Страница 6 из 33
Серго К.
Ploosher писал(а):

Серго, ты серьезно болен. Предложения устраивать разборки в реале, тем более, как тут говорят не в первый раз, да еще с намеком на применение оружия, говорит о твоей неадекватности и опасности для общества.



Болен ты - покажи мне хоть один намек на разборки...

Ты обычный форумный "Джон Рембо", который не умеет отвечать за свои слова... Вот и все...

Ploosher писал(а):

Все шизофреники считают себя вменяемыми.



Это точно... Только в отличие от тебя я прохожу медкомиссию раз в год, а раз в пять лет вообще полный медицинский осмотр, включая психиатора и нарколога...
Серго К.
F1 писал(а):

Ты уж определись....



Вот и я говорю - угрожает мне разборками, ответственностью, местью...

Явный неадекват...
Ploosher
F1 писал(а):

Ploosher писал(а):

Можно было бы с тобой встретиться, чтобы избавить общество от великовозрастного урода, мечтающего пострелять по людям, да только это не мое дело, а милиции,


а ка же месть? Сразу милиция hehe когда я говорил про этот вариант ты кричал что надо мстить lol1
Ploosher писал(а):

а сидеть из-за какого-то мудака, я не собираюсь, извините, не альтруист.


а как же про то что очко у кого то там играет перед страхом предстоящей ответственности
hehe Ты уж определились....

Ты идиот или прикидываешься?
какая еще месть?
Вот если бы у нас с ним в реале произошел конфликт с последствиями, тем более необратимыми, тогда другое дело.
Знаешь правило дай дорогу дураку? Вот по аналогии с дорожным движением, пока аварии у нас с дураком не было он мне нах не усрался
к быдлу, которое любит "учить" я не отношусь, дурак свой столб (пулю) без меня найдет Pardon
Al_Dimich
Серго К. писал(а):

я прохожу медкомиссию раз в год, а раз в пять лет вообще полный медицинский осмотр, включая психиатора и нарколога...

Это сейчас всё покупается за смешные деньги.
Ploosher
Серго К. писал(а):


Болен ты - покажи мне хоть один намек на разборки...


Ты зачем встречаться хотел, почему всем предлагаешь, потому что "ствол всегда со мной и я готов его применить"?

Тебя от общества изолировать надо
F1
Ploosher писал(а):

Ты идиот или прикидываешься?

какая еще месть?


какие мы толерантные сразу стали hehe Очень быстро тебя виртуально на очко посадили. О коком реале ты вообще тут рассуждаешь Pardon мститель блин. В реале сопеть в две дырки будешь supercool
Cobusca
У меня стойкое впечатление,что русская нация вырождается.Превращается в дикарей.Печально.И таких случаев полным полно.
Al_Dimich
F1 писал(а):

на очко посадили

провокации, троллинг, оскорбления supercool
F1
Cobusca писал(а):

У меня стойкое впечатление,что русская нация вырождается.Превращается в дикарей.Печально.И таких случаев полным полно.


ага со времен татаро-монгольского ига Smile
Al_Dimich
Cobusca писал(а):

русская нация вырождается

А это не твоё собачье дело, пустышка supercool
F1
Al_Dimich писал(а):

провокации, троллинг, оскорбления


прочитай пару листов назад что он мне писал в том числе и оскорбления и провокации все возможные. PardonОбсолютно беспочвенные причем
Al_Dimich
F1 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

провокации, троллинг, оскорбления


прочитай пару листов назад что он мне писал в том числе и оскорбления и провокации все возможные. Pardon

Оба получите по плюшке supercool
F1
Al_Dimich писал(а):

Оба получите по плюшке


Он отомстит hehe
Cobusca
Да нет,моё как раз дело и не тебе псине блохастой здесь вилять хвостом.Твоё русофобство уже невыносимо. Историю не знаешь,учить не хочешь,не желаешь. Балобольство,пустомельство,бесполезный чёс языком.
NWorker93
Серго К. писал(а):

Ты тоже можешь позвонить - тем более рядом ездишь - можем пересечься


Я прям гляжу ты телефон доверия открыл... можно сказать горячую линию. В принципе Плошер все сказал... Добавлю лишь то, что уж если ты на форуме встретится предлагаешь, то что уж говорить о реале? Сразу за ствол схватишься, если вдруг мнение оппонента не совпадет с твоим или вдруг не дай Бог что-то не понравится? Так вот, ты только подтверждаешь то, о чем я тут говорю. У тебя есть что сказать? Говори... я внимательно слушаю... или тебе обязательно нужно подкрепить свое мнение "вескими аргументами" для лучшего понимания оппонента?
F1
NWorker93 писал(а):

В принципе Плошер все сказал..


Он спровоцировал. Сергей решил "прощупать" рембо новоиспеченного....пЛошер сразу слился Pardon
Ploosher
F1 писал(а):

Ploosher писал(а):

Ты идиот или прикидываешься?

какая еще месть?


какие мы толерантные сразу стали hehe Очень быстро тебя виртуально на очко посадили. О коком реале ты вообще тут рассуждаешь Pardon мститель блин. В реале сопеть в две дырки будешь supercool

Ты сообщение, часть которого процитировал все прочитал?
Под умственно отсталого провокатора косишь?
NWorker93
F1 писал(а):

Сергей решил "прощупать" рембо новоиспеченного....пЛошер сразу слился


А в реале лучше сразу пистоль в башку уткнуть... любой тоже сразу сольется и будет согласен со всем, что ни скажешь. Не так ли? Закономерности никакой не видишь? Вот так то вот...
Собственно САБЖ как раз об этом... Если оппонент с чем то не согласен, то самое верное дело пустить в ход "веские" аргументы.
F1
NWorker93 писал(а):

А в реале лучше сразу пистоль в башку уткнуть... любой тоже сразу сольется


Так он утверждал, что не сольется еще и мстить будет hehe А кто ему пистоль к башке приставляет?
Ploosher писал(а):

Под умственно отсталого провокатора косишь?


провокатор тут ты....
Серго К.
Al_Dimich писал(а):

Серго К. писал(а):

я прохожу медкомиссию раз в год, а раз в пять лет вообще полный медицинский осмотр, включая психиатора и нарколога...

Это сейчас всё покупается за смешные деньги.



Не в моей конторе Wink

Извини, но для того, чтобы работать приходится ежегодно проходить медкомиссию и подтверждать профпригодность Pardon
STAS152005
Первопричина ссоры неубранный снег.
Одна из сторон лежит с переломом в больнице. Второй предстоит операция на разбитых щах...Жена лежит на сохранении...
И все это из-за кучки снега и льда....Которые уже расстаяли.
Люди идиоты, причем оба идиоты....
Al_Dimich
Серго К. писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Серго К. писал(а):

я прохожу медкомиссию раз в год, а раз в пять лет вообще полный медицинский осмотр, включая психиатора и нарколога...

Это сейчас всё покупается за смешные деньги.



Не в моей конторе Wink

Извини, но для того, чтобы работать приходится ежегодно проходить медкомиссию и подтверждать профпригодность Pardon

Я не о том. Сейчас любой псих может купить справку и ходить с оружием. По мне так за ствол надо сразу к стенке ставить, как при товарище Сталине. Тогда и порядок будет, и всякие ублюдки бычить перестанут.
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

Ты тоже можешь позвонить - тем более рядом ездишь - можем пересечься


Я прям гляжу ты телефон доверия открыл... можно сказать горячую линию. В принципе Плошер все сказал... Добавлю лишь то, что уж если ты на форуме встретится предлагаешь, то что уж говорить о реале? Сразу за ствол схватишься, если вдруг мнение оппонента не совпадет с твоим или вдруг не дай Бог что-то не понравится? Так вот, ты только подтверждаешь то, о чем я тут говорю. У тебя есть что сказать? Говори... я внимательно слушаю... или тебе обязательно нужно подкрепить свое мнение "вескими аргументами" для лучшего понимания оппонента?



Говорил, говорю и буду говорить всем впредь - веди себя на форуме так же, как ведешь себя в реале и все будет ОК.

Если говоришь гадости про оппонента в виртуале, будь готов повторить эти гадости ему в лицо...

Представь себе ситуацию, что ты сидишь в компании в общественном месте и тут кучерявый вьюноша начинает тебя обзывать, педерастом, к примеру...

Твои действия?

Последний раз редактировалось: Серго К. (06 Апреля 2010 09:23), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Первопричина ссоры неубранный снег.



Первопричина ссоры - неуважение к ближнему...

Любой, кидающийся какашками, должен знать, что это не сойдет ему с рук просто так...

Al_Dimich писал(а):

Я не о том. Сейчас любой псих может купить справку и ходить с оружием. По мне так за ствол надо сразу к стенке ставить, как при товарище Сталине. Тогда и порядок будет, и всякие ублюдки бычить перестанут.



К стенке ставить надо не за ствол, а за коррупцию вообще, и за выдачу "липовых" справок психам в частности - вот тогда будет порядок...

По мне так псих за рулем, гораздо опаснее психа со стволом...
Al_Dimich
Серго К. писал(а):

Твои действия

Устроить пальбу из пулемёта Максим.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 33
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы