Страница 1 из 2
cugra
Суть проблемы может была у кого, короче на пальцах трескается кожа, сначала загрубевшая становится а потом трескается, чё за нах такой?
Alexxxa
лечить ампутированием по самые локти! Pardon
cugra
Grozz
та же самая трабла, особенно между пальец и у самих костяшек.. щас прошло.. вроде само ток витаминов попил .. кароч женский пол советовал все мазать кремом..

Последний раз редактировалось: Grozz (07 Апреля 2010 12:23), всего редактировалось 1 раз
Aleksey1975
За_пся с этой траблой. Сам тему хотел создавать. Авитаминоз страннный. Помогла только микстура жены - нашатырный спирт с чем-то.. ваняет шописец, но помогает нараз два. Потом кончился, снова за_пся. Недавно яблок нажрался - всё как отпало.. Пробуй..
Тираносгаврик
Авитаминос!
Dimorik
я кремом мазал...
если канеш это просто потрескались, а не какие нить там заболевания/грибки
Секундочка
cugra
нехватка витаминов A и Е. Ешь больше морковки со сметанкой Smile
xelf
cugra писал(а):

Суть проблемы может была у кого, короче на пальцах трескается кожа, сначала загрубевшая становится а потом трескается, чё за нах такой?



на пальцах в каких местах? подушечки или сверху?
Косолапый
Я слышал, что это от анонизма supercool
xelf
Косолапый писал(а):

Я слышал, что это от анонизма supercool



неправда это, я по 3 раза в сутки и ничего... hehe
cugra
Короче когда то кожа загрубела, когда появились эти бутылки, мать их с откручивающимеся пробками, потом стал открывать по старинке, а кожа всё равно в этих местах грубая, периодичски трескается, заживает и опять трескается, места где это случается, на указательном сбоку где то посередине пальца, на среднем на сгибе костяшке, т.е. на сутсаве сверху и на большом изнутри прям около ладони. Витамины пил толку ноль, кремами мазал вроде слегка получше, потом опять появляется.... один раз когда зажило, распарил в воде, пемзой потёр верхний слой мазал кремом, короче на среднем помагло. на отсальных не пркоатило....
Тираносгаврик
cugra

не пробовал до врача дойти если так держит тема?
ну то есть можно сколько угодно ставить диагноз по фотографии, но толку будет ноль
Серго К.
Секундочка писал(а):

cugra
нехватка витаминов A и Е. Ешь больше морковки со сметанкой Smile



Витамин Е??? wwow

Очень интересно pst
Секундочка
Тираносгаврик писал(а):

cugra

не пробовал до врача дойти если так держит тема?


его форум так держит dns4
cugra зая, сходи к дерматологу Smile
cugra
да понятно что надо съездить, но чё то времени не хватает Smile
Мадам Брошкина
cugra писал(а):

Суть проблемы может была у кого, короче на пальцах трескается кожа, сначала загрубевшая становится а потом трескается, чё за нах такой?


это недостаток витамина А в организме . Ретинола ацетат купи: и мазать и внутрь принимать. Всё в аннотации расписано
Dmitriy_NMSK
Читал что ВДшка способствует такой хрени
Мегалодон
на локтях такая херь.
VLV
йопта, а уменя чешуцца аццки ладони. Звездец какой то!!!! Чем сильнее чешешь - тем сильнее чешеццо. В прцессе чесания на красном фоне появляются внутренние белые пятнышки-минипупырышки. Такая хня постоянно весною. Потом начинают облезать местами. Дернешь за кожу - иногда до крови.
Потрачить не предлагать!!!
Тираносгаврик
VLV
Alexxxa писал(а):

лечить ампутированием по самые локти! Pardon

VLV
Тираносгаврик
спасибо дорогая nea Wink
Тираносгаврик
VLV

я жы любя! буду с ложечки кормить Smile
а говорят что ладошки к денежке чешуццо, а вон оно как - к пупырышкам.....
VLV
Тираносгаврик писал(а):

я жы любя! буду с ложечки кормит


ты хочешь сказат, что если у мну другое зачешется глядя на ласковую и прелестную тебя - то тоже по самое небалуй ампутировать? nea
Alexxxa
VLV
признавайся, ландыши поди пропалывал возле гаража? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы