Страница 2 из 4
Vasa
Acquirer писал(а):

Причем есть ещё фишка, попал он ко мне как-то в руки. Он определяется как флешка, но если музыку туда зальеш он её не видит. Только через программу синхронизации. Так что если ты его воткнешь как накопитель, магнитола у тебя играть будет залитое на него. А через его интерфейс проиграть не сможешь залитое.
Поправьте если я неправ.


все так. написал уже об этом.
мехокро
Vasa
Да вписту блин... Говно это айфон...
xelf
NWorker93 писал(а):

Иван_aka_Gaiver
Вань, купи нормальный MP3 Соньку какую нибудь в пределах 100-150 баксов с картой памяти и не парься...



в е39 соньку мп3 за 100 уе? она у него итак некрашеная, еще и салон колхозить hehe

ваня, че ты не хочешь наормальную мультимедию купить? ТВ, НАВИ, ДВД и прочее... Кстати, ченджер то есть у тя в багажнике?
Vasa
xelf писал(а):

ТВ, НАВИ, ДВД и прочее... Кстати, ченджер то есть у тя в багажнике?


я бы сделал точ-также как и Иван.
ТВ НАВИ ДВД стоит тыщ 90 наверное.
NWorker93
xelf
Ты не понял... я про MP3 плеер...
MEPHI_Aahz
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ну так это одно и тоже.


Не. Дарили - это когда родственник, товарищ, коллега дарит подарок. Такие вещи не продаются.

Подогнали - когда знакомый знакомого знакомого Вася за услугу подогнал тебе что-либо, помимо денег - коньяк там или айфон - неважно. Тут уж делаешь что хочешь.
Vasa
Dmitry82 писал(а):

Да вписту блин... Говно это айфон...


ну я бы так не утверждал. просто на любителя девайс.
realist
Ха-ха! Еще один человек понял, что такое iPhone))) Как быстро проходят восторги от тонкого красивого белоснежного корпуса ROFL А там еще внутри столько нелепого и неподвластного уму нормального человека...
Vasa
NWorker93 писал(а):

Иван_aka_Gaiver
Вань, купи нормальный MP3 Соньку какую нибудь в пределах 100-150 баксов с картой памяти и не парься...




Подключенный айфон будет полностью управляться с руля как обычный чейнджер.
МР3 Сонька - корч.
Вовка-М
Ваня, он еще и сетку сам не ищет, если потерял.
NWorker93
Vasa писал(а):

Подключенный айфон будет полностью управляться с руля как обычный чейнджер.


Не понял... поподробнее можно. К чему подключенный? Чем управляться будет? Ну ну серьезно... я не в курсе... может я что-то упустил...
Vasa
NWorker93 писал(а):

Не понял... поподробнее можно. К чему подключенный? Чем управляться будет? Ну ну серьезно... я не в курсе... может я что-то упустил...


девайс, на который Иван дал ссылку на прошлой странице - подключается к головному устройству, в дырку СД-чейнджера. В девайс втыкается плеер или телефон от эппл. и все - по факту получается "диск мр3" на сколько-там не знаю Гб памяти. Управляется с руля или с головного устройства как обычный чейнджер.


То что предлагаешь ты - взять сиди плеер и воткнуть его в AUX (если он есть в ГУ) - это корч. Т.к. управление только с плеера получается. Дешево. Но извращенно.


При том, что девайс под айфон инсталлируется четко в штатное место.
Acquirer
Vasa писал(а):

Дешево. Но извращенно.
При том, что девайс под айфон инсталлируется четко в штатное место.


Блин, за ту цену что просят за USB подготовку я лучше с плеером помучаюсь.
Vasa
Acquirer
150 долл - не так и много Pardon
NWorker93
Vasa
Ясно...
Acquirer
Vasa писал(а):

150 долл - не так и много


Это у буэмве. У вольво официалы ломят то ли 40 то ли 60 тысяч р. Если правильно помню.

Последний раз редактировалось: Acquirer (07 Апреля 2010 11:35), всего редактировалось 1 раз
Vasa
а тем более что уверен на 100% что в штатном ГУ входа AUX нет - надо его выпаивать.
Vasa
Acquirer писал(а):

Это у буэмве. У вольво официалы ломят то ли 40 то ли 60 тысяч р.


официально от БМВ, полагаю, тоже не 5 тыс стоит...
denis_ka
а у меня майфун сонька с usb входом. флэху воткнул и вперед Smile
Vasa
denis_ka писал(а):

а у меня майфун сонька с usb входом.


в 2001 не было ГУ с юсб.
Art_16R
Вовка-М писал(а):

Ваня, он еще и сетку сам не ищет, если потерял.


А у меня ищет. У меня не правильный айфон? hehe
Без джейлбрэйка, для России.
Навигация прикольная Mobile Russia, Navigon. Книжки там итп.
Нормальный аппарат короче
Vasa
Ааааа мля....


девайс - 150 долл. но это без док-станции, на конце только провод.

стакан под айпод на место пепельницы - еще 130

если ГУ с DSP - еще 90...

Тул кит - еще 30.

))
Acquirer
Vasa писал(а):

Ааааа мля....


Да вот и я думаю что за 150 баксов наврядли. В вольво меняется какая-то хрень то ли до усилителя то ли вместо, чтобы было куда воткнуть провода для интерфейса, потом перепрошивка магнитолы.
Есть вариант заменить ГУ, однако нужно тогда с парктрониками мутить раз плюс управление на руле два и усилитель тоже менять. Ещё рамку для морды другую. В общем в сумме набегает что так что так, и я подумал что RW болванки и aux вход пока меня удовлетворят.
Vasa
Acquirer
Так это у официалов...


А не у официалов - 3 т.р. цена вопроса. (точнее 3+1.8) +Айпод за 6тр.
http://www.erta.ru/adapter/price_volvo.shtml

Последний раз редактировалось: Vasa (07 Апреля 2010 12:11), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
xelf писал(а):

NWorker93 писал(а):

Иван_aka_Gaiver
Вань, купи нормальный MP3 Соньку какую нибудь в пределах 100-150 баксов с картой памяти и не парься...



в е39 соньку мп3 за 100 уе? она у него итак некрашеная, еще и салон колхозить hehe

ваня, че ты не хочешь наормальную мультимедию купить? ТВ, НАВИ, ДВД и прочее... Кстати, ченджер то есть у тя в багажнике?



судя по тону вопроса про чейнжер это типа стеб чтли? нет чейнжера - глупая штука, в мерсе был, я не пользовал ибо каждый раз в багажник лезть что диски поменять - нуегонах.
альтернативой айфону в бмв может быть типа кардридер - 5к стоит с установкой, но есть неольшой фон от электрики при проигрывании. я чесно говоря не знаю что лучше.

ТВ НАВИ ДВД есть оригинальная - бу 60к(нах надо ТВ ДВД в машине то?). а колхозить в штатное место пионер какойнить не хочу ибо выглядит уепанско.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы