Страница 1 из 1
Тимыч
,или простая простуда?

Температура 3 дня 36.7-36.9 (т.е. ее нет)
Сначала болело горло, потом горло прошло появились сопли и бошка болит третий день, как будто я бухал всю ночь.
Болит и ночью и днем. Пульсируют виски.
А самое смешное что под вечер синяки вокруг глаз как у героинового нарка.
Это простуда сейчас такая? Или козий грипп какой новый?!
Завещание пора писать?!
Я даже не знаю чем это лечить. supercool
parovozik
Вызывай доктора на дом. Он тебе и пропишет лечение. А вообще всем советую закаляться. Я 30 лет болел чуть ли не каждый месяц. И подумалось мне: сдохну скоро. Стал закаляться. И о чудо. Я перестал болеть. Тьфу, тьфу, тьфу чтоб не сглазить.
Тимыч
parovozik писал(а):

А вообще всем советую закаляться.


это было бы не плохо, у меня сейчас явно иммунитет ослаблен.

parovozik писал(а):

Вызывай доктора на дом.


к сожалению он не придёт, звонил в поликлинику, бабушка божий одуванчик голосом заправского командира отрапортовала мне: "нечего, без температуры, доктора тревожить, приходи сам и не ипи людям мозги. Мол и без "тебя" там работы хватает...."
Осадила она меня грамотно, мне даже слово вставить не дала.
Александер2115
Тимыч писал(а):

к сожалению он не придёт, звонил в поликлинику, бабушка божий одуванчик голосом заправского командира отрапортовала мне: "нечего, без температуры, доктора тревожить, приходи сам и не ипи людям мозги. Мол и без "тебя" там работы хватает...."
Осадила она меня грамотно, мне даже слово вставить не дала.


Скажи, что есть температура, 38, нечего по больницам ходить здоровых людей козьим гриппом заражать lol1
Игорь2107
Неделю назад лежал температура 39,3 тоже болело тока горло, за 3 дня вычухался,наверно бацылы какие то в воздухе летают
Тимыч
Александер2115 писал(а):

Скажи, что есть температура, 38, нечего по больницам ходить здоровых людей козьим гриппом заражать lol1


да лоханулся. Теперь до понедельника ждать.
Глядишь и пройдет все к понедельнику и в козла не превращусь hehe
Александер2115
Тимыч
Если башка сильно болит и как с похмелья, лучше в скорую звони, вдруг менингит, т.т.т. кстати при нем температуры нет, вернее у меня не было.
parovozik
Тимыч писал(а):

к сожалению он не придёт, звонил в поликлинику, бабушка божий одуванчик голосом заправского командира отрапортовала мне: "нечего, без температуры, доктора тревожить, приходи сам и не ипи людям мозги. Мол и без "тебя" там работы хватает...."
Осадила она меня грамотно, мне даже слово вставить не дала.

Так а зачем же ты сказал что температуры нет? Естественно не прийдёт никто. Сейчас проси кого нибудь из родных или близких. Пусть звонят в ту же поликлинику, брешут что у тебя высокая температура, и вызывают доктора к тебе на дом. Самолечение - зло непредсказуемое.
Ёхан Палыч
Тимыч писал(а):

Или козий грипп какой новый?!


Shocked рога не растут?
Тимыч
Ёхан Палыч писал(а):

Тимыч писал(а):
Или козий грипп какой новый?!

Shocked рога не растут?


надеюсь что нет.

Александер2115 писал(а):

лучше в скорую звони, вдруг менингит


тьфутьфутьфу еще не хватало.
Drinks or Beer
Grozz
вылечишься =)
Тимыч
козий грипп отменяется. Голова болит потому что продуло шею, пережимаются какие то сосуды вот и боль.....
Anhel
Тимыч писал(а):

Это простуда сейчас такая? Или козий грипп какой новый?!


счас ваще чото непонятное.
у девчонки на работе с горлом такое приключилось - ни спать немогла, ни есть, ни говорить. диагноз шо форингит.. а температуры тоже нифига. тока она обэтом не стала распространяться )))
Kender
Anhel писал(а):

Тимыч писал(а):

Это простуда сейчас такая? Или козий грипп какой новый?!


счас ваще чото непонятное.
у девчонки на работе с горлом такое приключилось - ни спать немогла, ни есть, ни говорить. диагноз шо форингит.. а температуры тоже нифига. тока она обэтом не стала распространяться )))


у меня вот такое осенью было... горло болело пипец, спать не мог, дышал с трудом... только стрепсилсом и спасался, бо с лидокаином он... да молоком горячим
Тимыч
я помню у меня горло аццки болело при ангине, даже есть не мог, только бульончик теплый и все. Но эт давно было....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы