Страница 1 из 1
ЕвгеничЪ
вчера ездил в огород, снегу в бочку накидал...
так вот... кругом снег лежит, провалился аж несколько раз... а в бочке сухо, я чет не пойму, снег падает мимо бочки чтоль?
или его кто то аккуратно изымает из бочки и разбрсывает вокруг?

не ну я понимаю испарение там разное, но не в таких количествах...

зы бочка куба на два ну или полтора потянет...
roadster
Бочка солнцем нагревается...
Rivet
roadster писал(а):

Бочка солнцем нагревается...



ахха... снегу это не нравится и он выпрыгивает из бочки!
АНТИфриз
Из куба снега может литров пять воды получится. Испаряется.
ЕвгеничЪ
АНТИфриз
эт че? я вчера набил бочку снегом и взамен получу два стакана воды?
Olegan-TLT
ЕвгеничЪ ну да, так и есть.. я заколебываюсь зимой в бачок бани снег набивать, вроде таскаешь-таскаешь - а воды на выходе мизерные количестваSmile)
Тимыч
ЕвгеничЪ
трамбуй лучше hehe

я тоже думал что такой умный, два ведра снега принес, засыпал в рукомойник, когда снег растаял вода даже ТЭН не покрыла hehe пришлось пробиваться к колодцу
Vova 45
Так глядишь весь снег с участка в бочку утрамбуешь, не пропадать же добру прошлогоднему. 63 supercool
tihohod
Значит, снег не страшный? Большой, но не сильный? Как Шварцзенеггер символизирует всепобеждающее добро?
Чорт, я пьян.
Кто знает, как с Ленинградского вокзала доехать до Шереметьево-2 в шесть утра во вторник?

Последний раз редактировалось: tihohod (04 Апреля 2010 21:17), всего редактировалось 1 раз
nestor
Или бочка дырявая. Я вчера 5 бочек накидал,сегодня приехал воды на половину. Кидал мокрый снег.
bin564
Чем крупнее снежинки, тем менее плотно они ложатся, в связи с чем изменяется и удельный вес снега: наибольший — 0,14, наименьший — 0,04 и в среднем для свежевыпавшего — 0,09

Или из 200 литровой бочки со снегом получится от 28 до 8 литров воды.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы