Страница 5 из 5
Andreiko
StarScream писал(а):

смотреть в глаза им надо...и не двигаться они посмотрят на тебя и уходят, а ты быстро-быстро сматываешься Smile



Ах вот оно в чем, дело, двигаться не надо было! А я думал, меня мой инструктор попросту обманул с этими библиотекарями.
Там в подвале потом вообще угар... Ползаешь на карачках, а они дрыхнут в ямах Smile На кости наступил раз, этот гад просыпается. Пока
зевал да потягивался я ему шесть пуль прямо в башку, потом еще два раза по шесть Smile
Evgen78
Камрады, помогите! Может, было у кого такое. Когда иду с Бурбоном по катакомбам, то там он говорит собрать боеприпасы со жмуриков, и начинает открывать ворота. У меня при этом возникают 3 раза глюки. После 3-его глюка, когда я вижу как открываются ворота, я стабильно дохну. Противогаз вроде в норме, фильтры менял. Чо тут делать, не пойму никак.
Andreiko
Evgen78
Не трогай жмуров, держись как можно ближе к бурбону и воротам. Когда начнутся глюки, тебя будет тащить и даже телепортировать назад, в глубь комнаты - бегом обратно к воротам возвращайся и будет тебе счастье.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы