Страница 1 из 1
Adaptechnic™
Пришла смска что подключена услуга привет (мелодия во время дозвона. Мне она невсралась ниразу). С номера +0770.
Залез на сайт, смотрю подключение и отключение. Те же 0770. Звоню 0770. Мультименю. Отключить цифра 5. "Даже неверится, вы первый человек, который решился на такой шаг, бла бла..." Потом какая то куета. Жду, не скидываю, знаю будет подлянка. И точно, через секунд 10 "если вы всё-таки решили отключить услугу, нажмите 1". Ну нажал, "во время данной процедуры произошёл технический сбой, попробуйте позже". С четвёртого раза последняя фраза поменялась на подождите и мелодию. Потом тишина.... тишина.... тишина.. сброс. И никуя не отключили. Уроды, что сказать.. Хотя до МТС им ещё далеко.
pvs_sem
1 апреля вчера
:lol1
А через месяц платной сделают до кучи ко всему 63
Шилов
Adaptechnic

денех за звонок много содрали?
Adaptechnic™
Profe§oR писал(а):

А через месяц платной сделают до кучи ко всему 63


С первого июня. Сейчас не посмотришь аб. плату на сайте, не отключишь, и забудешь. А потом со счёта будут деньги капать. Я бы и не против, в принципе копейки, но битрейт никакой и басов нет hehe
Adaptechnic™
ТИМУP писал(а):

Adaptechnic

денех за звонок много содрали?


Не знаю, расходы на телефон не контролирую (раньше просматривал отчёты, наипалофа не обнаруживал ниразу, поэтому сделал вывод что пчела самый честный оператор на свете и забил), но по идее эти номера всегда были бесплатными.
Шилов
а мелодия то какая?
Adaptechnic™
По умолчанию самая уё....ная. Китаянка какая-то.
Айдар M
у меня мегафон. норм.
Subzero
Айдар M писал(а):

у меня мегафон. норм.


Они тоже этим при подключении страдают. Wink
realist
не, у нас на МТСе ничего такого нет....
ЕвгеничЪ
зарегся в личном кабинете и попробуй оттуда отключить...
*Nikita*
Айдар M писал(а):

у меня мегафон. норм.



с 1 числа аб.плату за услугу "звони за рубль" в 2 раза подняли, это НОРМАЛЬНО??? было 2р в сутки (без ндс) а стало 4р.
Adaptechnic™
Технический сбой продолжается hehe пиадаросы мля
Эдик Толяныч
Adaptechnic писал(а):

Пришла смска что подключена услуга привет (мелодия во время дозвона. Мне она невсралась ниразу). С номера +0770.

Залез на сайт, смотрю подключение и отключение. Те же 0770. Звоню 0770. Мультименю. Отключить цифра 5. "Даже неверится, вы первый человек, который решился на такой шаг, бла бла..." Потом какая то куета. Жду, не скидываю, знаю будет подлянка. И точно, через секунд 10 "если вы всё-таки решили отключить услугу, нажмите 1". Ну нажал, "во время данной процедуры произошёл технический сбой, попробуйте позже". С четвёртого раза последняя фраза поменялась на подождите и мелодию. Потом тишина.... тишина.... тишина.. сброс. И никуя не отключили. Уроды, что сказать.. Хотя до МТС им ещё далеко.


В мегафоне та же куйня, только без уведомления и бабло берут сразу. Мне эта дибильная мелодия дозвона сильно западло
Adaptechnic™
Отключил вроде, позвонив оператору 0611 и там поплутав по закоулкам менюшек. Здец какой-то, раньше был доступ к оперу с главного меню, сейчас запрятали хз куда, хрен найдёшь Smile
D_Diesel
В казанском филиале Пчелайна услуга "Будь в курсе" стала платной. Про другие филиапы не скажу. А вообще сот овые операторы начинают наглеть!!!
Adaptechnic™
D_Diesel писал(а):

А вообще сот овые операторы начинают наглеть!!!


Ну почему сразу наглеть? Привыкли, что сотовый обходится довольно дёшево. Относительно конечно, но скажите пожалуйста сколько вы отдали бы денег лет эдак 10 всего, чтобы совершенно свободно общаться практически в любом месте с любым человеком. Зажрались товарисщи Smile
А вот то что такими разводами пользуются операторы - это конечно сволочизм какой-то. И сумма не имеет значения. Даже рубль. Ибо воровство.
Svisor
навязывание услуги
D_Diesel
Adaptechnic
У нас в билайне нет ни одного приемлемого тарифа с посекундной тарификацией без платы за соединение;
Тариф "Семья" изгачально был с посекундной тарификацией, его молча сделали с поминутной;
Инет - по 7 вроде руб за мегабайт, с тарификацией кратно 100 кб;

Ушел бы давно с него, да только номеру уже 7 лет, многие знают, у родителей, родственников, у всех Билайн, поэтому и сижу. У всех операторов свои заморочки cry
ПРОКУРОР
В общем не понял, что за услуга.
Но замечу, что когда кому-нибудь звонишь, а у него вместо гудков какая-нибудь мелодия - бесит
Adaptechnic™
ПРОКУРОР писал(а):

бесит


Цитата:

бесит


Цитата:

бесит


Цитата:

бесит


Цитата:

бесит


Цитата:

бесит

ne_gonshik
D_Diesel писал(а):

Adaptechnic
У нас в билайне нет ни одного приемлемого тарифа с посекундной тарификацией без платы за соединение;
Тариф "Семья" изгачально был с посекундной тарификацией, его молча сделали с поминутной;
Инет - по 7 вроде руб за мегабайт, с тарификацией кратно 100 кб;

Ушел бы давно с него, да только номеру уже 7 лет, многие знают, у родителей, родственников, у всех Билайн, поэтому и сижу. У всех операторов свои заморочки cry



хэхэ, у меня теле2
был тариф один и тот же 5 лет подряд. его давно уж не существовало, а для тех кто не сменил условия не менялись.
Щас перешел на тариф - звонки на все телефоны (не важно сотовый или стационарный) 80 коп минута (даже не знаю какая там тарификация) 5 минут, потом 30 минут (или 25, не знаю 63 ) по 8 коп. минута.
Мне нравится. На переговоры в мес. уходит сотня.

и-нет 4,5р. за мег, дорого, не юзаю.
ne_gonshik
ПРОКУРОР писал(а):

В общем не понял, что за услуга.
Но замечу, что когда кому-нибудь звонишь, а у него вместо гудков какая-нибудь мелодия - бесит



+500 (пицот) gpn
ПРОКУРОР
Оказывается, не только меня одного! hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы