Страница 2 из 3
qwertywwwtazz
ну всё твари, хрен вам, сидите тут одни vfac
Мегалодон
133 писал(а):

отдельный кабинет supercool


+1 supercool
Scorpio
Стена за спиной рулит.Smile supercool
Aleksey1975

если сунуть в дырку диска.. а потом медленно его снимать.. то можно вытянуть, это понятно. а камера для чего? выложить видеоотчёт?
idd
qwertywwwtazz
отключи картинки и спокойно читай лол. Wink
poliman
в понедельник переезжаем втроем в отдельный кабинет. ребята адекватные, правда комп не всегда нужен всем троим сразу, но надеюсь поставят компов и инет сделают.
от шефа 3 этажа вверх Smile
McRae
qwertywwwtazz писал(а):

Как вообще отслеживается работаете ли вы или в инете копаетесь?


по резалту исключительно. бесят конторы, в которых результативность оценивается по по посещаемости.

а по сабжу - мне пох. сижу спиной к стене. а щас всю неделю ваще дома, ибо болею после командировки
LambadA
Black99 писал(а):

Мой моник никто не видит, а я могу любой посмотреть, потому что я админ Smile))




+1 gpn
qwertywwwtazz
McRae писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

Как вообще отслеживается работаете ли вы или в инете копаетесь?


по резалту исключительно. бесят конторы, в которых результативность оценивается по по посещаемости.

а по сабжу - мне пох. сижу спиной к стене. а щас всю неделю ваще дома, ибо болею после командировки


оно ясно. Но я успеваю всё что надо сделать и так.
Zippo2
Я сижу спиной к двери входной, но мне пофиг, все равно автоладу забанили. cry
Вот скоро зделают инет отдельно от головной конторы, тогда да, оторвусь, тем более что админ мой подчиненный. supercool
Vodila
а у меня на моник камерка охраников пялится.Картинки не открываются если чё.
ildar83
мой никто не видит, я могу посмотреть и даже управлять 25 компами Smile , админ supercool
Эдик Толяныч
133 писал(а):

отдельный кабинет


тоже gpn
roadster
S597SMRUS
V1T
Good hehe хорошие фотки ковбойке подогнал.Респектую.Пусть пробздится по-настоящему hehe pst
ЗЫ .шо ж про него сотрудник то подумал, который его моник видит? wwow hehe Good
qwertywwwtazz писал(а):

становлюсь мнительной скотиной


почему становишься?Ты уже стал hehe 63 pst
брат шумы
а я работаю далеко от компа gpn ,а не штаны просиживаю и гемморой мне не страшен Razz
JENICH
одни админы собрались supercool
alexandro70
McRae писал(а):

ибо болею после командировки


чо стряслось? надеюсь банальная простуда?
McRae
да, она самая
redeemer1981
Даа, если твой моник кто то видит это палево, но еще хуже когда опен-спейс мля lol1
MadDog
Раньше был отдельный кабинет - дремал, ел, пердел, сидел в инете... Кароч лафа была supercool
Но осенью, всвязи с расширением отдела, переселили меня в новый кабинет - четыре компа. Так я се сразу занял место в углу напротив входной двери подальше от окна:
-сразу вижу кто вошел - есть время свернуть/закрыть палевные окна не привлекая внимания (не переводя взгляда и не дергаясь)
-не придеца летом жарица на солнце (жалюзи не панацея)
-монитор ни кто не палит (он у меня повернут четко в угол) даже если приносят че нить подписать.
Сам со своего места могу палить двух колег Smile
Кстати - один из колег (он типа старший по отделу) просек что я за ним палю (а он постоянно на авто.ру сидит делая вид что работает) и отвернул монитор в угол. Ему писец как неудобно теперь смареть в монитор но палица не хочет hehe
А вот админ сдал меня разок директору mmad , когда я начал в онлайн-игрухи на работе рубица Embarassed Хотя тупо сидеть в инете не воспрещается (аж три гига вмесяц на это дело выделяет).

Еще прикол с прошлой работы.
В кредитно-страховм сидела у нас девушка-блондинко всегда с занятым видом. Чето печатала, мышкой щелкала, вид всегда занятой такой. Сидела спиной к стене и была полностью уверена что не палица. И не палилась бы... если бы не зеркало во всю стену ROFL
qwertywwwtazz
MadDog писал(а):

Кстати - один из колег (он типа старший по отделу) просек что я за ним палю (а он постоянно на авто.ру сидит делая вид что работает) и отвернул монитор в угол. Ему писец как неудобно теперь смареть в монитор но палица не хочет


вот он сидит наверно и тихо ненавидит тебя hehe

MadDog писал(а):

когда я начал в онлайн-игрухи на работе рубица


я кстать тоже для развлечения играю. Но у нас вроде админы либеральные и, как я понял, у себя там по системе не отслеживают кто чем занимается. Одному админу вообще пох на всё и вся, а вот второйсуровый мужик. Проблемы будут если только сам лично в кабинет зайдёт и увидет как я там воюю с кем-нибудь в Heroes за мага hehe В понедельник я пересаживаюсь на новое место - коллеги меня палить не будут, но за прям за моей спиной входная дверь ( vfac ), которая в добавок сейчас всё время открыта чтобы был свежий воздух ибо кабинет новый, вентиляции нету, а окна не открываются (особенность кабинета такая) - и мало того что дверь за моей спиной так и открыта всё время, буду теперь как шуганный сидеть и сворачивать вкладки всё время как только шум шагов в коридоре lol1 hehe
MadDog писал(а):

В кредитно-страховм сидела у нас девушка-блондинко всегда с занятым видом. Чето печатала, мышкой щелкала, вид всегда занятой такой. Сидела спиной к стене и была полностью уверена что не палица. И не палилась бы... если бы не зеркало во всю стену


эта пять pst Интересно где она там лазила? )))
V1T
qwertywwwtazz писал(а):

Интересно где она там лазила? )))


на вуман ру, где ж еще
poliman
пипец одни одмины..
Exclusive
мой моник видно всем, но я неприкосаем, потому как могу остваться работать сверхурочно, потому под предлогом отдыха сижу в инете, но не злоупотребляю, а реально отвлечься от работы, а то башню сносит... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы