Страница 2 из 2
outlander
Согласен,круговой поруки у нас больше.На уровне чиновничьей власти.Которая создает всевозможные препятствия,принимает абсолютно нелепые законы.В ущерб производителям,причем не только в области автомобилестроения.Каждый рубль прибыли для производителя оборачивается 80 копейками и более всевозможных налогов,сборов,отчислений и.т.д.Кое-кто спрятался за стеной льгот в этих вопросах,как "отверточники".Кое-кто платит исправно,как ВАЗ.При этом беря кредиты под сумасшедшие проценты для развития бизнеса,построения нового производства-и опять таки отдавая большую часть прибыли,но уже банкам за обслуживание кредитов.Это ли не круговая порука?Опять-таки в угоду иностранцам.Очень возможно,что ВАЗ где-то использовал откаты для послабления влияния серой массы чиновников на процессы производства,но те деньги остались в России,работают на отечественную экономику в смежных отраслях.Да и при том,что ВАЗ вложил огромные средства в модернизацию и развитие позволяет предположить,что основные беды исходят от власть имущих,их жадности и безнаказанности.
Выбравший гармонию
Ага, бракованные детали ТАМ отзывают... А у НАС их изначально делают такими и поставляют даже на конвейер... Посмотрел я месяц назад одно предприятие, где запчасти делают. Докладываю: брак и несоответствие штампов заводским допускам заложено ИЗНАЧАЛЬНО! Все спокойно идет в продажу...
outlander
Бракованные детали и там делают-не раз в этом убеждались.И отзывают тоже.И у нас отзывают.Касательно предприятия-поделитесь информацией-название,местонахождение и.т.д.Чтоб впредь не повадно было.
Выбравший гармонию
Как бы я к чужому раззвездяйству ни относился - стукачом НЕ БУДУ!
Ваше данное предложение наводит на размышления о имманентных Вам человеческих качествах...
outlander
Не вам судить о моих личных качествах.Но приведенная информация без подтверждения,по меньшей мере выглядит неправдоподобно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы