Страница 38 из 40
marcus_13
Иван_aka_Gaiver писал(а):

marcus_13 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):


Виктор-Вишня писал(а):

200р -это только запчасти или вместе с работой?

это вообще, от эвакуатора до автору.



кстати, а как ты сам оцениваешь качество восстановления к примеру этой самой Лачи? вот к примеру своему знакомому ты бы продал эту машину с чистой совестью?

нормально оцениваю. вы даже не представляете кака толпа желающих купить восстановленную машину, НО чтоб подешевле на 20-30%... лично я совершенно спокойно отношусь к привареннымм жопам и тп вещам...



вообще, действительно, если на совесть делать, то почему должно быть хуже, чем было? кстати, ценник на машины выставляете заниженный или средний по рынку?
competition
maxiz
К офтальмологу! supercool У тебя дальнозоркость-мониторная, выраженая в ПРЕ-видениях. hehe pst 63

Последний раз редактировалось: competition (04 Апреля 2010 23:39), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
marcus_13
средний. зачем пугать людей низкой ценой?
Виктор-Вишня
marcus_13 писал(а):

вообще, действительно, если на совесть делать, то почему должно быть хуже, чем было? кстати, ценник на машины выставляете заниженный или средний по рынку?


Выставить заниженный -сразу возникнет вопрос -"А че с ней такого?"
Не хуже чем было...)
Физика такова -что в местах сварки - будет ржаветь машина -это физика!
Следующий момент -на заводе машину окунают в ванну с грунтовкой -здесь же -ты этого в принципе не сможешь сделать -да,плюнешь пулевизатором,но один куй останутся места,куда грунт не попадет!
Далее - машина вытягивается на стапеле -и вроде выглядит заипато,но -следующий удар с такой же силой она уже куда хуже перенесет -т.к. складки уже есть-их в ноль никогда не вытянешь - что-то зашпатлевывается и все!
Johann Halter
Виктор-Вишня писал(а):

marcus_13 писал(а):

вообще, действительно, если на совесть делать, то почему должно быть хуже, чем было? кстати, ценник на машины выставляете заниженный или средний по рынку?


Выставить заниженный -сразу возникнет вопрос -"А че с ней такого?"
Не хуже чем было...)
Физика такова -что в местах сварки - будет ржаветь машина -это физика!
Следующий момент -на заводе машину окунают в ванну с грунтовкой -здесь же -ты этого в принципе не сможешь сделать -да,плюнешь пулевизатором,но один куй останутся места,куда грунт не попадет!
Далее - машина вытягивается на стапеле -и вроде выглядит заипато,но -следующий удар с такой же силой она уже куда хуже перенесет -т.к. складки уже есть-их в ноль никогда не вытянешь - что-то зашпатлевывается и все!

ну да. ты с машиной собрался жить вечно?
Виктор-Вишня
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ну да. ты с машиной собрался жить вечно?


я? не,я этим не страдаю..-просто ответил человеку на вопрос -чем хуже сваренная...
Limon
vovan064 писал(а):

че то у задней двери сверху зазор какой то большой...


Это качество оптики моего телефона Smile
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

о что менялось намного больше - не догадались.


Интересно, как они поняли замену радиатора?
Cobusca
Виктор-Вишня писал(а):

[в местах сварки - будет ржаветь машина -это физика!
Следующий момент -на заводе машину окунают в ванну с грунтовкой -здесь же -ты этого в принципе не сможешь сделать -да,плюнешь пулевизатором,но один куй останутся места,куда грунт не попадет!
Далее - машина вытягивается на стапеле -и вроде выглядит заипато,но -следующий удар с такой же силой она уже куда хуже перенесет -т.к. складки уже есть-их в ноль никогда не вытянешь - что-то зашпатлевывается и все!


Ты прав,отремонтированная машина не будет такой-же как с завода.Поэтому по каско такие машины и списывают в тотал-не выгодно ремонтировать по технологии,дорого получается.Выгодно сделать тяп-ляп,но на это не согласится клиент.Значит машину в тотал.
Moggucci
maxiz писал(а):

V1T писал(а):

как ты разглядел? фотка то нечеткая...



V1T, фотка нечеткая. Согласен. Но нелинейность выштамповки вижу...

Кто еще её заметил? Или мне к офтальмологу? pooh



Ты про это?



Я тоже вижу.
shubin81
Виктор-Вишня писал(а):

Следующий момент -на заводе машину окунают в ванну с грунтовкой -здесь же -ты этого в принципе не сможешь сделать -да,плюнешь пулевизатором,но один куй останутся места,куда грунт не попадет!



Витек - на заводе красят пульвезатором. если бы окунали - грунт стекал бы по часу с каждого кузова да еще и подтеки бы были и где то тонкий слой а где то капли и краску бы вагонами заливали.
там имхо немеренная окрасочная камера потом сушка, и так по кругу.
окунанием можно тока простые детали красить вроде шариков и кубиков но никак не кузов авто с кучей скрытых полостей и коробов
Johann Halter
maxred писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

о что менялось намного больше - не догадались.


Интересно, как они поняли замену радиатора?

поставили от автоматной версии.. какой был.. supercool
Виктор-Вишня
shubin81 писал(а):

Витек - на заводе красят пульвезатором. если бы окунали - грунт стекал бы по часу с каждого кузова да еще и подтеки бы были и где то тонкий слой а где то капли и краску бы вагонами заливали.
там имхо немеренная окрасочная камера потом сушка, и так по кругу.
окунанием можно тока простые детали красить вроде шариков и кубиков но никак не кузов авто с кучей скрытых полостей и коробов


А я так думаю -наоборот окунают -и только так и можно прокрасить скрытые полости...-иначе как ты их вообще в принципе прокрасишь?
Johann Halter
Cobusca писал(а):

е выгодно ремонтировать по технологии,


дело не в технологиях а в высокой стоимости нормочаса официальных сервисов. технологии везде одинаковы. просто некоторым покуй на них-вот и делают кое как..

shubin81 писал(а):

на заводе красят пульвезатором. если бы окунали - грунт стекал бы по часу с каждого кузова да еще и подтеки бы были и где то тонкий слой а где то капли и краску бы вагонами заливали.

шубин не тупи... в ванну кузова погружают на заводе ии еще и крутят там чтоб лучше пропитывалось... supercool а еслиб ты видел скокльо технологических дырок в кзове авто то понял бы почему стекает грунт довольно быстро. подтеокв нет потому как используют катафорез. что это такое см гугль.
Moggucci
shubin81, макают, причем не один раз, а раза три, кузов по очереди проходит ванны с разными смывками, антикорозийками и грунтами. Только финальный слой, самой краски, наносится пульверизатором. Это везде так.
maxiz
Moggucci писал(а):

Ты про это?



Я тоже вижу.



Да-да, про это самое!
Значит, со зрением у меня порядок, из чего следует, что к офтальмологу придется идти отправлявшему меня туда AleXeNoNу hehe
Art_16R

Да-да, и я их вижу hehe
Limon
maxiz писал(а):

Moggucci писал(а):

Ты про это?



Я тоже вижу.



Да-да, про это самое!
Значит, со зрением у меня порядок, из чего следует, что к офтальмологу придется идти отправлявшему меня туда AleXeNoNу hehe


Сегодня утром посмотрел, и действительно есть разница где-то в 2мм. Если хотите то могу дверь отрегулировать и сфоткать заново ll
Chud
Limon писал(а):

действительно есть разница где-то в 2мм.


Может в 2 см? 2 мм никто бы и не углядел на этой фотке. pst
Limon
Chud
Гитлера член?
Chud
Limon писал(а):

Chud
Гитлера член?


У тебя во рту?
Таки да ROFL
NWorker93
Limon писал(а):

Если хотите то могу дверь отрегулировать и сфоткать заново


Ну тогда верхняя кромка будет неровная (уедет вверх). Та, у которой стекло начинается...
Johann Halter
это не от регулиривки зависит - это машина кривая. если начать регулировать уедет средняя и задняя стойка. я как раз про это и гооврил что на тазах особо не парятся с зазорами ибо оно с завода не шибко ровное.
vovan064
да этож таз...пойдёёт Smile
V1T
Limon писал(а):

Гитлера член?


продай фотку на торгах ебея и купи бмв 5-er грантуризмо supercool pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 38 из 40
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы