Страница 1 из 1
Dias
Родственник продает аудюху А8 99г выпуска , в очень хорошем состоянии , с реальным пробегом 120 тыс . Кожа рожа , автомат , люк и тд и тп . За 130 тыс руб . ПТС анулирован. Машина вроде была в угоне . Думаю может купить аудюху и все что возможно засунуть в мою приору . Как думаете?
poliman
Dias писал(а):

Думаю может купить аудюху и все что возможно засунуть в мою приору . Как думаете?


будеш из приоры А8 делать, обратись к могуччи с лемоном. они в теме supercool
alexandro70
нука расскажи ,чо ты будешь переставлять?не вижу смысла,лучше скажи, что есть в Авоське ,чего не стоит в Приоре supercool
competition
Dias
Бери доки отдельно от аналогичной А8 и делай безномерной свою. Схему знаешь?
Dias
AleXeNoN писал(а):

Dias
Бери доки отдельно от аналогичной А8 и делай безномерной свою. Схему знаешь?


нет, не знаю . Расскажи.
competition
Dias
Ща, в ЛС. Мож фоту пока выложишь? Интересное чудо.
Dias
alexandro70 писал(а):

нука расскажи ,чо ты будешь переставлять?не вижу смысла,лучше скажи, что есть в Авоське ,чего не стоит в Приоре supercool


ну для начала думал механизмы сидений перекинуть , потом кожу с сидений чуть перешить и тоже на приору натянуть . Далее диски перекинуть , слышал что делают переходники с 5ти на 4е болта
Dias
AleXeNoN писал(а):

Dias
Ща, в ЛС. Мож фоту пока выложишь? Интересное чудо.


спасибо. Фотки только через неделю смогу. Щас нету
shubin81
Dias писал(а):


ну для начала думал механизмы сидений перекинуть , потом кожу с сидений чуть перешить и тоже на приору натянуть . Далее диски перекинуть , слышал что делают переходники с 5ти на 4е болта



ты прикалываешся или серьезно ?? имхо бред затея. либо на тазе ездить либо на дойче
s-t-r-i-k-e-r
за 130 тонн можно с нуля салон обшить кожей НОВОЙ
Литьё купить новое, да ещё на чай с печеньками останется
Bubble
Если нет опыта движухи на левых машинах, даже не вздумай брать, сто раз пожалеешь.

По поводу впихнуть все в Приору, это ты конечно пошутил, я хз че там можно вообще переставить, особенно учитывая что машине 11 лет уже. Тачки абсолютно разные.
Про колеса это бред однозначно. Сиденья не влезут в родные ниши 100%, особенно если еще весь механизм туда тащить, ну и плюс повторюсь, за 11 лет все, что еще как-то можно перекинуть попортилось.
R134a
Пепельницы не подойдут, но прикуриватель вполне. Можно еще шторки c пассажирской двери ауди снять и на заднюю полку приоры на саморезы прикрутить, вместо тонировки. По ширине должно подойти.
R134a
Bubble писал(а):

Если нет опыта движухи на левых машинах, даже не вздумай брать, сто раз пожалеешь.

По поводу впихнуть все в Приору, это ты конечно пошутил, я хз че там можно вообще переставить, особенно учитывая что машине 11 лет уже. Тачки абсолютно разные.
ну и плюс повторюсь, за 11 лет все, что еще как-то можно перекинуть попортилось.



Эта, извини, конечно. Но 11 лет не приоре, а авдюхе. А авдотья за 11 лет не успела еще испортиться. Тока птс от нее, ведь он бумажный.
Тимыч
продай дрыору и купи доки....
Только не сядь по пути ROFL
competition
R134a писал(а):

Пепельницы не подойдут, но прикуриватель вполне. Можно еще шторки c пассажирской двери ауди снять и на заднюю полку приоры на саморезы прикрутить, вместо тонировки. По ширине должно подойти.


И лампочки из габаритов и колпачки с нипелей, ога. hehe hehe hehe
V1T
еще шильдики от ауди можно на приору переклеить supercool
R134a
[quote="AleXeNoN"]
Цитата:


И лампочки из габаритов и колпачки с нипелей, ога. hehe hehe hehe



Смотрю, ты специалист по авдотьям с проблемными птс supercool 63
competition
R134a
Ога. ГАИ-МРЭОвец местами... Smile
V1T писал(а):

еще шильдики от ауди можно на приору переклеить


Это только в Машквэ надо отправлять, ато Лайм и так раскошелился. lol1
R134a
А вообще бери у дяди машину, по кузовне делай так -- на приору наваривай крылья и жопу с авдотьи, тока жопу подрежь болгаркой немного. Крылья болтиками прикрепишь, а решетку с морды подпили и на клей сажай, должна нормально встать. Кожу не снимай с сидушек а то криво получится ставь целиком передние с авди -- с приоры снимай все сиденья, обивку дверей загни молотком в сторону стеклоподъёмников, чуть подпили туннель у ручки кпп и подваривай сидухи к днищу, сняв то, что на вазе назвали шумоизоляцией. Задний диван не влезет по ширине. Но это пох. Сразу спорткупэ делай -- диван не нужен, задние двери заваривай, срезай болгаркой ручки и нормалёк. По двиглу -- если крылья наваришь с авдотьи, то встанет как надо. Каробас тоже должен подойти. Спойлер не забудь. Все грамотно сделаешь и че надо из баллона покрасишь в тон, должна получиться такая тачила

[/url]
R134a
Насчет катков, найди толкового токаря и сделай с дисками так



пусть он еще сточит диск сверху, что-бы можно было поставить хорошие гоночные всесезонные покрышки. Я рекомендую шины таганка сноуквин с шипами, например supercool Good
competition
R134a
Это ебаторий. Зачем?
R134a
Ну а что еще с приорой делать?
:lol1
R134a писал(а):


пусть он еще сточит диск сверху, что-бы можно было поставить хорошие гоночные всесезонные покрышки. Я рекомендую шины таганка сноуквин с шипами, например supercool Good


+1, таганка на приорэ эта круто, сам такие хачю и всем рекомендую pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы