Страница 39 из 40
Al_Dimich
Chud писал(а):

Limon писал(а):

Гитлера член

нямням

pst
Limon
Иван_aka_Gaiver писал(а):

это не от регулиривки зависит - это машина кривая.


да да, конечно.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ибо оно с завода не шибко ровное


не знаю веришь или нет, но у меня с завода было всё идеально, ваще не придерешся и движек работал как часы и остальные агрегаты тоже. Собственно всё это и сейчас работает безукоризненно. А дверь эту подрегулировать самому можно на выходных.
Серго К.
Limon писал(а):

А дверь эту подрегулировать самому можно на выходных.



Да ладно тебе... Брось - всё равно подъйопывать будут...

Самому нравится как сделали - ну и ладно ....
Johann Halter
Limon писал(а):

да да, конечно.


что дада? остальные зазоры двери ровные. это значит что при попытках "отрегулировать" зазоры уйдут. у тебя заднее крыло приварено выше.

Limon писал(а):

А дверь эту подрегулировать самому можно на выходных.

сфотографировать не забуть потом результат. и не сраным телипоном а нормлаьной камерой. сприть могу - не отрегулируешь нормально.

Limon писал(а):

и движек работал как часы и остальные агрегаты тоже.

и что? онож новое, что ему будет?
Bladik874
Всё ВАЗы(почти все) идут кривые с завода в плане кузовщины.
competition
Я ЕГО НАШЁЛ!!! КУЗОВЩИКА ЛЕМОНА!!! Вот он!!! Irakli!!! hehe hehe hehe
shubin81
Limon писал(а):

А дверь эту подрегулировать самому можно на выходных.



боюсь неможно. мне когда меняли дверь - первый раз я купил откровенный брак - она в проем криво вставала - где то перекос 1-1.5 сантиметра был и задевала за порог. поменял - стало лучше - но верхняя кромка 1 в 1 как у тебя тока посильнее отходит. в сервисе ребята сказали - впринципе норм - забей. с тазом всегда так. если хочешь привози несколько дверей мы выберем которая наиболее нормальная или так оставляй. ну у меня тачки второй небыло я и оставил так. а регулировкой боюсь недобьешся ничего
Acquirer
Limon писал(а):

но у меня с завода было всё идеально, ваще не придерешся и движек работал как часы и остальные агрегаты тоже. Собственно всё это и сейчас работает безукоризненно.


Тут только поздравить можно, что все так хорошо. Я всегда был за то чтобы главное самому владельцу пепелац нравился. Я серьезно. У нас на работе есть товарищ, 14-я говно с его слов была, ща фабия универсал говно опять же. У меня 9-ка всегда лучше всех была, ща тоже все нравится. Как-то так...
Bladik874
Acquirer писал(а):

Limon писал(а):

но у меня с завода было всё идеально, ваще не придерешся и движек работал как часы и остальные агрегаты тоже. Собственно всё это и сейчас работает безукоризненно.


Тут только поздравить можно, что все так хорошо. Я всегда был за то чтобы главное самому владельцу пепелац нравился. Я серьезно. У нас на работе есть товарищ, 14-я говно с его слов была, ща фабия универсал говно опять же. У меня 9-ка всегда лучше всех была, ща тоже все нравится. Как-то так...



+1 От психологии зависит!
Tony999io
Limon писал(а):


не знаю веришь или нет, но у меня с завода было всё идеально, ваще не придерешся и движек работал как часы и остальные агрегаты тоже. Собственно всё это и сейчас работает безукоризненно. А дверь эту подрегулировать самому можно на выходных.



писец клиника
лайм ты идиот которых еще поискать надо

кстати ты раньше кричал про инопомойки битые и варенные
как же ты на этом говне своем собираешься ездить?

Иван прав крыло тебе криво приварили.
а про 2мм обоссатся можно, вобщем ждем фотки после регулировки)))
хотя ты как обычно сольешься на неопределенный срок
Chud
Tony999io писал(а):

вобщем ждем фотки после регулировки)))
хотя ты как обычно сольешься на неопределенный срок


А ты прикинь, сколько ему по дворам бегать, чтобы найти преору нужного цвета с правильной дверью. pst
Tony999io
Chud писал(а):

Tony999io писал(а):

вобщем ждем фотки после регулировки)))
хотя ты как обычно сольешься на неопределенный срок


А ты прикинь, сколько ему по дворам бегать, чтобы найти преору нужного цвета с правильной дверью. pst



pst
peper
Chud
Tony999io
че вы кислого тут заморщили совсем?
komatoz
ИМХО один приезд лемона на покатушки снял бы много вопросов Smile.
а тут какой то суходр*чЪ получается.

Народ прикалывается на лемоном, а он бегает с сотиком и ищет подходящее авто под описание 63 .
Killer Speed
Limon не парься, у меня с завода обе задних двери также не совпадают и щель возле стоек аналогичная. Для автоваза это нормальные зазоры ROFL
Limon
Killer Speed писал(а):

Limon не парься


Я не парюсь. Smile Я ржу над местными "экспертами".
Иван_aka_Gaiver писал(а):

остальные зазоры двери ровные.


Где ты это увидел? Думаешь я просто так на телефон сфоткал, типа нормального фотика под рукой не было hehe ?
Я раньше действительно думал что ты чего-то понимаешь, а ща понял что ты обычный "эксперт".
Tony999io писал(а):

писец клиника
лайм ты идиот которых еще поискать надо


Тони, по моему у тебя прыщ на жопе.
Darth
Killer Speed писал(а):

Limon не парься, у меня с завода обе задних двери также не совпадают и щель возле стоек аналогичная



Ну у Лимона-то преора, он считает, что там лучше должно все быть pst
Johann Halter
Limon писал(а):

Я раньше действительно думал что ты чего-то понимаешь, а ща понял что ты обычный "эксперт".


мне абсолютно пибать что ты сам себе думал...
Limon писал(а):

Где ты это увидел? Думаешь я просто так на телефон сфоткал, типа нормального фотика под рукой не было ?

увидел на фото твоей. верхнее правое сопряжение задней двери РОВНОЕ, это даже на такой сраной фотке видно. это говорито том что если поворачивать дверь по часовой стрелке то прежде чем полочки на крыле и двери совпадут в правой верхней точке двери соприкоснутся - будет еще хуже чем щас.

чесно говоря мне насрать на тебя и на твою приору тем более, но спорить с очевидным тебе видимо нев первой. сфотографируй с лизкого расстояния свою дверь и тогда будет предметный разговор - пока от тебя сопли одни " ах мая приоро - лучший таз на свете".
poliman
Limon
Иван_aka_Gaiver писал(а):

верхнее правое сопряжение задней двери РОВНОЕ, это даже на такой сраной фотке видно


Вот специально для тебя.
"Ровное" верхнее сопряжение двери

боковая линия

как видно, 2мм не больше. Если отрегулировать то и сверху и сбоку будет ровно.
DerDen
Limon
ну так заедь в сервис где ремонтировался и скажи чтобы отрегулировали.. или ты дебил?
competition
V1T писал(а):

Limon писал(а):
Гитлера член?


Дер-Ден!!! Вот он откуда взялся, у Лимона в ПРЕ завалялся. pst
Limon
Ты таки нашёл соседскую приоро... hehe hehe hehe
Limon
DerDen писал(а):

или ты дебил?


hehe
AleXeNoN писал(а):

Ты таки нашёл соседскую приоро...


делать мне нечего ходить искать для фоток чужие приоры
El Dron
лемон, из того что ты тут выложил- у тебя полый ахтунг с геометрией. но наверно за стописят нормально- надо было 250 отдать. Good
Limon
El Dron писал(а):

лемон, из того что ты тут выложил- у тебя полый ахтунг с геометрией.


ты о чем? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 39 из 40
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы