Страница 1 из 1
мим
Сабж.
Аварио. по району всему нет вроде ppc
8028
Моногород монозавод монолюди моноводоканал... и в такой день-не иначе бегом в церковь supercool
avtoBAN
8028 писал(а):

Моногород монозавод монолюди моноводоканал... и в такой день-не иначе бегом в церковь supercool


Самый лучший город на земле
TRANS MISSION
а я тут вернулся недавно домой. сушняк во рту. а воды и нету. хз насколько это. сбегал купил 3 ваучера 5-ти литровые с водой. нав сякий случай . помню эпопею с солью. наученные hehe
AuCT
TRANS MISSION писал(а):

сушняк во рту. а воды и нету


Водопроводную потребляете?
Liroy
мим
фигня, не помрете Smile я в командировке один раз месяц сидел без холодной воду, только горячая Smile
TRANS MISSION
нее жарко. на дальняк ездип весь день. не пил по пути. в кафешке чай стакан и все. за весь день
5Zigen
8028 писал(а):

и в такой день-не иначе бегом в церковь


кара)
dezruptor
Unforgiven писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

сушняк во рту. а воды и нету


Водопроводную потребляете?


Этот вопрос не имеет смысла в масштабах России. У нас водопроводную пить невозможно, например. Вообще. Даже если кружку засыпать заваркой. Никогда. Ни при каких условиях. Правда особо местные иногда умудряются... но исключения подтверждают правила. Почти каждый магазин снабжден системами по продаже воды очищенной. Плюс спец.точки только этим и живущие.

И, например, возьмем Лен.область. Вскипятил. Попил. Все ок.
8028
5Zigen писал(а):

8028 писал(а):

и в такой день-не иначе бегом в церковь


кара)


возмездие)
AuCT
dezruptor писал(а):

Этот вопрос не имеет смысла в масштабах России


Не знаю за всю Россию, потому и спросил. У нас водопроводная - отрава, в почете бутилированная, со скважины. Допускаю, что в каких-то регионах в трубах течет нормальная вода.
dezruptor
Unforgiven писал(а):

dezruptor писал(а):

Этот вопрос не имеет смысла в масштабах России


Не знаю за всю Россию, потому и спросил. У нас водопроводная - отрава, в почете бутилированная, со скважины. Допускаю, что в каких-то регионах в трубах течет нормальная вода.


У вас значит такая же ж. с водой как и у нас.

Со скважин (родниковая и т.п.) немного дороговато. Хотя в офис покупаем, привозят. В основном на точках продаж ставятся системы очистки воды. Вполне себе эффективные, по крайней мере потом можно с удовольствием воду пить (1.2-1.5 р. за литр).

Менее распространенное занятие - установка очистной системы домой. Бюджет за тоненькую струйку был что-то в районе 10+К.

Но не у всех регионов, конечно же, такое г. В основном как раз пьют кипяченую с крана.
AuCT
dezruptor писал(а):

Со скважин (родниковая и т.п.) немного дороговато


У нас 130р. за 19-литровый бутыль. Есть вода с автоматов в розлив по 3р/литр, пробовал, в чайнике накипь образуется. От бутилированной накипи нет, что и сыграло роль в моем выборе.
мим
У меня аквафор стоит трех-ступенчатый, из него и пью.
8028
5Zigen
Я ваш фанат, жгите еще gpn
V1T
чтоб унитаз смывать - можно снега в ведре растопить supercool
мим
V1T писал(а):

чтоб унитаз смывать - можно снега в ведре растопить


Можно Pardon
но горячую вроде не отключили hehe
5Zigen
мим писал(а):

Я ваш фанат, жгите еще


th2
dezruptor
Unforgiven писал(а):

dezruptor писал(а):

Со скважин (родниковая и т.п.) немного дороговато


У нас 130р. за 19-литровый бутыль. Есть вода с автоматов в розлив по 3р/литр, пробовал, в чайнике накипь образуется. От бутилированной накипи нет, что и сыграло роль в моем выборе.


150 - 19л., по вкусу разницы меж водой продаваемой не вижу, накипи нет.
Oll
Я тоже попадал в ситуацию, когда вода была только горячая. Помню, дня через три начал прикидывать, что проще: соорудить воздушный холодильник, чтоб хотя бы умыться можно было, или емкость для воды приспособить, где вода остывала бы.
FilmFilmFilm
пох ваще.
мим
Воду дали ночью. Всем спасибо th2
8028
мим писал(а):

У меня аквафор стоит трех-ступенчатый, из него и пью.
8028
5Zigen
Я ваш фанат, жгите еще gpn


мы фанаты ВАЗа и твоей работы-жгите еще стописят лет supercool
мим
8028
bboyan
одноклеточный, ты кроме ВАЗа ч-нить вокруг замечаешь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы