-то уважаю их, много раз утром за мной по трамвайкам ездили, ни разу не обгоняли, не сгоняли
так что вот, есть нормальные
мехокро
PachaG
Все равно, варюга. Дорогу лет 5 минмум никак сделать не могут. hehe
PachaG
не надо про дороги cry
Быдл-О
Кипит народный гнев! hehe
Holz
PachaG
MIK1982
на фишках тоже выложили
Parus
ZaSKaR писал(а):

http://vkontakte.ru/video1291750_141738485



Зачётное видео. pst
133
на фишках есть...в видео дня Smile (длятехктоневконтакте)
$@#Y@
Косолапый писал(а):

Хоть один есть плюс в провинции - никаких питаров с мигалками, ни разу не встречал по крайней мере, не считая метнов, пожарных и т.д.


У нас ссыльной губер московский, порядки столичные насаждает... Перекрывают дороги, чтобы проехал кортеж его. При прошлом губере такого не было - то ли скромней был, да и жил, кажется, в центре...
V1T
NWorker93 писал(а):

сзади эта бэха причаливает к обочине, водила выходит, открывает заднюю пассажирскую дверь, оттуда вылазит фифа и и идет в отделение сбербанка. Водила курит... Я еще тогда удивился, типа бабы на машинах с мигалками по своим делам ездят...


это бухгалтершу за зарплатой отделу заслали... supercool не на трамвае же она поедет pst
pupus
Быдл-О писал(а):

Кипит народный гнев!


это стадное чувство смешанное с классовой ненавистью.
krika
Твари такие водилы. Evil or Very Mad
Ездят как хотят, а из-за них хорошие люди гибнут.
УБЛЮД...И.
Поршеньковский
Ну, вельможные водилы - особая каста. Важнее всякого зама, ибо личность посвященная, почти интимная. Захочет водила и... нету зама.
Помню работал у нас Сашок, Генеральшу возил. Был момент, когда на Генеральшу напала блажь и она распорядилась меня и еще коллег развести по домам на своей машине. В пути нас тормознул омон. Мне стало страшно...за омон. Сашок разговаривал с ними, нет орал на них, как на последних пидаров. Я думал, он их бить щаз будет, может быть даже ногами...
Acquirer
Поршеньковский писал(а):

Ну, вельможные водилы - особая каста.


Бесили всегда персональные водилы и секретарши. По сути своей нехрена не умеют, но понтов и запросов просто дикое количество от безделья. И знают они все обо всем и недооцененность у них по жизни и на всех остальных свысока смотрят, а как вышибут все куда-то пропадает сразу... Как видят сразу привет и лучший друг... Противно...
Поршеньковский писал(а):

Мне стало страшно...за омон. Сашок разговаривал с ними, нет орал на них, как на последних пидаров. Я думал, он их бить щаз будет, может быть даже ногами...


Потом мы говорим какие менты суки все поголовно, хотя 99% из кричащих об этом на их месте и в этой ситуации протянуло бы Сашка по почкам дубинкой и орал бы он уже совсем по другому поводу. Как и надо зарвавшемуся необразованному быдлу...
Поршеньковский
Acquirer писал(а):

Потом мы говорим какие менты суки все поголовно, хотя 99% из кричащих об этом на их месте и в этой ситуации протянуло бы Сашка по почкам дубинкой и орал бы он уже совсем по другому поводу. Как и надо зарвавшемуся необразованному быдлу...


Увы, это был 1999год. Сашок-то хорошо знал, что тронь его бойцы - замучают люто их потом в подвалах на Захарьевской, это примерно, как у Вас Лубянка что ли. Тогда иностранных инвесторов хранила как зеницу ока Госбезопасность.
Пример: Как-то одного нашего клерка порезали бандосы в Подольске с целью грабежа. Так вот реакция власти была такова, что за две недели со всей преступностью в городе Подольск было покончено. Говорят, досталось даже бабкам с семечками на привокзальной площади
Un-real
пацанчик на лансере молодец. Не побоялся впрячься.
а что афтор видео хотел нам донести - не очень понятно. всем очевидно что как ездили по встречной - так и будут ездить. Главное что бы таких операторов с "предметом, похожим на огнестрельное оружие" не валили на подходе к машине со стороны випа.
AuCT
http://ru.wikipedia.org/wiki/Шевченко,_Владимир_Николаевич
Вот он, голубчик.
Nakats
PachaG
Цитата:

никогда не пошел бы на встречную полосу, если бы не видел, что четыре полосы движения на расстоянии трехсот метров полностью свободны


яб тоже на встречку бы не лез, яб зигзагами ездил по 4ем полосам
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы