Страница 1 из 1
_Remus_
Собственно папа вышел покурить и увидел под лестницей какой-то пьяный мужик лежит. Стонет. Жалуется на боль в области сердца. Время было десятый час вечера примерно. Ну папа зашел вызвал скорую, сказал чел пьяный, жалуется на боль в сердце. Сидим на кхне в окно смотрим. Ждем. Видим к подъезду менты идут. папа оделся вышел, говорит эти уроды еще забрать додумаются. И следом скорая приехала. Заходят фельдшеры в подъезд и фраза одной из них меня просто убила...!!!!!!! " А зачем вы нас вызвали?" На бомжа мужик вроде не похож. Но скорая вроде его все-таки забрала...
AuCT
Папа все правильно сделал. Скоро от собственного похуизма все подохнем.
parovozik
Тоже так считаю. Папа сделал всё правильно. Равнодушие друг к другу нас погубит.
V1T
нельзя говорить что пьяный
ГМП
V1T писал(а):

нельзя говорить что пьяный


Ну а если пьяный? Мало ли ситаций в жизни бывает.
Да врачи, а особенно на скорой, бухают так, что хоть святых выноси. supercool
KaReL1982
да везде такое, всем на всех насрать, еще и посцать сверху могут...у меня брелок как то от сигналки навернулся, ехал до дома и сига орала, а пока ковырялся тачку заводил менты недалеко были, так даже не спросили что и почему....а тут человек!!!
меня зато финики поразили, я шел пешком, прогуливался, и тут впереди падает алкаш, почему алкаш? потому что я живу недалеко и часто его вижу пьяным, так вот он упал на тротуаре и при этом две проезжающие машины сразу тормазнули и из них вышли люди и сразу стали звонить в скорую, плюс еще пробегавшие мимо остановились чтобы помошь оказать и никто не сказал что он алкаш и что насрать на него!
V1T
ГМП писал(а):

Ну а если пьяный?


ну кагбе это врач только может определить...мож у него пристут эпилепсии какой..а все думают что бухой...
marcus_13
KaReL1982 писал(а):

да везде такое, всем на всех насрать, еще и посцать сверху могут...у меня брелок как то от сигналки навернулся, ехал до дома и сига орала, а пока ковырялся тачку заводил менты недалеко были, так даже не спросили что и почему....а тут человек!!!
меня зато финики поразили, я шел пешком, прогуливался, и тут впереди падает алкаш, почему алкаш? потому что я живу недалеко и часто его вижу пьяным, так вот он упал на тротуаре и при этом две проезжающие машины сразу тормазнули и из них вышли люди и сразу стали звонить в скорую, плюс еще пробегавшие мимо остановились чтобы помошь оказать и никто не сказал что он алкаш и что насрать на него!



у вас не так что ли в городе??? у нас, сколько раз видел, всегда примерно так и происходит. кому-то плохо стало - минимум пару человек прохожих останавливаются и скорую вызывают. я сам лично всегда так делаю, даже если на машине еду и вижу, что человек лежит на земле (что явно неестественно).
Вован31415
Папаня молодец. Уважаю старшее поколение зато что оно никогда мимо не проходит. Зимой мимо такого пьянчуги чуть не прошел- остановила пожилая женщина. Проследила чтоб поднял и пинками послал домой. А потом подумал- мало ли как жисть сложится- а ведь именно такие люди не дадут умереть в мороз -20 на улице
Сергей Т
Unforgiven писал(а):

Папа все правильно сделал. Скоро от собственного похуизма все подохнем.


+100
ГМП писал(а):

Да врачи, а особенно на скорой, бухают так, что хоть святых выноси.


- Пачиму санитары такие мордастые?
- А они спирт витаминами закусывают (с) Wink
Тимыч
http://tim.clan.su/publ/raznoe/quotzapiski_na_ehkgquot_mikhail_sidorov/2-1-0-2

почитайте....
и это в большинстве свое правда.... у меня девочка знакомая начинала свою мед карьеру в скорой, такие вещи рассказывала...жуть....


Коллега. Спокоен и флегматичен. Тридцать лет стажа, видел всё. Непрошибаем.
Ан нет!
Оскорбили на вызове. Ничего особенного - пьяные люмпены, всё как обычно… Но молча вышел, надел перчатки, отыскал, благо недолго, кус мороженного говна и запустил в форточку.
Потом всю ночь пил коньяк.
Один.
Весь пузырь выдул.
Косолапый
не надо было говорить, что пьяный.
На упитых бомжей уже все насмотрелись, врачи скорых многие их уже в лицо знают и возят ни раз в неделю. У меня мать недавно в больнице лежала, недалеко было отделение гнойной хирургии, где 80% пациентов - бомжи с обморожением. Врач рассказывал, что некоторые из них всю зиму в больнице валяются, выпишутся - снова обморозяться и назад. В больнице тепло, светло и кормят - вобще стремятся туда.
Вот для примера, простой вопрос - как бы вы стали реагировать, если бы этот мужик в подъезде валялся 2 раза в неделю и жаловался на сердце, стали бы каждый раз его жалеть и вызывать скорую?
Да и упитых, я бы на месте скорой, не стал бы собирать без ментов - опасно.
Darth
Косолапый писал(а):

не надо было говорить, что пьяный.



+1
_Remus_
Тимыч
Оттуда же:
Цитата:

Везли с пожара.
Ожоги.
Большой процент.
Юный возраст.
Тормознули на перекрёстке: проезд кортежа.
Снеслись с ответственным, тот подтвердил: ждите!
Семнадцать минут стояли.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы