Страница 3 из 4
-=GaLaN=-
Dmitry82 писал(а):

Нда... Я хоть и далеко от центра (Новогиреево) 17 минут и я практически у кремля. Но у меня там и лесопарк и прудики. И дом в лес смотрит. Вышел, шашлычков ипанул прям у дома Good


Да, ночью рязанка и шэ в центр уже не стоят. hehe
мехокро
-=GaLaN=-
Я рядом с метро живу Pardon
maxred
Сняли бы уж что-нибудь такое http://www.cian.ru/showphoto.php?id_flat=4836849
McRae
пипец нах. дорого. а Макс хороший вариант отрыл. хотя тоже не дешево, но хоть не откровенный клоповник
Matroskin
McRae писал(а):

Макс хороший вариант отрыл. хотя тоже не дешево, но хоть не откровенный клоповник


В возрасте 22-24 отсутсвие евроремонта мало смущает. А вот близость к метро (шаговая доступность) принципиальна. Максовский вариант - еще 4 ост на трамвае.
Matroskin
dorinspector писал(а):

на набережной или где дом строят?


Дом строят аккурат перед моим Smile Сцуки!
Matroskin
Вот а это зачем?

Марат
Предлагаю учредить форумную номинацию "Пеновед форума" и пожЫзненнА(х) закрепить за МатроскЕНым сей титул... Smile
Matroskin
Марат
Ну не оставляет она меня равнодушным hehe
Может просто на море хоцца? По пене соскучился? ))
Марат
Matroskin писал(а):

Ну не оставляет она меня равнодушным


МатроскЕН, как утверждают психологи-криминалисты, преступника всегда тянет на место преступления.. Может запененная дИвяткО твоих рук дело....? lol1 hehe
Matroskin
Марат писал(а):

Может запененная дИвяткО твоих рук дело....?


Однозначно gpn
Теперь решил, что это слишком мелко... Потренировался на окнах иперешел на Татры (или что это там, но явно не какцент.. )
Марат
Matroskin писал(а):

Теперь решил, что это слишком мелко... Потренировался на окнах иперешел на Татры (или что это там, но явно не какцент.. )


И если где-то в новостях мелькнет запененный авиалайнер нашего президента, то это будет означать, что твоя карьера пеноведа достигла своей кульминации... Smile
Matroskin
Марат писал(а):

достигла своей кульминации


Ну есть еще и МКС... Кстати, интересно пронаблюдать поведение пены в невесомости Pardon
MEPHI_Aahz
Matroskin писал(а):

24 тыс. Однушка. Зато в 2 остан метро от кольца


Вот это ж трущобы у вас там на судостроительной... cry
Matroskin
MEPHI_Aahz писал(а):

Вот это ж трущобы у вас там на судостроительной.


Ну да, трущоб многа... Народ динамят уже лет 5 со сносом - вроде как никто ремонт делать не решается, ибо нах?
Александдр
Matroskin
Стесняюсь спросить... а летом эти люди 24-х лет от роду там жить не собираются? Дышать-то чем? hehe
Nodvel
Matroskin писал(а):

Potap писал(а):

Мама моя родная, скоко ж они за этот клоповник платят?


24 тыс. Однушка. Зато в 2 остан метро от кольца Smile



писец голодные олигархи в дырявых носках, никак понять не могу нах такие жертвы чтоб гордо произнести типа я мАсквич
maxiz
Марат писал(а):

Предлагаю учредить форумную номинацию "Пеновед форума"



Встречаем номинанта rlzz

Matroskin
Александдр писал(а):

Дышать-то чем?


Они надеются успешно провести разгерметизацию Smile
К тому же форточки открываются...
Nodvel писал(а):

чтоб гордо произнести типа я мАсквич


Ну я тоже не совсем их понимаю, но аргумент такой: "У себя в городе я бы зарабатывала макс 15 тыр, здесь зарабатываю 50, 12 отдаю за жилье, остается 38. Их них половину откладываю, чтобы купить квартиру хоть где-нибудь..."
DAI
Matroskin писал(а):

Вот а это зачем?


Перевозит сыпучие грузы. Запенил что бы не сыпалось.
Matroskin
DAI
Ну я так и понял, что что-то герметизирующее...
Марат
DAI писал(а):

Перевозит сыпучие грузы. Запенил что бы не сыпалось.


Так а полная выгрузка возможна? Там же задняя стенка при подъеме раскрывать должна.
Matroskin
Марат
Поднимаецца кузов, пенился стык, после высыхания пены опускается кузов... Герметик, ептть...
мехокро
Matroskin писал(а):


Nodvel писал(а):

чтоб гордо произнести типа я мАсквич


Ну я тоже не совсем их понимаю, но аргумент такой: "У себя в городе я бы зарабатывала макс 15 тыр, здесь зарабатываю 50, 12 отдаю за жилье, остается 38. Их них половину откладываю, чтобы купить квартиру хоть где-нибудь..."


Пистец... И обязательно не далеко от центра. hehe Я фигею. Колхоз-понты блин. pst
Tchuba
Matroskin писал(а):

Марат
Поднимаецца кузов, пенился стык, после высыхания пены опускается кузов... Герметик, ептть...



все прально. штраф за загрязнение дорожного полотна 1500 руб. на дороге стока мусоров, что запенишь все дырки Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы