Страница 5 из 33
NWorker93
Серго К. писал(а):

Я не из пугливых - болтать зря языком не буду - хочешь встретиться могу в очередной раз вывесить телефон...


ROFL Fool
Да да... и пушку ему еще и дайте... шестиствольную...
Смешно, ей Богу, вроде взрослый дядька... =)
Поршеньковский
Серго К. писал(а):

Поршеньковский писал(а):

dmitr033 писал(а):

Вообще, люди носящие с собой оружие вызывают у меня настороженность. Если ты все время попадаешь в ситуации грозящие физической разборкой - надо не пистолет покупать, а изменить маршрут движения, или стиль поведения.



Поддерживаю. Это люди, которым не хватает физических аргументов для элементарного хамства.
Для самообороны - скажут некоторые. Я вас умоляю. Труба сзади по черепу - даже пестик достать не успеете.



Как видишь доктор наук успел...

И даже смог защитить свою жизнь...

Неизвестно что было бы с ним, не будь у него пистолета....


Буйня это все, товарищ. Кому его жизнь вдруг понадобилась? Ну сами подумайте. Можно было найти другой выход? - Можно. Только никто не захотел его искать, этот другой выход.

И Вы уважаемый, хотите обижайтесь, дожили уже до седых яиц а фсе как мальчик с пестиком. У Вас же должен быть за плечами жизненный опыт бесконфликтного общения с разными породами людей и нелюдей?
Раманыч
gg_omg писал(а):

без точных свидетельствований незаинтересованных сторон тут куй че разберешь. но наталкивает на мысль что этот профессор или кто там, был изначально настроен на конфликт.


Ну она же написала, что её муж обьевшись груш позвонил по телефону, и как она деликатно сказанула, чего то там не сдержанно наговорил, предлогая увидеться! Если тебе "несдержанно наговорят" и предложат "увидеться" то наверное вполне адекватно прихватить с собой имеющееся средство самообороны?
gg_omg писал(а):

а насчет турника после обстрела, то помоиму в шоке творят куда невероятней штуки.


в принципе согласен...
Ploosher
F1 писал(а):

Ploosher писал(а):

Ploosher


Запомни одну вещь человек который, что то реально сделает не когда об этом не скажет. Я если, что то утверждаю то за слова отвечаю свои, а писать тут что я всех покладу и порву....это уровень школьника.... Pardon
Если ты опасаешься за свою шкуру (с) то не покупай оружие Pardon Покупка оружия это право, а не обязанность..

Покласть всех тут Серго хочет, а покупка оружия, если неадекваты подобные вам будут с такой же скоростью размножаться в эрефии, скоро станет необходимостью.

Серго К. писал(а):


Око за око - F1 уже выше привел ссылку...

Оружие у меня есть и смею заверить в случае необходимости я его применю...

Скрываться мне не от кого и не зачем - в случае необходимости меня и мою семью есть кому защитить...

Я не из пугливых - болтать зря языком не буду - хочешь встретиться могу в очередной раз вывесить телефон...


Серго, ты идиот? Я тебе сказал, что за причиненный вред здоровью могут отомстить, ты, подтверждая мои слова, говоришь, что тоже отомстишь, чего усирался тогда?
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

Я не из пугливых - болтать зря языком не буду - хочешь встретиться могу в очередной раз вывесить телефон...


ROFL Fool
Да да... и пушку ему еще и дайте... шестиствольную...
Смешно, ей Богу, вроде взрослый дядька... =)



Ты тоже можешь позвонить - тем более рядом ездишь - можем пересечься Smile
STAS152005
Серго К.
Ploosher писал(а):

Серго, ты идиот? Я тебе сказал, что за причиненный вред здоровью могут отомстить, ты, подтверждая мои слова, говоришь, что тоже отомстишь, чего усирался тогда?



Можешь прямо сейчас позвонить пока я не сплю - усираешься пока только ты - видно очко кал не держит
Al_Dimich
Серго К.

Пока из твоей темы я понял только одно - такого бибопа травматикой хрен остановишь. Разве что две-три обоймы в него разрядить Pardon
F1
Ploosher писал(а):

Серго, ты идиот? Я тебе сказал, что за причиненный вред здоровью могут отомстить, ты, подтверждая мои слова, говоришь, что тоже отомстишь, чего усирался тогда?


Я думаю он понял. Он тебя валить сразу будет supercool

_________________________________
PS
Сергей тока контрольный не в голову делай ото мозг не заденет....В пятую точку делай hehe
Серго К.
Al_Dimich писал(а):

Серго К.

Пока из твоей темы я понял только одно - такого бибопа травматикой хрен остановишь. Разве что две-три обоймы в него разрядить Pardon



Из Макарыча - да... Из Стримера, а тем более Осы - успокоить можно быстрее...

Именно поэтому необходимо разрешение КС - тогда даже квадратноголовые будут задумываться прежде чем размахивать лопатами и кулаками...

Последний раз редактировалось: Серго К. (05 Апреля 2010 23:07), всего редактировалось 1 раз
Ploosher
Серго К. писал(а):

Ploosher писал(а):

Серго заколбасило от теоретической возможности ответить шкурой,
очко у вас действительно заиграло.



Звони с 9-до 21-00 8-916-122-92-37 - договоримся встретимся, только представляйся, я с мистерами Хэ не разговариваю...


Ты действительно шизанутый неадекват, мне-то ты пока ничего не сделал,
так что на хй не усрался.
А вот такое поведение с предложениями встретиться (зачем интересно)
говорит о том, что лицензию у тебя, мудака шизанутого давно отобрать надо.
Раманыч
NWorker93 писал(а):

Да да... и пушку ему еще и дайте... шестиствольную...
Смешно, ей Богу, вроде взрослый дядька... =)


Прости, а что тут смешного? Что то Серго не так выразил? Не, я просто не уловил... Pardon
Поршеньковский писал(а):

Буйня это все, товарищ. Кому его жизнь вдруг понадобилась? Ну сами подумайте. Можно было найти другой выход? - Можно. Только никто не захотел его искать, этот другой выход.


Хотите смейтесь, но именно так очень многих и убили.
Поршеньковский писал(а):

И Вы уважаемый, хотите обижайтесь, дожили уже до седых яиц а фсе как мальчик с пестиком. У Вас же должен быть за плечами жизненный опыт бесконфликтного общения с разными породами людей и нелюдей?


А это увы, далеко не всегда возможно, и что же делать, когда ваша дипломатия потерпела неудачу и убежать нет возможности? Там например, убегая, стрелок бросил бы на растерзание свою машину, и поверь, после турника её было бы просто не узнать! Тут с одной стороны, конечно нехорошо стрелять в человека из за машины, ну а с другой стороны, а какого хера я должен зарабатывать деньги, покупать в семью автомобиль а потом какой то урод задумает этот автомобиль разбить в сердцах, и ему не помешать?
Al_Dimich
Серго К. писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Серго К.

Пока из твоей темы я понял только одно - такого бибопа травматикой хрен остановишь. Разве что две-три обоймы в него разрядить Pardon



И Макарыча - да... Из Стримера, а тем более Осы - успокоить можно быстрее...

Именно поэтому необходимо разрешение КС - тогда даже квадратноголовые будут задумываться прежде чем размахивать лопатами и кулаками...

Кстати, ко мне в гости ты тогда тоже с пушкой собирался приехать? Smile
Серго К.
Ploosher писал(а):

Серго К. писал(а):

Ploosher писал(а):

Серго заколбасило от теоретической возможности ответить шкурой,
очко у вас действительно заиграло.



Звони с 9-до 21-00 8-916-122-92-37 - договоримся встретимся, только представляйся, я с мистерами Хэ не разговариваю...


Ты действительно шизанутый неадекват, мне-то ты пока ничего не сделал,
так что на хй не усрался.
А вот такое поведение с предложениями встретиться (зачем интересно)
говорит о том, что лицензию у тебя, мудака шизанутого давно отобрать надо.



Я просто и наглядно показал всему форуму кто есть ху, а кто нет...

При этом я вполне адекватен и нормально общаюсь с людьми, а не поливаю всех какашками в отличие от тебя...
Раманыч
Серго К. писал
Цитата:


Цитата:

Al_Dimich писал(а):
Серго К.

Пока из твоей темы я понял только одно - такого бибопа травматикой хрен остановишь. Разве что две-три обоймы в него разрядить Pardon




Из Макарыча - да... Из Стримера, а тем более Осы - успокоить можно быстрее...

Именно поэтому необходимо разрешение КС - тогда даже квадратноголовые будут задумываться прежде чем размахивать лопатами и кулаками...


+ много!

Последний раз редактировалось: Раманыч (05 Апреля 2010 23:12), всего редактировалось 1 раз
F1
Ploosher писал(а):

А вот такое поведение с предложениями встретиться (зачем интересно)


он тебе просто показал че ты стоишь на самом деле Pardon
Серго К.
Al_Dimich писал(а):

Серго К. писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Серго К.

Пока из твоей темы я понял только одно - такого бибопа травматикой хрен остановишь. Разве что две-три обоймы в него разрядить Pardon



И Макарыча - да... Из Стримера, а тем более Осы - успокоить можно быстрее...

Именно поэтому необходимо разрешение КС - тогда даже квадратноголовые будут задумываться прежде чем размахивать лопатами и кулаками...

Кстати, ко мне в гости ты тогда тоже с пушкой собирался приехать? Smile



Нет, что ты... У меня тогда только ружьё и Оса были... Пушки не было pst
gg_omg
Серго К. писал(а):


Не было бы железной палки и сломанной руки - было бы превышение...

А так видим хамское поведение в ответ на вежливое замечание и удары и кидание железной палкой ДО выстрелов в Котовского - почитайте рассказ его жены повнимательнее...




Цитата:

Подъехал внедорожник, из него вышел мужчина. Я как раз вышла из гаража и увидела мужчину, который передергивал затвор пистолета и говорил моему мужу: «Сейчас я пристрелю тебя и твою бабу».



это считается вежливым замечанием?
я пока больше доверяю семье. + эта записка с угрозами еще до инцидента. да и описание довольно правдоподобное.

если там есть камеры я так и не понял где записи то? менту бы они были на руку. а если их не обнаружится то обыкновенная рашка которая катится в обыкновенное гавно. эти случаи со странными исчезновениями камер уже порядком бесят. такой спектакль. где менты замешанны в каких то разборках будь то дтп или как эта ситуация, везде камеры глючат на прополую. хахахах такая идиократия.
Al_Dimich
Ploosher писал(а):

Серго К. писал(а):

Звони с 9-до 21-00 8-916-122-92-37 - договоримся встретимся, только представляйся, я с мистерами Хэ не разговариваю...


Ты действительно шизанутый неадекват, мне-то ты пока ничего не сделал,
так что на хй не усрался.
А вот такое поведение с предложениями встретиться (зачем интересно)
говорит о том, что лицензию у тебя, мудака шизанутого давно отобрать надо.



63 63 63
gg_omg
Серго К. писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Серго К.

Пока из твоей темы я понял только одно - такого бибопа травматикой хрен остановишь. Разве что две-три обоймы в него разрядить Pardon



Из Макарыча - да... Из Стримера, а тем более Осы - успокоить можно быстрее...

Именно поэтому необходимо разрешение КС - тогда даже квадратноголовые будут задумываться прежде чем размахивать лопатами и кулаками...


оса 90% веротность летального исхода в башню. так что с осой он бы не выжил.
F1
Al_Dimich писал(а):

Al_Dimich


Кто АТМ а кто Shot? 63
Серго К.
gg_omg писал(а):

это считается вежливым замечанием?
я пока больше доверяю семье. + эта записка с угрозами еще до инцидента. да и описание довольно правдоподобное.

если там есть камеры я так и не понял где записи то? менту бы они были на руку. а если их не обнаружится то обыкновенная рашка которая катится в обыкновенное гавно. эти случаи со странными исчезновениями камер уже порядком бесят. такой спектакль. где менты замешанны в каких то разборках будь то дтп или как эта ситуация, везде камеры глючат на прополую. хахахах такая идиократия.



Я с нетерпением жду развязки сюжета...

Во-первых, где записка?
Во-вторых, где видеозаписи?
В-третьих, кто такой Денис Котовский? Про Макарова написано много, а вот по личности г-на Котовского сплошные вопросы...

Последний раз редактировалось: Серго К. (05 Апреля 2010 23:20), всего редактировалось 1 раз
Al_Dimich
Не, ребят, я так не могу... Вот война: дай мне винтовку - покажи врага. А так...
Ploosher
Серго К. писал(а):


Я просто и наглядно показал всему форуму кто есть ху, а кто нет...

Показать ты можешь только своим собратям по разуму типа F1.
Серго К. писал(а):


При этом я вполне адекватен и нормально общаюсь с людьми, а не поливаю всех какашками в отличие от тебя...


Все шизофреники считают себя вменяемыми.
Серго, ты серьезно болен. Предложения устраивать разборки в реале, тем более, как тут говорят не в первый раз, да еще с намеком на применение оружия, говорит о твоей неадекватности и опасности для общества.
Можно было бы с тобой встретиться, чтобы избавить общество от великовозрастного урода, мечтающего пострелять по людям, да только это не мое дело, а милиции,
а сидеть из-за какого-то мудака, я не собираюсь, извините, не альтруист.
F1
Ploosher писал(а):

Можно было бы с тобой встретиться, чтобы избавить общество от великовозрастного урода, мечтающего пострелять по людям, да только это не мое дело, а милиции,


а ка же месть? Сразу милиция hehe когда я говорил про этот вариант ты кричал что надо мстить lol1
Ploosher писал(а):

а сидеть из-за какого-то мудака, я не собираюсь, извините, не альтруист.


а как же про то что очко у кого то там играет перед страхом предстоящей ответственности
hehe Ты уж определились....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 33
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы