Страница 2 из 2
Тираносгаврик
VLV писал(а):


ты хочешь сказат, что если у мну другое зачешется глядя на ласковую и прелестную тебя - то тоже по самое небалуй ампутировать? nea



На святое не покушаюсь nea
Марат
Тираносгаврик писал(а):

буду с ложечки кормить


VLV писал(а):

то тоже по самое небалуй ампутировать?


Тираносгаврик, я бы поостергся такие авансы раздавать. Мало ли чего в следующий момент в голову ВЛВ придет ампутировать...?! nea
VLV
Alexxxa писал(а):

признавайся, ландыши поди пропалывал возле гаража?


wwow wwow wwow ты чо следишь что ли за ной? (вчера сыну велик новый большой вывел около гаража - пока тот учился, я грабельками территорию причесывал вокруг)
ахренеть wwow
Alexxxa
VLV писал(а):

ты чо следишь что ли за ной?


да не, я Риченьку выгуливала неподалеку! supercool
VLV
Тираносгаврик писал(а):

На святое не покушаюсь


ффу, слава богу. А то аш сжалось все.....
VLV
кстати ландышей чо та пока не видно.....
Андрей Конпелько
смотрю авитаминоз всех уже достал? зелени (не баксы) надо есть побольше да и витаминов пропить курс.
Андрей Конпелько
VLV писал(а):

кстати ландышей чо та пока не видно.....


только подснежники?
VLV
Андрей Конпелько писал(а):

только подснежники?


неее, чо та в этом году пока там вообще нифига нет ничего, хотя всю зиму окроплял обильно этот угол. Smile
Читаю мысли Кугры :"Опять эти двое пришли - значит теме звезцец" hehe
Aleksey1975
Мадам Брошкина
а ты чей клон?
Гаврилыч
На руках, ногах, локтях шкура ещё может трескаться от псориаза.
Вылечить его не возможно, кто бы что там не говорил, это соего рода аллергия на некоторые продукты, воду, может быть климат.
Надо не к коновалам ходить, а опытным путём найти тот продукт, либо другой фактор, который это вызывает.
Коновальня, окромя проплаченных им кремов и пр. лабуды, ничем не поможет.[/u]

Последний раз редактировалось: Гаврилыч (07 Апреля 2010 15:13), всего редактировалось 1 раз
Тираносгаврик
Aleksey1975 писал(а):

Мадам Брошкина
а ты чей клон?



привиделось? wwow
Тираносгаврик
VLV писал(а):


неее, чо та в этом году пока там вообще нифига нет ничего, хотя всю зиму окроплял обильно этот угол. Smile



Видать не тем окроплял Smile)))
Snejno 010
Кто там про мазоли и проблемы с пальцами грил...с девушками-то все о.к. или как? lol1
MikeLoDeon
Таурин писал(а):

на локтях такая херь.


Это тебе просто надо купить мазь витаминизированную в аптеке. Выпало из башки как называется... Копеечная. В любой аптеке. 2-3 раза в день. пару дней и пройдет.
А вспомнил. Радевит.
Anhel
cugra писал(а):

пемзой потёр


ну ты ппц.. тож не на ногах)) бета каротин купи и ето
Мадам Брошкина писал(а):

Ретинола ацетат купи


и вуаля
Zippo2
У меня на кончиках пальцев началось после одного калыма, делали сигнализацию в старом здании, старое в смысле побеленое, вот тогда и началось, мазал мазью для кормящих матерей, они соски мажут ей, вроде стало проходить, а потом опять, сейчас не поймещь где нокоть, где мякоть, все как одно и напильником стачивал, кожа становится тонкой но не мягкой и трескается зараза. Опьть же надо мазать хоть чем нибудь, но забываю. На авитаминоз не похоже. cry
tihohod
У меня мама стоматолог, у нее начала кожа на пальцах трескаться, когда им привезли какую-то новую жидкость для мытья рук. Типа аллергия началась. Автору надо подумать - не появлялось ли на его руках какой новой химии за последнее время.
sasa3472
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы