Страница 2 из 3
pvs_sem
AleXeNoN
это когда приезжают самые дорогие гости с золотых приисков которых уже не ждёшь gpn
competition
pvs_sem
Дарят подарки из золота и ксенона в линзах, а потом сразу: Ой, ну нам пора, мы уёbуем - отдыхайте, ога. Good
dorinspector
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я как раз про это... лаве потраченные на кормление и поение кучи опесдолов лучше потратить поехав на кубу например - всяко экзотичнее.



я плюсую очень много, но дефкам белое платье хоца Pardon
Span1el
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я как раз про это... лаве потраченные на кормление и поение кучи опесдолов лучше потратить поехав на кубу например - всяко экзотичнее.


Самое интересное, что на кормление/поение бабки найдутся-займутся, возьмутся итд! Потом подарки часть окупят, а так - подожди родная чуть подсобираем исчо-и максимум в Крым! gpn
В любом случае на себя любимых стока бабок не угрохается...
8028
Эдик Толяныч писал(а):

В самый разгар весельлья с3,14ть невесту и надругаться над ней!!! hehe hehe hehe


причем обязательно анально supercool
poliman
сходил на свадьбу.
тамада мля из совка просто арзи пестец - не поесть ни потанцевать не давала, музыку какую то куйню включала, просто ахтунг. чтобы поздравить друга пришлось ждать чуть ли не час, чтобы все родсвтеники куйодственики поздравили..я речь успел замуитить, забыть, и вспомнить снова!при етом зарубила 9касарей за вечер.
вывод - на свадьбу не звать тамаду - накуй надо. архи колхоз.а конкурсы - пестец просто.
из приятного - по3накомился с милой дамой, думал ей 23-25, оказалось у нее сын чуть старше меня, и муж на прадо..вообщем ловить нечего, но дама потрясающая! Good
жаль занятая..даже было б покер на возраст, но увы.
Шилов
poliman писал(а):

из приятного - по3накомился с милой дамой, думал ей 23-25, оказалось у нее сын чуть старше меня, и муж на прадо..вообщем ловить нечего, но дама потрясающая! Good
жаль занятая..даже было б покер на возраст, но увы.



че не вдул????
poliman
ТИМУP
не успел, муж приехал сцука.
Шилов
poliman писал(а):

ТИМУP
не успел, муж приехал сцука.
_



телефон то хоть взял у нее?
poliman
ТИМУP
нет. седня вечером продолжение банкета будет, возможно появится. да и номер смогу узнать.
тока хз - ей то вообще надо ето - мутить с 20+ летним, когда и так все есть уже...там и хата и бизнес и тачка четкая.
а у меня ниче етого нет.
Шилов
poliman писал(а):

ТИМУP
нет. седня вечером продолжение банкета будет, возможно появится. да и номер смогу узнать.
тока хз - ей то вообще надо ето - мутить с 20+ летним, когда и так все есть уже...



ей же от тебя не любви и денег надо
poliman
седня пробью номер телефона, предложу встретится.
Шилов
poliman писал(а):

седня пробью номер телефона, предложу встретится.



"верной дорогой идете, товарищи" (с) hehe

тока аккуратней hehe
Шилов
хотя может и не повестись, ибо трезва будет
poliman
ТИМУP писал(а):

тока аккуратней


чо посоветуеш?
McRae
poliman писал(а):

ТИМУP писал(а):

тока аккуратней


чо посоветуеш?



как минимум гандоны! ну и мужу не попадайся Very Happy
McRae
а мне в мае предстоит быть свидетелем. правда свидетельница будет рулезная, так что я не парюсь особо. на этих выхах едем писать сценарий и репетировать (что - сам не знаю).

хотя, конечно
dorinspector писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

я как раз про это... лаве потраченные на кормление и поение кучи опесдолов лучше потратить поехав на кубу например - всяко экзотичнее.



я плюсую очень много, но дефкам белое платье хоца Pardon



плюсую стотыщмильёнов
Секундочка
Зyбиловод писал(а):

poliman
Переодеться в Виолету и соблазнить жениха прям за столом!


Ты до сих пор по ней сохнешь? hehe hehe hehe
poliman писал(а):

мне сказали что я буду торговаца при выкупе, тобиш с торговаца с подругами невесты
но торговаца я люблю


а есть что предложить? Smile
FHR
ТИМУP писал(а):

poliman писал(а):

ТИМУP
нет. седня вечером продолжение банкета будет, возможно появится. да и номер смогу узнать.
тока хз - ей то вообще надо ето - мутить с 20+ летним, когда и так все есть уже...



ей же от тебя не любви и денег надо


есть такой тип бап, у которых стоИт только на бабло, а малолетние обсосы им не интересны, Полимаша чем ты можешь заинтересовать зрелую даму, окромя неудержного юношеского сперматоксикоза?
Шилов
FHR писал(а):

ТИМУP писал(а):poliman писал(а):ТИМУP

нет. седня вечером продолжение банкета будет, возможно появится. да и номер смогу узнать.

тока хз - ей то вообще надо ето - мутить с 20+ летним, когда и так все есть уже...



ей же от тебя не любви и денег надо

есть такой тип бап, у которых стоИт только на бабло, а малолетние обсосы им не интересны, Полимаша чем ты можешь заинтересовать зрелую даму, окромя неудержного юношеского сперматоксикоза?



так у ней и так все есть. а от Плимана требуется как раз юношеский сперматоксикоз.

Была у меня одна гражданочка, вся в щоколаде жила, а секаса нормального не было, муж по ее словам с утра и до утра на работе, приходил домой и сил на жену не оставалось.
Тоха Купчинский
poliman писал(а):

из приятного - по3накомился с милой дамой, думал ей 23-25, оказалось у нее сын чуть старше меня, и муж на прадо..вообщем ловить нечего, но дама потрясающая! Good
жаль занятая..даже было б покер на возраст, но увы.



"о мама стифлера!!" (с) Smile
Олёшег
poliman писал(а):

по3накомился с милой дамой, думал ей 23-25, оказалось у нее сын чуть старше меня, и муж на прадо


Даму у мужа отбить, жип забрать себе, с её сыном пить пивасик. И будет тебе счастье - жип не в 30, а в 22 Razz Razz
Шилов
poliman
весело у вас тут pst
лана, я на шашлыки поехал Drinks or Beer
MEPHI_Aahz
McRae писал(а):

свидетельница будет рулезная


Фотки в студию.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы