Страница 1 из 1
КАРАСЬ
В армию с пеленок

Первый шаг к тотальному контролю за российскими призывниками уже сделан. С 2013 года в России появятся электронные паспорта призывников. Об этом говорится в утвержденной в феврале 2010 года правительственной «Концепции федеральной системы подготовки граждан Российской Федерации к военной службе». В документе оговорено, что такие паспорта заведут на всех мальчиков с 10-летнего возраста и в них будут фиксироваться все изменения в физическом и морально-психологическом состоянии юношей по мере их взросления.

Уже после того, как «Концепция» была принята, замначальника Главного управления кадров Минобороны Тамара Фальцева заявила, что электронные паспорта будут вводиться сразу с момента рождения малышей мужского пола, причем эти паспорта будут считаться военно-учетными документами для военкоматов.
Vlad B
КАРАСЬ писал(а):

В документе оговорено, что такие паспорта заведут на всех мальчиков с 10-летнего возраста и в них будут фиксироваться все изменения в физическом и морально-психологическом состоянии юношей по мере их взросления.



Если ты до этого момента вдруг жил на другой планете, то сообщаю, это было и есть сейчас в бумажной форме. 63
Гаврилыч
В следующей жизни обязательно буду девачкай. supercool Smile
КАРАСЬ
путем несложной хирургической операции можешь прям счас! Smile
Гаврилыч
КАРАСЬ писал(а):

путем несложной хирургической операции можешь прям счас! Smile



Счас нет необходимости, армия мне не грозит, я там уже был. Smile
maxFZ20
со мной в технаре парнишка учился
здоровенный кабан-бодибилдер
по документам (мама подсуетилась) "родился" с проблемами по сердцу
в армию не годен - имхо правильный подход
Alex47
Тамара Фальцева Вот эта вот к@за за год накрылa медным тазом все суворовские и нахимовское училище, в этом году на очереди оставшиеся военные вузы. К армии не имеет никакого отношения, и в военном образований не разбирается вобще, в данном случае сравнение -как свинья в апельсинах, очень подходит. Как попала в министерство можно только догадываться. Примичательно, что она была директором женского пансионата министерства обороны. Есть о чем подумать...

Последний раз редактировалось: Alex47 (02 Апреля 2010 13:47), всего редактировалось 1 раз
V1T
Гаврилыч писал(а):

В следующей жизни обязательно буду девачкай.


думаешь не ходить на год в армию стоит того, чтобы в виде женщино тебя большую часть жисни разводили на всякие непристойности pst pst
мехокро
Гаврилыч писал(а):

КАРАСЬ писал(а):

путем несложной хирургической операции можешь прям счас! Smile



Счас нет необходимости, армия мне не грозит, я там уже был. Smile


Ну вот. Уже бывалый... Так что в следующий жизне можешь смело в армию идти. Опыт есть hehe
realist
Гаврилыч писал(а):

В следующей жизни обязательно буду девачкай. supercool Smile

а те самые дни? не пугают? они почти на всю жизнь Wink
Vlad B
Alex47 писал(а):

Примичательно, что она была директором женского пансионата министерства обороны. Есть о чем подумать...



Сердюкар женится ездил, иногда... ROFL
Black Jack
На Северный Кавказ отправят служить срочников
Цитата:

С 2010 года соединения, части и подразделения в Чечне, Дагестане и Ингушетии будут комплектоваться не только контрактниками, но и солдатами и сержантами, проходящими службу по призыву. Об этом сообщил информированный источник в Генеральном штабе ВС РФ.

По его словам, при этом квота на контрактников в горячих точках Северного Кавказа будет существенно уменьшена.

Минобороны не раз заверяло общественность, что призывники не будут направляться для службы в так называемые горячие регионы. Но, по сведениям источника «Независимой газеты» в военном ведомстве, первые группы со срочниками, прошедшими курс обучения, уже направляются в гарнизоны Юга страны, в том числе и в три мотострелковые бригады, дислоцированные в Чечне.



http://news.nswap.info/?p=30733&cp=all#comments
rg-45
хоромы построенные для контрактников стоят практически без дела.а наполнять срочниками уже давно начали.
Alex47
Vlad B писал(а):

Alex47 писал(а):

Примичательно, что она была директором женского пансионата министерства обороны. Есть о чем подумать...



Сердюкар женится ездил, иногда... ROFL



Не только он, еще и Пу туда заглядывал.
Wanderlust
Цитата:

С 2013 года в России появятся электронные паспорта призывников.

Цитата:

такие паспорта заведут на всех мальчиков с 10-летнего возраста и в них будут фиксироваться


Ну и нормально Smile Будут темы "как скрутить возраст в праспорте призывника", "патчи отсрочки" и т.п. Smile
А реально - если у людей нормально с пониманием, то и "готовиться" статьи для "закоса" начанают именно с детства.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы