Страница 37 из 40
Johann Halter
dezruptor писал(а):

двери-бампера и прочие стекла


это не самое страшное - всякая мелочевка под каоптом, пластик и тп... потому есть смысл специализироватся на чем то одном , тогда через некоторое время с разбитых авто получается неплохой склад мелочей всяких...
dezruptor
Иван_aka_Gaiver писал(а):

dezruptor писал(а):

двери-бампера и прочие стекла


это не самое страшное - всякая мелочевка под каоптом, пластик и тп... потому есть смысл специализироватся на чем то одном , тогда через некоторое время с разбитых авто получается неплохой склад мелочей всяких...


Мелочи мозг выедают конкретно, потому часто склеиваются, игнорируются или ищется аналог, где незаметно.

Ко всему вопрос платежеспособности клиента. ВАЗ - всегда дешевле, потому зачастую многие и брезгуют заниматься нашими машинами. Рынок диктует цену, чинимся на окраинах в х.з. каких сервисах. Впрочем и бюджетки я красил, например, только в гаражах на окраине.
marcus_13
Иван_aka_Gaiver писал(а):


Виктор-Вишня писал(а):

200р -это только запчасти или вместе с работой?

это вообще, от эвакуатора до автору.



кстати, а как ты сам оцениваешь качество восстановления к примеру этой самой Лачи? вот к примеру своему знакомому ты бы продал эту машину с чистой совестью?
alexandro70
marcus_13
это бизнес,сполсоб заработать денег,и не важно друг покупает или простой покупатель.
лично Я ,продал бы дешевли ,на %20.... если друг..
El Dron
dezruptor писал(а):

даже как то глупо себя чувствую объясняя такое.


для меня, лемон- до сих пор человек-загадка. толь реально апсолютно туп как валенок, толь чисто из чувства противоречия, даже есле совсем не в теме, готов спорить до усеру. Pardon
marcus_13
alexandro70 писал(а):

marcus_13
это бизнес,сполсоб заработать денег,и не важно друг покупает или простой покупатель.
лично Я ,продал бы дешевли ,на %20.... если друг..



я понимаю, что бизнес. имею в виду, качество работ хорошее? или напидоривают только чтобы слить? думаю, за 200 рублей можно достаточно хорошо сделать (при условии, что схема уже отработана, есть каналы поставки запчастей, рабочие-профессионалы или близко к тому).
Limon
Во, на телефон сегодня сфоткал. Как новая, надо только шильдики на жопу приклеить Smile
Серго К.
Limon писал(а):

Как новая



Поздравляю!

Стало быть ты снова на коне? Good
Cobusca
Поздравляю! Надеюсь сделали нормально,а не "тяп-ляп и и на продажу".
viper31
Limon писал(а):

Как новая, надо только шильдики на жопу приклеить


Переобулся чтоль pst
Тонировки че спереди нет чтоль? Нипацан!
Oll
Limon писал(а):

Во, на телефон сегодня сфоткал. Как новая, надо только шильдики на жопу приклеить Smile


На дальнем плане, зеленого цвета. Сортир?
viper31
Oll писал(а):

На дальнем плане, зеленого цвета. Сортир?


Приора pst
shubin81
Limon писал(а):

надо только шильдики на жопу приклеить Smile



ненадо Good у тебя появилась такая возможность прокачать авто, убрав шильдики- не упусти вариант чоткости приподнять на ровном месте...
мне стоило заварить толи 500 толи косарь за 1 шильдик Fool read
DerDen
лимон ты это подъезжай пивка попьем supercool ll
Dark_Angel
Limon писал(а):

Во, на телефон сегодня сфоткал.


Красавица. Good
Chud
Limon писал(а):

Во, на телефон сегодня сфоткал. Как новая, надо только шильдики на жопу приклеить Smile


Блондинка парковала? pst
vovan064
че то у задней двери сверху зазор какой то большой...
иль это заводское?
shubin81
vovan064 писал(а):

че то у задней двери сверху зазор какой то большой...
иль это заводское?



у них в семье это наследственное (С) pst ROFL
Johann Halter
marcus_13 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):


Виктор-Вишня писал(а):

200р -это только запчасти или вместе с работой?

это вообще, от эвакуатора до автору.



кстати, а как ты сам оцениваешь качество восстановления к примеру этой самой Лачи? вот к примеру своему знакомому ты бы продал эту машину с чистой совестью?

нормально оцениваю. вы даже не представляете кака толпа желающих купить восстановленную машину, НО чтоб подешевле на 20-30%... лично я совершенно спокойно отношусь к привареннымм жопам и тп вещам...
Виктор-Вишня
Иван_aka_Gaiver писал(а):

нормально оцениваю. вы даже не представляете кака толпа желающих купить восстановленную машину, НО чтоб подешевле на 20-30%... лично я совершенно спокойно отношусь к привареннымм жопам и тп вещам...


хз...
у меня ребята знакомые тоже занимаются восстановлением тачек..- так я видел как там и че делается - я бы не хотел потом ездить на такой машине...
Johann Halter
Виктор-Вишня писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

нормально оцениваю. вы даже не представляете кака толпа желающих купить восстановленную машину, НО чтоб подешевле на 20-30%... лично я совершенно спокойно отношусь к привареннымм жопам и тп вещам...


хз...
у меня ребята знакомые тоже занимаются восстановлением тачек..- так я видел как там и че делается - я бы не хотел потом ездить на такой машине...

ну все люди разные, по разному относятся к тому что делают... видел покупателя моего опиля недавно - он его продал за 490к. новый счастливый покупашка смотрел в сервисе диллера - там сказали что менялся бампер опоры бампера и радиатор, но сделано все ОКУЕННО просто. то что менялось намного больше - не догадались.
maxiz
vovan064 писал(а):

че то у задней двери сверху зазор какой то большой...
иль это заводское?



+ выштамповка по боковине: на задней двери идет ниже, относительно крыла. Перепад, наверно, в 1 см. Так было? Или так стало?

Судя по этой фотке из нэта, зазора у задней двери сверху не должно быть, как и нелинейности боковой выштамповки..

V1T
maxiz писал(а):

+ выштамповка по боковине: на задней двери идет ниже, относительно крыла. Перепад, наверно, в 1 см. Так было? Или так стало?


как ты разглядел? фотка то нечеткая...
marcus_13
Limon писал(а):

Во, на телефон сегодня сфоткал. Как новая, надо только шильдики на жопу приклеить Smile



о, поздравляю! про зазор верно подметили, чета большой. дверной замок можно попробовать подрегулировать, чтоб подштамповки на крыле и двери сошлись.

на машине планируешь дальше ездить, или продавать?
maxiz
V1T писал(а):

как ты разглядел? фотка то нечеткая...



V1T, фотка нечеткая. Согласен. Но нелинейность выштамповки вижу...

Кто еще её заметил? Или мне к офтальмологу? pooh
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 37 из 40
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы