Страница 2 из 2
Тимыч
AuCT
Если б я на выходе наткнулся на подобное, непременно бы дождался хозяина и провел разъяснительную беседу.
AuCT
DAI писал(а):

Расскажи это моему рабочему трафик


Я через две секунды загрузки понял подвох и остановил загрузку страницы Smile
DAI
Офигеть в Питере снега еще, у нас уже с неделю как все растаяло и сухо было если бы не дождь.
V1T
Rextor
че не вышел и не сделал так? hehe
DAI
Unforgiven писал(а):

DAI писал(а):

Расскажи это моему рабочему трафик


Я через две секунды загрузки понял подвох и остановил загрузку страницы Smile


А мне пофиг, отрубят я хоть работать смогу)
Vlad B
"Перевозка скандера", чтоб никто не запалил и не дал изды. ROFL
DAI
V1T писал(а):

Rextor
че не вышел и не сделал так? hehe


Вот сучата!
Пацан на крыше прыгает как на батуте))
Rextor
V1T писал(а):

че не вышел и не сделал так?


Не, я бы сосульку из окна выкинул 63
НАПИЛЬНИК
V1T писал(а):

Rextor
че не вышел и не сделал так? hehe




Иракли работает?
DAI
Unforgiven писал(а):

Если б я на выходе наткнулся на подобное, непременно бы дождался хозяина и провел разъяснительную беседу.


Со слов ТС он простоял в раскоряк 5 минут. Слишком мало вероятности что он за 5 минут успел кому-то из жильцов этой парадной начинить препятствий.
Не понятно что накинулись на мужика всей курилкой?
Чел специально не стал бросать машину на проезде, я так понимаю там узко и все огорожено. Мог бы затор образоваться.
AuCT
DAI писал(а):

этой парадной


Питерских будешь? Smile
DAI писал(а):

Мог бы затор образоваться


Поставить авто в 20-ти, 50-ти, 100-а метрах религия не позволяет?
Человек в данном случае не прав, хоть он на 5 минут поставил, хоть на 5 секунд, и его счастье, что никто ему претензии не предъявил, люди ж разные есть, неуравновешенные в том числе.
V1T
Unforgiven писал(а):

и его счастье, что никто ему претензии не предъявил, люди ж разные есть, неуравновешенные в том числе.


да, чуваку в тот день сказочно повезло..можно сказать в рубашке родился supercool 63
Rextor
DAI писал(а):

Со слов ТС он простоял в раскоряк 5 минут. Слишком мало вероятности что он за 5 минут успел кому-то из жильцов этой парадной начинить препятствий.

Не понятно что накинулись на мужика всей курилкой?



Там ребенок с отцом заходили в парадную. Повезло, что ребенок был, а то бы была разъяснительная беседа.
Просто в том то и дело, что все ставят в проезде, и никто не бибикает, не моргает, не суетится. Или ждут, или через соседний двор выезжают.
(Правда, один раз встретились тут две бабы.... но это уже другая история)
Тираносгаврик
Rextor писал(а):


(Правда, один раз встретились тут две бабы.... но это уже другая история)



А ты вкраце - сколько по времени?
DAI
Unforgiven писал(а):


Питерских будешь? Smile .


Не, я местный, но особенности питерских диалектов знаю, равно как и московских с их поребриками или бордюрами, хрен разберешься.)

Unforgiven писал(а):


Поставить авто в 20-ти, 50-ти, 100-а метрах религия не позволяет?
Человек в данном случае не прав, хоть он на 5 минут поставил, хоть на 5 секунд, и его счастье, что никто ему претензии не предъявил, люди ж разные есть, неуравновешенные в том числе


Это норма для большого города и активных, вечно спешаших людей.
Чел даже аварийку для пешеходов включил, что бы дать понять он тут ненадолго, щас загрузится и уедет.
Когда в следующий раз будешь в Москве, покатайся вечером после 21-00 по дворам спальных районов, только успокоительные не забудь, там к такому подъезду 2 машины встали бы и место для прохода осталось бы.
Я не пропагандирую что это хорошо, но в конкретном случае тазавод заслуживает похвалы, а не общественно порицания.
П.с. Хотя действительно, если ненадолго, можно было машину в проезде оставить на аварийке.
komatoz
Rextor писал(а):

V1T писал(а):

че не вышел и не сделал так?


Не, я бы сосульку из окна выкинул 63


Из какого окна ?
AuCT
DAI писал(а):

в конкретном случае тазавод заслуживает похвалы


Похвалы бы он заслуживал, если б встал, не мешая ни проходу, ни проезду, пусть и в ущерб расстоянию до подъезда. Из двух зол он выбрал бОльшее - перегородил проход пешеходам. На крайний случай встал бы на проезжей части, автор говорит, что там есть байпасный проезд.
Rextor
komatoz писал(а):

Из какого окна ?


Дом 5ти этажный, над козырьком подъеза - окна подъезда. Естесственно - с последнего окна)
komatoz
Rextor
А зачем ты сосулек домой приводишь, а потом ещё их из окна выбрасываешь, мОньяк какой то 63
Rextor
komatoz писал(а):

А зачем ты сосулек домой приводишь, а потом ещё их из окна выбрасываешь, мОньяк какой то


Черт, спалили... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы