Страница 3 из 3
Johann Halter
Скандер341 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):


Скандер341 писал(а):

мы, русские настолько благородный и великий народ, что неспособны были на такое преступление!"

почему неспособны? врага надо уничтожать.



Ну так о чём тогда и речь? То есть ты признаёшь, что убийство поляков в Катыни имело место?

убийство имело, кто именно убивал мне откровенно поипать.
Al_Dimich
Скандер341 писал(а):

вы отрицаете саму возможность того, что при Сталине могло быть расстреляно 30 тысяч пленных поляков?

Не понятен мотив подобного расстрела. Во время войны к нам в плен попало:

Немцев 2388443
Австрийцев 156681
Чехов и словаков 69977
Венгров 513766
Румын 187367
Итальянцев 48957
Финнов 2377
Французов 23136
Югославов 21830
Поляков 60277
Голландцев 4730
Бельгийцев 2014
Люксембуржцев 1653
Испанцев 452
Датчан 456
Норвежцев 101
Прочих национальностей 3989

Солдаты, офицеры и генералы. И что - и всех расстреляли?
Новайс
Rainbuzzz писал(а):

http://www.echo.msk.ru/blog/aav/502291-echo/page/2.html
а вот таким уже все ясно
(видео ютубное с йехху москвы)



Ну, Венедиктов в своем репертуаре.
Навязывание русским чувства вины.
bbbee


Лично я торжественно заявляю, что не убил ни одного поляка.
Если Венедиктов и Скандер убивали поляков - это их проблемы.
ROFL

Кстати, Феликс Эдмундович Дзержинским был не только основателем так называемой "кровавой гебни", но и польским дворянином.
Жду извинений от поляков и Скандера, (который говорил, если ничо не путаю, что в нем есть и польская кровь) за Феликса, за загубленные миллионы руских людей, равно как миллионы людей других национальностей. Покайтесь немедленно, изверги.
Razz

Последний раз редактировалось: Новайс (03 Апреля 2010 14:02), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
Al_Dimich
зря ты с цыфрами, они финского гомосека ставят в тупик, тк сложно становится давить на эмоции...
Rainbuzzz
НАСА теряет оригиналы высадки на Луну, почему быполякам тоже не потерять документы... Wink
"Польские историки потеряли документы о «катынском деле»
Сотрудники польского института национальной памяти не могут найти документы о катынских событиях, полученные ими из российских архивов в 1992 году. Пропажу этих бумаг из архивов ИНП официально подтвердил руководитель отдела расследований этого института Дариуш Габрел, выступая перед депутатами Сейма Польши. Речь идет об официально заверенных российской стороной ксерокопиях документов, касающихся расстрела польских офицеров в Катынском лесу под Смоленском. Эти документы были переданы тогдашнему президенту Польши Леху Валенсе.

Впервые исчезновение документов было замечено еще два года назад, но тогда сотрудники ИНП посчитали, что переслали эти бумаги в канцелярию президента Польши. Позже выяснилось, что там их тоже нет. Это уже не первый случай, когда в Польше из архивов ИНП пропадают документы, связанные с «катынским делом». ИТАР-ТАСС
"
http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2008/07/09/n_1241083.shtml
Al_Dimich
Скандер341 писал(а):

Димыч, ты утверждаешь, что в СССР не могло быть немецких бечёвок? Но в 30-е годы фашистская Германия даже тяжёлый крейсер в СССР продала, не то что бечёвки.

В СССР могло быть что угодно. Не понятен смысл растреливать в СССР поляков СТРОГО из немецкого оружия, а связывать их при этом СТРОГО немецкой бечёвкой. Для чего это нужно было? Кому это нужно?
Скандер341
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Скандер341 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):


Скандер341 писал(а):

мы, русские настолько благородный и великий народ, что неспособны были на такое преступление!"

почему неспособны? врага надо уничтожать.



Ну так о чём тогда и речь? То есть ты признаёшь, что убийство поляков в Катыни имело место?

убийство имело, кто именно убивал мне откровенно поипать.



Если тебе "поипать", то какого хрена отписываешься в этой теме? Иди, дрочи на марш "Великая Германия". supercool
Скандер341
Al_Dimich писал(а):

Скандер341 писал(а):

вы отрицаете саму возможность того, что при Сталине могло быть расстреляно 30 тысяч пленных поляков?

Не понятен мотив подобного расстрела. Во время войны к нам в плен попало:

Немцев 2388443
Австрийцев 156681
Чехов и словаков 69977
Венгров 513766
Румын 187367
Итальянцев 48957
Финнов 2377
Французов 23136
Югославов 21830
Поляков 60277
Голландцев 4730
Бельгийцев 2014
Люксембуржцев 1653
Испанцев 452
Датчан 456
Норвежцев 101
Прочих национальностей 3989

Солдаты, офицеры и генералы. И что - и всех расстреляли?



Я тоже об этом думал.
Но трудно иногда подводить логическую основу под действия диктаторов. Какой смысл например был Хусейну травить курдские деревни газом?
Почему Сталин мог расстрелять пленных поляков? А ни почему. Просто плохое настроение было например, и черканул такой приказ.

К тому же учти. После войны пленных не расстреливали, так как требовалась бесплатная рабочая сила для восстановления страны. А в 1940 году тысячи пленных поляков были просто не нужны.
Tony999io
скандер своей тупостью ты напоминаешь лемона, но ему хоть простительно ибо мозг юнца до конца не сформирован.

ты как гавкающую во дворе шавку
которую когда пинками загоняют в угол, та начинает ссатся от страха и брызгать слюнями.

тебе привели цифры, если нечего сказать, то лучше промолчать
с куя приплетать ванины марши?
Скандер341
Al_Dimich писал(а):

Скандер341 писал(а):

Димыч, ты утверждаешь, что в СССР не могло быть немецких бечёвок? Но в 30-е годы фашистская Германия даже тяжёлый крейсер в СССР продала, не то что бечёвки.

В СССР могло быть что угодно. Не понятен смысл растреливать в СССР поляков СТРОГО из немецкого оружия, а связывать их при этом СТРОГО немецкой бечёвкой. Для чего это нужно было? Кому это нужно?



Этого я не знаю. Я не профессиональный историк. Возможно расстреляли из того, что было под рукой. А то что немецкое оружие в СССР было, об этом уже здесь писали.
Скандер341
Tony999io писал(а):

скандер своей тупостью ты напоминаешь лемона, но ему хоть простительно ибо мозг юнца до конца не сформирован.

ты как гавкающую во дворе шавку
которую когда пинками загоняют в угол, та начинает ссатся от страха и брызгать слюнями.

тебе привели цифры, если нечего сказать, то лучше промолчать
с куя приплетать ванины марши?



Антон, твои злобные высеры читать неинтересно. Гораздо интереснее было прочитать например отчёт о поездке в Америку и сравнение её с Россией. Good
Ведь можешь же писать что-то позитивное, когда захочешь.
Tony999io
Скандер я вот одного понять не могу, зачем ты пытаешься открестится от того, что ты русский?

без обид, но так ведут себя приезжии, купили аулом квартиру в мск и писец
они С мААсквы. чуть ли не коренные.
как бы ты не хотел, но родился ты в союзе
у от места твоего проживания, ничего в твоем рождении не изменится

посему когда ты пишешь ВАША страна, это звучит по меньшей мере смешно.

пс. ты кстати тоже бываешь нормальным в общении, ибо я с тобой еще общался когда ты без цифр был.
а иногда читаешь тебя и офигеваешь откуда в человеке столько обиды появилось.
Скандер341
Tony999io писал(а):

Скандер я вот одного понять не могу, зачем ты пытаешься открестится от того, что ты русский?



Я никогда не открещивался от того, что я русский. Если я пишу о том, что Россия в чём-то для меня стала чужой страной, то это естественное чувство, после 14 лет эмиграции.

Tony999io писал(а):

от места твоего проживания, ничего в твоем рождении не изменится



Факт. Основы менталитета остаются.
Tony999io писал(а):


пс. ты кстати тоже бываешь нормальным в общении, ибо я с тобой еще общался когда ты без цифр был.
а иногда читаешь тебя и офигеваешь откуда в человеке столько обиды появилось.



Это всего лишь реакция на поведение определённых лиц на форуме.
Al_Dimich
Скандер341 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Не понятен мотив подобного расстрела.


Я тоже об этом думал.
Но трудно иногда подводить логическую основу под действия диктаторов.

Сталин не был идиотом, он был очень хитрым политиком. За зря стрельнуть кого-нибудь - много ума не надо. Согласись, что вреда от подобного расстрела гораздо больше, чем пользы. Сразу возникает вопрос: кому это всё выгодно?

Скандер341 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

В СССР могло быть что угодно. Не понятен смысл растреливать в СССР поляков СТРОГО из немецкого оружия, а связывать их при этом СТРОГО немецкой бечёвкой. Для чего это нужно было? Кому это нужно?



Этого я не знаю. Я не профессиональный историк. Возможно расстреляли из того, что было под рукой.

Вот тоже всё очень загадочно. Именно поляков почему-то потребовалось стрелять немецким оружием и вязать немецкой бечёвкой. Немцы в 1943 году заявляют на весь мир о находке. Какое-то феноменальное совпадение. Опять же - Сталину и НКВД зачем это всё потребовалось?
Al_Dimich
Rainbuzzz писал(а):

НАСА теряет оригиналы высадки на Луну, почему быполякам тоже не потерять документы... Wink
"Польские историки потеряли документы о «катынском деле»
Сотрудники польского института национальной памяти не могут найти документы о катынских событиях, полученные ими из российских архивов в 1992 году. Пропажу этих бумаг из архивов ИНП официально подтвердил руководитель отдела расследований этого института Дариуш Габрел, выступая перед депутатами Сейма Польши. Речь идет об официально заверенных российской стороной ксерокопиях документов, касающихся расстрела польских офицеров в Катынском лесу под Смоленском. Эти документы были переданы тогдашнему президенту Польши Леху Валенсе.

Впервые исчезновение документов было замечено еще два года назад, но тогда сотрудники ИНП посчитали, что переслали эти бумаги в канцелярию президента Польши. Позже выяснилось, что там их тоже нет. Это уже не первый случай, когда в Польше из архивов ИНП пропадают документы, связанные с «катынским делом». ИТАР-ТАСС
"
http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2008/07/09/n_1241083.shtml

Пипец...
nikrp
сам фильм не смотрел, ну уж нафиг.. видел отрывки, ощущение как будто в говно наступил! удивляет, что такое дерьмище показывают по гос. каналу! … хотя нет, не удивляет.. обсуждение фильма по Россия 24 – вот это да! .. И сидят все и каются, мля.. И трагедия русского народа – это у них, и Михалков говорящий , что надо было показать ” лицо зла ” ..Пи*дец! Когда же они все поймут, что кается не надо не нужно это никому, признак слабости это! Не оценит никто этого..Только еще больше давить будут… Надо линию свою гнуть.. Мифы исторические создавать, а не биться головой об стену с криками : простите нас! ..Даже если и не немцы расстреляли польских офицеров, да куй с ним! Не признавать, не было и не еб*ёт! … Немцы вон до сих пор каются за гитлера, бабки евреям платят, извиняются.. хотя страна у них давно уже другая.
tihohod
Cobusca писал(а):

А кто нам ДРУГИ-то??? Назови таких.



История учит, что когда настоящий пи(*?ц у порога, мы ставим на Англию и США. И, что характерно, пока еще не проигрывали. А друзей в этом мире нет. Есть союзники.
Фильм не смотрел. Что бы там ни было, это преступление совершил коммунистический режим во главе с И.Сталиным. Своим я там никого не считаю. И ответственности перед поляками не испытываю, просто сожаление, - не большее и не меньшее, чем перед другими жертвами того режима.
nikrp
tihohod писал(а):


История учит, что когда настоящий пи(*?ц у порога, мы ставим на Англию и США.



Скорее наоборот.. когда настоящий звиздец у порога, сша и англия ставят на нас.. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы