Страница 27 из 56
John115
Dranik
Dranik писал(а):

ну тогда зачот


Благодарю th2
Dranik писал(а):

как я понял ты взял бампер от 14 Норма???


Да
Dranik писал(а):

и как крепил очки


Эти очки старого образца (сейчас в бампера другие устанавливаются)
Вот очки



А вот кронштейн фонаря


Извините за качество картинок, фотик сестра утащила
Dranik
John115
всё дошло как ты смастерил Drinks or Beer Wink
ты просто сделал из 14 бампра без ПТФ бампер с ПТФ но с заводским подходом к делу.
Молодца!!! Good gpn rlzz
Dreamcatcher
спасибо,товарищи! попробую че-нить заколхозить)
zOnk
John115

Зачем затонировал поворотники?
John115
z0nKiD
У меня не получилось их разобрать, чтобы внутри часть отражателя закрасить Pardon пришлось так тонировать Embarassed И проспорт в своей деревне не могу найти. Как увижу в продаже или поеду в другой город, сразу куплю, чес слово Embarassed
serga25
как подключить передние противотуманки.можно ли их подключить так чтобы они работали только при включеном зажигание и габаритах
serga25
тему перекинули.у меня ваз09 низкая панель.тут вроде только задний фанарь и всё.
т808
Leon2000 писал(а):

потыркался, нифига не откручивваются эти болты, придется срывать нахрен.

С боков болта два болтика на 6 мм.Они планку держат,под один из них и закрепил.Жесткости хватает.Выбираешь любой хочешь пошире фары ставь хошь поуже.Туда же и массу.
т808
serga25 писал(а):

как подключить передние противотуманки.можно ли их подключить так чтобы они работали только при включеном зажигание и габаритах

Без переделок Нельзя,потому что габариты горят и при выключенном зажигании.Если боишься оставить включенными противотуманки надо мудрить еще одно реле,которое рвет цепь при выключении зажигания.
serga25
как тогда переделать схема есть.
т808
serga25 писал(а):

как тогда переделать схема есть.

В разрыв обмотки реле противотуманок подключаем нормально разомкнутые контакты другого реле,обмотку которого подключаем к плюсу после замка.А удобнее всего подключить параллельно реле зажигания под кнопкой подсоса.
tolik131
-=Worm=- писал(а):

Thomas-44 писал(а):

не одинаковые


в чём разница? А то я уже глаз на такое положил.



покурил яндекс :
RS-03241
1. Подойдут. Как на матрёшку так и на самару2
2. про-шпрот. но всё же думаю будет лучше чем родные аквариумы.
3. Н3
4. Цена в районе 1500 за комплект.

будем брать....



Кто ставил? есть смысл?
Art-M
serga25 писал(а):

как тогда переделать схема есть.


На 2108 я подключал так
Dranik
tolik131
tolik131 писал(а):

Кто ставил? есть смысл?


присоединяюсь к вопросу gpn
Thomas
Dranik
Братух на неделе ездил со знакомым 2113, у него черные линзоманные, + был замечен только один пучек четче, минус, меньше видна обочина Pardon
Dranik
Thomas-44
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer короче нестоит ага Pardon
serga25
На 2108 я подключал так .и как они будут гаснуть при выключеном зажиганииhttp://s40.radikal.ru/i090/1004/3c/819cfd81184ft.jpg
zik12
С подключением мне более менее понятно. Есть другой вопрос: как прикрутить ПТФ что-бы их ночью не скрутили. А то машина во-дворе. До этого стояли ПТФ так их ночью скрутили даже сигналка не пикнула. Правда они они были прикручены саморезами в бампер пластиковый (наследство от старого хозяина)
BloodAngel
Не могу в форуме найти ветку. Может кто ставил или встречал мануал по установке.
Возможно ли FF75 от Hella (дальний свет) установить на штатный бампер ВАЗ 2115. Куда лучше поставить? Может кто красиво у себя на бампер поставил или в бампер? Smile
Rover_61reg
BloodAngel писал(а):

Не могу в форуме найти ветку.


Имхо она сверху прилеплена, но листать там...
Где-то там и фотки моих фф50, но ставил - не в штатные места (бампер не люкс).
supercool
rg-45
Alex10
rg-45 писал(а):

...


А крепил к пластиковому усилителю бампера?
Можешь место крепления сфотать?
Leshii
Наконец то поставил Киржачей рифлёных+ NARVA H1 Azzurro Good
Не знаю что было до них,но эти светят отлично.Осталось отрегулировать по-человечески. Smile
Правда пришлось немного доработь отверстия в ПТФ под платформу лампочек,отечественный продукт мать его... hehe hehe 63
SeGa4852
Leshii
Шо за ПТФ такие.. фотыотчетик мона?
Leshii
SeGa4852 писал(а):

Шо за ПТФ такие.. фотыотчетик мона?


Обычные Киржач.Просто отверстия под H1 на миллиметр-другой не подходили к платформе самой лампочки.Аккуратно круглым напильничком были доработаны.
На стекле ваще H3 написано... hehe
А фотоотчёт чего?Как светят в темноте?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 27 из 56
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы