Страница 5 из 5
Секундочка
Ржавый гвоздь писал(а):

Слушай, ты б его лучше в щёчку поцеловала, а то как будто безпредельного алкаша отблагодарила... Я б лично окуел от такого подарка(водка енд закусь)...


Целовать бы я его не стала, уж очень он противный. А еще вчера по руке погладила. Ну а подарок он сам сказал, что ждет. Коньяк хороший покупать показалось слишком круто, водка хорошая показалась в тему. Кстати его на месте даже не оказалось, оставила напарнику. Есть сомнения что презент вапще не дойдет hehe
Записку оставила ему след содержания (пусть поржет)
"Уважаемый Алексей Иванович, огромнейшее спасибо за вашу чуткость и внимание! Можно сказать, что вы помогли мне заново родиться! Надеюсь вам понравится мой скромный презент. С уважением, Таня" dns4
Ржавый гвоздь
Секундочка
Представь картину маслом: напарник, икая и путая слова, отдает герою записку и говорит: Ага, подарок ништяк был, мне очень понравился, что тебе даже не досталось... 63
Секундочка
Ржавый гвоздь писал(а):

Секундочка
Представь картину маслом: напарник, икая и путая слова, отдает герою записку и говорит: Ага, подарок ништяк был, мне очень понравился, что тебе даже не досталось...


А вдруг он его припрячет и домой унесет. И икать уже дома будет, и на работу завтра не выйдет, вот тогда-то все и откроется! 63
Ржавый гвоздь
Самое запомнившееся ограбление - из машины воришки стырили сумку с разбитым термосом(чай на работу брал), пока я ходил новый покупал. Я пока ржал на всю стоянку, что из соседней машину вышел мужичек и произнёс - Я, говорит, всё видел, давай вызывать милицию! Утерев слезы, объяснил земляку, что увидят супостаты, открыв сумку - пригоршню стекла, пробку, бывший корпус термоса и горсть спитого чая..Дальше хохотали вместе..чуть новый термос не грохнул..
Секундочка
Ржавый гвоздь писал(а):

Самое запомнившееся ограбление - из машины воришки стырили сумку с разбитым термосом(чай на работу брал), пока я ходил новый покупал. Я пока ржал на всю стоянку, что из соседней машину вышел мужичек и произнёс - Я, говорит, всё видел, давай вызывать милицию! Утерев слезы, объяснил земляку, что увидят супостаты, открыв сумку - пригоршню стекла, пробку, бывший корпус термоса и горсть спитого чая..Дальше хохотали вместе..чуть новый термос не грохнул..


А стибрили через разбитое стекло или дверь взломали?
Ржавый гвоздь
ГАЗ 31029, Волга - там дверной замок мелкой отверточкой легко открывался, сигналок тогда почти не было, противоугонка была самодельная..но очень злая...
Самое досадное ограбление было, когда из теплицы, в которой я работал, варварски ночью срезали все темно-вишнёвые розы, над выгонкой которых корпел почти два месяца, к 9 мая, для ветеранов, под заказ... Это была катастрофа... cry Но! Вызванные менты из уголовки в течении получаса нашли мне почти все цветы, воришками оказались две дамы из ВОХРа, охранявшие территорию предприятия, они ещё и пьянющие были, успели продать кому-то с десяток цветов... Но нервов мне это стоило неимоверных...
Kuvshin
Секундочка писал(а):

Дмитрий У. писал(а):

+мильон
Через тех же ментов, за определенную плату, найти воров почти не проблема


Абсолютно ! Я вчера сама убедилась в этом. Капитан пока я ездила в милицию заявление отдавать кому надо позвонил и сумка моя быстренько нашлась. А могли найти ее и на заправке за МКАДом, менты эти точки, где скидывают сумки тоже знают. Они очень много чего знают.



Cекундочка!
Менты курируют этот бизнес, потому и сумочка твоя нашлась.
Подкинула бы бабок, нашелся бы и фотоаппарат. Неужели ты не поняла?
Секундочка
Ржавый гвоздь писал(а):

из теплицы, в которой я работал, варварски ночью срезали все темно-вишнёвые розы, над выгонкой которых корпел почти два месяца


Жил-был художник один, много он бед перенес, но в его жизни былО целое море цветов Wink
Ржавый гвоздь
Секундочка писал(а):

Жил-был художник один, много он бед перенес, но в его жизни былО целое море цветов


Увы, розы цветут для девушек и дилетантов... Выращивание данного вида цветов в наших условиях - тяжелое и опасное для здоровья занятие.... Но как чертовски приятно держать в руках колючий, благоухающий букет gpn
якут
какие то странные темы
Секундочка
Ржавый гвоздь писал(а):

Выращивание данного вида цветов в наших условиях - тяжелое и опасное для здоровья занятие....


А это вообще-то доходный бизнес?
Ржавый гвоздь писал(а):

Но как чертовски приятно держать в руках колючий, благоухающий букет


представляю! как будто сделанный своими руками Smile
Obsserver
Пять лет назад квартиру обокрали. Менты сказали "скажите спасибо, что не подожгли после кражи, а то стали так делать". Разумеется, искать никого не пытались даже. Один раз только вызвали и уточнили, не застрахована ли квартира (как я понимаю, не сами ли себя).
С момента заявления никаких сведений о том, что происходило по делу не поступало. Да мы и не ожидали от мусорков какой-либо прыти.
Секундочка
Obsserver писал(а):

Менты сказали "скажите спасибо, что не подожгли после кражи, а то стали так делать".


из двух зол выбирают наименьшее, может и правда вам еще повезло Pardon
Obsserver
Секундочка писал(а):

Obsserver писал(а):

Менты сказали "скажите спасибо, что не подожгли после кражи, а то стали так делать".


из двух зол выбирают наименьшее, может и правда вам еще повезло Pardon


Лучше уж кража, чем грабеж.
Ржавый гвоздь
Секундочка писал(а):

А это вообще-то доходный бизнес?


Не знаю. Сейчас перепродают голландский сухостой, зачастую весьма дерьмового качества. Никто не выращивает, ибо затратно это и дорого. Мне предлагали абсолютно "не в теме" люди поднять оранжерею, отказался. Здоровья не хватит и денег.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы