Страница 1 из 2
Spooler
Подсказывайте мужики кто разбирается в этом деле, что есть на рынке?нужно - АТС, чтобы возможно было сделать 1 номер с переадресацией по внутреним номерам абонентов на 80 номеров, плюс директорский модуль(Силектор) или как его там называют.
мехокро
Панас 200ый те в помощь supercool
Spooler
Panasonic KX-TDA 100 / KX-TDA 200 про него говориш?
Dron_spb
Перво наперво АТС-ки различаются количеством внутренних/внешних портов.
Затем идут дополнительные свистелки и перделки....

По первому сабжу не совсем понятно что нужно.
1 внешний номер и 80 внутренних абонентов? nea
Spooler
Dron_spb писал(а):

Перво наперво АТС-ки различаются количеством внутренних/внешних портов.
Затем идут дополнительные свистелки и перделки....

По первому сабжу не совсем понятно что нужно.
1 внешний номер и 80 внутренних абонентов? nea



Нужно следующие- в организации 60 внешних номеров, и 80 внутренних, но появляются новые отделы, а городская атс уже не в силах предоставить новые номера, по этому нужно сделать чтобы примерно 2 номера были многоканальными, то есть звонит человек на этот номер там ему автоотвечик говорит - для соединения с таким таким то нажмите 1 и так далее, ну и плюс возможность соединения с секретарем.
Spooler
Плюс нужны возможность конференц связи.
Dron_spb
Spooler

Ну тогда бери что подсказали первым.
200-я на 128/256 линий расширяется + колл-центр есть + 30-ти сторонняя конференц связь.
Свистелки и перделки в виде VoIP и E1 также возможны Smile
Патрикевна
Spooler писал(а):

Плюс нужны возможность конференц связи.


Напиши rg-45. Он спец в офисных АТСках
FLT
По цене и по функционалу подойдет Panasonic KX-TDA 200. Сам занимаюсь обслуживанием АТС.
:lol1
СМК-30 или DX-500 pst
Dimorik
Только Панас, остальное в топку.
Spooler писал(а):

Нужно следующие- в организации 60 внешних номеров, и 80 внутренних, но появляются новые отделы, а городская атс уже не в силах предоставить новые номера, по этому нужно сделать чтобы примерно 2 номера были многоканальными, то есть звонит человек на этот номер там ему автоотвечик говорит - для соединения с таким таким то нажмите 1 и так далее, ну и плюс возможность соединения с секретарем.


у вас 60 аналоговых линий? или цифровой поток (е1 например) и там пул на 60 номеров?

многоканальность организуется провайдером.
чтобы отвечал автоответчик надо дису, либо поднимать айпишную атску.
133
а кто чо скажет про панас 308?
Dimorik
133 писал(а):

а кто чо скажет про панас 308?


хорошая вещь Smile тока каким местом она к теме? ибо не удовлетворяет запросам ТС ниразу
Angelier®
А я бы смотрел в сторону Asterisk
Otto Frija
Spooler, не клепайте мозги, отпишите bestann, она сейчас хоть и занята домашними делами, но всю бадью настроить сможет.
Dimorik
Angelier® писал(а):

А я бы смотрел в сторону Asterisk


Не, не... не надо астериск. При всех достоинствах это все таки софт, со всеми вытекающими. Как основную станцию для серьезного предприятия надо железную атску, и лучше всего панас. А астериск можно как дополнение, для каких либо функций. Либо если админ сильно скучает на работе))
Афтор, напиши подробно исходные данные и требования, присоветуем тебе конфиг.
Aleksey1975
блин, мы ещё мультитроникс предложите.. KX-TDA 200RUS самый вариант, и в настройке удобна и вообще прелесть машинка.
Програмируется с компа, все остальняе прибамбасы на уровне. И платы стоят не в напряг.
Dimorik
Рано двухсотку советовать, если у него 60 внешних номеров заходят как аналоговые линии и еще 80внутренних абонов, то двухсотка ему прям в притык, без какой-либо возможности расширения.
Aleksey1975
сайт испоганили хозява-равшаны, но разобраться можно
http://www.telest.ru/mini-ats-panasonic-models.html
Svyazist
голосую за alcatel. gpn
я себе и в страшном сне не могу представить 60 аналоговых городских линий. Прощай многоканальность...
Aleksey1975
Svyazist писал(а):

я себе и в страшном сне не могу представить 60 аналоговых городских линий


ага. это вообще городская атс-ка)) кстати, сотку можно нарастить и двухсотку тоже. Пр собачил расширением второй пустой блок и вуаля.
133
Dimorik писал(а):

хорошая вещь тока каким местом она к теме? ибо не удовлетворяет запросам ТС ниразу


да так просто спросил.....в новом офисе стоит,тему специально создавать не хочу,а так попутно поинтересовался.... Smile
Aleksey1975
133
308 хорошенькая штучка, с многими функциями. Программируется с системника, удобная..
Кстати, всех возможностьей АТС никто никогда не использует)) у 308 есть электронный секретарь, переадресация по добавочному номеру, домофон и прочее.. кто пользует?
Dimorik
Aleksey1975 писал(а):

кто пользует?


у нас 5 атсок, 3 из них панасы - шестисотка и две пятисотки... почти нигде не используются никакие доп.функции))))
Aleksey1975
Dimorik писал(а):

почти нигде не используются никакие доп.функции


ЛЯ.. а ведь это почти половина стоимости этой бандуры)) Была у нас 1632 панасоника, наверное самая простая...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы