Страница 1 из 1
Span1el
Управлять тележкой в супермаркете? Smile

Последний раз редактировалось: Span1el (03 Апреля 2010 16:05), всего редактировалось 1 раз
competition
Конечно же! Особенно на поворотах!
кеды глухаря
особенно когда моют полы и скользко
MEPHI_Aahz
А мне нравится тележкой делать управляемый занос и полицейский разворот. gpn
Raptor
Помогает. Лучше габариты чувствуются, можно с другими покупателями разъезжаться по правилам. Доже ходить - и то помогает!
Span1el
Сегодня был в маленьком таком маркете, заметил разницу-как мужики оценивают ситуации разъзда, радиус поворота(места мало ппц), а бабенки бедные взад-вперед-взад-вперед как на парковке hehe hehe
V1T
прежде чем отдавать жен в автошколу, надо понаблюдать за тем, как они тележкой управляются в супермаркете(Span1el праильно заметил)...а то мож бесполезно абсолютно
pst
Саныч2112
Raptor писал(а):

Лучше габариты чувствуются,


Span1el писал(а):

взад-вперед-взад-вперед как на парковке


а потом ее это заепываит и она бросает как машину на парковке, так и телегу в магазине..

ROFL
Косолапый
Беру тележку в крайне редких случаях, типа закупок на НГ. Пробки в магазинах раздражают, проще с корзиной ходить.
V1T
видел в том году у входа ашана аварию ноута и тележки...у ноута мигала аварийка и стоял знак...тележка тоже стояла на месте...но у нее наверно осаго не было hehe
tihohod
Мешает. Гламурный суч*и не знают про помеху справа. Приходится мигать глазами и дудеть губами.
Саныч2112
tihohod писал(а):

дудеть губами.


лучше включать матюгальник и материццо gpn hehe быстрей понимают Pardon
Bubble
Не поверишь, постоянно в супермаркете замечаю, что вот у этого типа есть права, а эта клуша явно не умеет ездить =))))
Водителей сразу отличает умение маневрировать, не останавливаться посередине дороги с тележкой, а также смотрят в "слепые" зоны перед поворотами pst
Дмiтро
А как вам "хозяева дороги" со спецсигналами и отгороженные участки дороги, куда въезд разрешен только им? Smile
Subzero
Bubble писал(а):

Не поверишь, постоянно в супермаркете замечаю, что вот у этого типа есть права, а эта клуша явно не умеет ездить =))))
Водителей сразу отличает умение маневрировать, не останавливаться посередине дороги с тележкой, а также смотрят в "слепые" зоны перед поворотами pst


А я за собой не раз замечал, что на звук за спиной стараюсь посмотреть в зеркало заднего вида, а не обернуться hehe
х123ас
Raptor писал(а):

Помогает. Лучше габариты чувствуются, можно с другими покупателями разъезжаться по правилам. Доже ходить - и то помогает!


+1
V1T писал(а):

прежде чем отдавать жен в автошколу, надо понаблюдать за тем, как они тележкой управляются в супермаркете(Span1el праильно заметил)


У меня жена любитель тележку за собой таскать, чё, думаешь задом на перёд ездить будет ROFL Так то права получила недавно, ездить толком не ездит, я постоянно за рулём. Да и сложновато ей на моём корче ездить...
V1T
насчет габаритов...ездили к одному заказчику..он возил на своем новом лексусе, который лендкрузер...
при заезде в гараж, после поворота на 45 градусов, обернулся и посмотрел, не цепляет ли задний левый угол за противоположный забор, а дорога и не сказать ,что прям узкая......вот ведь жесть на таком чумадане ездить pst
poliman
помогает не сомненно.
при етом, тележка ведет себя как заднеприводный автомобиль.
Span1el
х123ас писал(а):

У меня жена любитель тележку за собой таскать, чё, думаешь задом на перёд ездить будет


поклонница переднего привода Smile
х123ас
Span1el писал(а):

поклонница переднего привода


Под таким углом я на это не смотрел)))
ne_gonshik
Span1el писал(а):

Управлять тележкой в супермаркете? Smile



да, конечно. Слежу за габаритами.
Toshka
пипец раздражают ездуны на тележках, которые ездят как идиоты. то встанут посередине, то им вздумается резко развернуться или повернуть. или на узком участке с силой проталкиваю тележку... причем практически всегда это девушки так ездят - мужиков таких очень редко вижу. у меня и мать так же ездит - все пофиг...
Kender
особо как-то внимание на этом не заострял... наверное потому что в основном корзины пользую...
а на работе с тележками и электропогрузчиком помогает
Exclusive
Bubble писал(а):

Не поверишь, постоянно в супермаркете замечаю, что вот у этого типа есть права, а эта клуша явно не умеет ездить =))))
Водителей сразу отличает умение маневрировать, не останавливаться посередине дороги с тележкой, а также смотрят в "слепые" зоны перед поворотами pst

+1 lol1 hehe

но иногда бывает хамлю, когда поставят две тележки поперек и между ними узкий проход, то я их тараню и спокойно проезжаю на своей, а хозяева выпячивают глаза и не понимают в чем дело... lol1
Grozz
так их нах.. преджде чем зайти в супермаркет надо тест, на знание правил, хотябы что по встречке задним ездить нельзя, ну и помеха справа hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы