Страница 3 из 4
Johann Halter
NWorker93 писал(а):

Vasa писал(а):

Подключенный айфон будет полностью управляться с руля как обычный чейнджер.


Не понял... поподробнее можно. К чему подключенный? Чем управляться будет? Ну ну серьезно... я не в курсе... может я что-то упустил...

полностью штатное управление музыкой с руля кнопками и тп... магнитола видит айфон как чейнжер и проигрывает треки.
Vasa
по той же ссылке, кстати, и для БМВ - на 300 руб дешевле. )
shubin81
MEPHI_Aahz писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

продавать не буду тк сие уебанство планируется как часть мультимедии для бумера.


а вот и зря - наварил бы десятку. Smile



он калач тертый - сам задарма берет все а другим куй чего задешево отдаст. вобщем то мы все такие - так что зря губу выкатил pst
Johann Halter
Vasa писал(а):

а тем более что уверен на 100% что в штатном ГУ входа AUX нет - надо его выпаивать.

нету конечно. люди паяют сами.
MEPHI_Aahz
shubin81 писал(а):

вобщем то мы все такие


заметно. Как дела с дисками - продал уже? 63 63
Vasa
Иван_aka_Gaiver писал(а):

нету конечно. люди паяют сами.


для специалиста - плевое дело.
Johann Halter
Acquirer писал(а):

Vasa писал(а):

Ааааа мля....


Да вот и я думаю что за 150 баксов наврядли. В вольво меняется какая-то хрень то ли до усилителя то ли вместо, чтобы было куда воткнуть провода для интерфейса, потом перепрошивка магнитолы.
Есть вариант заменить ГУ, однако нужно тогда с парктрониками мутить раз плюс управление на руле два и усилитель тоже менять. Ещё рамку для морды другую. В общем в сумме набегает что так что так, и я подумал что RW болванки и aux вход пока меня удовлетворят.

150бачей - кабель подключения. но мне не нравится когда провода по салону тянутся - стакан вместо пепельницы эстетичнее.. 280уе комплект.
shubin81
denis_ka писал(а):

почём подогнали то?



подогнали - есть в том то и суть что нипочем ROFL
sdl2000
Цитата:

BMW-E39-iPod-Kit-by-DICE



У меня такая куйня стоит.
Правда не айфон, а айпод, но точно ипанутая система. Только что заливал через этот ипучий айтюнс музыку - перематерился весь. Идиоты криворукие!

Но с руля управляется... Правда на монитор кривоват-то название песен выводит. Кирилицу не понимает.
Может в более новых DICE подправили чего

Цитата:

когда провода по салону тянутся - стакан вместо пепельницы эстетичнее.. 280уе комплект.



С айподом проще. Музыку залил и валяется в подлокотнике. Три месяца валялся, пока не задолбала музыка. Вот вынул залить что-нить другое

Последний раз редактировалось: sdl2000 (07 Апреля 2010 12:18), всего редактировалось 1 раз
Acquirer
Vasa писал(а):

А не у официалов - 3 т.р. цена вопроса. (точнее 3+1.8) +Айпод за 6тр.
http://www.erta.ru/adapter/price_volvo.shtml


Смотрел я это. Там нет моей магнитолы. Вроде читал что там оптика между магнитолой и усилителем. Заменить одно без замены другого невозможно. И подсоединить ничего нельзя соотв. По крайней мере я не видел кроме официалов чтобы кто-то этим занимался.
Приведенная схема для старых машин, в новых уже не прокатит...
shubin81
MEPHI_Aahz писал(а):

заметно. Как дела с дисками - продал уже? 63 63



сегодня дай бог заберают Good
shubin81
Иван_aka_Gaiver писал(а):

нах надо ТВ ДВД в машине то?). а колхозить в штатное место пионер какойнить не хочу ибо выглядит уепанско.



ну если с утра каждый день на работу едешь в 7.30-8.00 - неплохо - типа для фона - новости послушать и тп. если кого то ждешь - а делать нечего тоже телек можно посмотреть. я себе пролоджи приглядел за 4500к новый. думаю возьму скоро
Johann Halter
shubin81 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

нах надо ТВ ДВД в машине то?). а колхозить в штатное место пионер какойнить не хочу ибо выглядит уепанско.



ну если с утра каждый день на работу едешь в 7.30-8.00 - неплохо - типа для фона - новости послушать и тп. если кого то ждешь - а делать нечего тоже телек можно посмотреть. я себе пролоджи приглядел за 4500к новый. думаю возьму скоро

в том то и дело что гораздо лучше купить отдельный ДВД ТВ, он дешевый и к машине не привязан.
kolhoznik
БМВ - дешёвка. supercool На сид USB декодер стоит в районе 30 тыр. 63
Айфон - реально для гомиков. Развод пипла на бабосы. Нокиа туда же лезет со своим OVI. Скоро за разрешением пукнуть нужно будет на айтюнс лезть.
Acquirer
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в том то и дело что гораздо лучше купить отдельный ДВД ТВ


А он что-нибудь показывать будет? В плане эфира?
MEPHI_Aahz
shubin81 писал(а):

сегодня дай бог заберают Good


За 30к??
Vasa
Acquirer писал(а):

Вроде читал что там оптика между магнитолой и усилителем. Заменить одно без замены другого невозможно.


ясно. чет слышал про такое дело, оптику и прочее.


вообще жесть канеш - за копеечный выход для ЮСБ-флешки платить почти 5 тыс руб. Ну управляться с руля будет - это "плюс"... 5 тыс. ипануццо.
shubin81
MEPHI_Aahz писал(а):

shubin81 писал(а):

сегодня дай бог заберают Good


За 30к??



ага Good
Vasa
kolhoznik писал(а):

На сид USB декодер стоит в районе 30 тыр.


тесть помню купил сид с дыркой под флеху - но чет вроде 30 тыс она не стоила (дырка)
Vasa
kolhoznik писал(а):

Развод пипла на бабосы.


в чем развод?
Айфон - очень качественная весчь. Если б мне нравились телефоны с тачскрином - наверное купил бы.
shubin81
MEPHI_Aahz
лови объяву
http://subaru59.ru/index.php?showtopic=4791
если бы повременил с саабом - взял бы сей весьма неплохо авто Good
Art_16R
kolhoznik писал(а):

БМВ - дешёвка. supercool На сид USB декодер стоит в районе 30 тыр. 63
Айфон - реально для гомиков. Развод пипла на бабосы. Нокиа туда же лезет со своим OVI. Скоро за разрешением пукнуть нужно будет на айтюнс лезть.


Как дополнение к Маку айфон очень даже неплох. просто привыкли все к винде - что в ней всё надо доделывать, подкручивать итп. Хотя ценник на всю яблочную продукцию не радует, это факт
Vasa
shubin81
епт, так то пермь! hehe
MEPHI_Aahz
shubin81 писал(а):

лови объяву
http://subaru59.ru/index.php?showtopic=4791
если бы повременил с саабом - взял бы сей весьма неплохо авто Good


нипонял.

Это ты продаешь за 710 без торга???
kolhoznik
Vasa писал(а):

kolhoznik писал(а):
На сид USB декодер стоит в районе 30 тыр.

тесть помню купил сид с дыркой под флеху - но чет вроде 30 тыс она не стоила (дырка)


если первоначально, то не стоит, а если потом докупить запчастями - шнурок + декодер, то такой вот беспердел по ценам от КИА.

Vasa писал(а):

kolhoznik писал(а):
Развод пипла на бабосы.

в чем развод?


начнём с того, что симку нельзя вставить и юзать, нужен спец контракт от ОПСОСа. ПРичём стоиомсть оплаты зависит от объёма жёсткого диска, что уже попахивет наёпом. Нельзя взять и закачать музон и потавить на звонок, надо его купить через айтюнс. Нельзя игруху закачать и гамать, всё за бабло. Я говорю, про случай, когда он не "взломан"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы