Страница 1 из 1
Мегалодон
За ПЯТЬ машин до меня. wwow Пятнаху протаранили в правую сторону.На Щелчке.Смотрю,голова пассажира лежит в выбитом окне и кровь течет по двери.Ужас.Потом смотрю,вроде живой.Народ из всех машин повыбегал.Все звонят в скорую и ментам.Помощь оказали.А вы говорите,что люди херовые у нас.
N.E.
Не пристегнут был?
PachaG
Таурин писал(а):

А вы говорите,что люди херовые у нас.


правильно говорим
ЕвгеничЪ
на телефон никто не снимал?
Dimorik
Таурин писал(а):

А вы говорите,что люди херовые у нас.


слава Богу не все
Мегалодон
N.E. писал(а):

Не пристегнут был?


не приглядывался Pardon
ЕвгеничЪ писал(а):

на телефон никто не снимал?


нет.Только названивали во все службы. Good
shubin81
N.E. писал(а):

Не пристегнут был?



а смысл ? удар то боковой наскока я понял.
EAT
Я один раз стоя в правом ряду пропускал выезжающего из двора. Так вот бобмбила ехавший параллельно со мной по левому ряду со всей дури всадил вольве в бочину. Я только за руль вцепился покрепче. Потом отпустило - вышел, все живы. Оставил свой телефон и свалил.

Второй раз на МКАДе . Скорость около 130. Ряд - один из средних. Еду с дачи и тут какое то черное облако сначала, потом резко потормозам. Не догнал впереди идущего сантиметров 20. А вот перед ним у одного морда по кусочкам, у второго (21041 вроде жопы вообще нет. Никто тоже не пострадал.

Ну и третий раз тоже на МКАДе аварии самой не видел, но видно что за секунд 30 до меня была. Тачка прорвала отбойник металлический (справа на мкаде) и висела на нем. Останавливаться не стал так как во первых сам не обладаю стальными нервами, во вторых жена тоже и на мои попытки остановиться чуть ли не плакать начала, да и смысла не было наверное. Потом конечно парился что надо было остановиться, но поздно уже пить баржоми.
V1T
EAT писал(а):

Я один раз стоя в правом ряду пропускал выезжающего из двора. Так вот бобмбила ехавший параллельно со мной по левому ряду со всей дури всадил вольве в бочину.


доброта она такая pst pst лучше не пропустить и обругать, чем так...я пропускаю только в глухих пробках...
DAI
V1T писал(а):

EAT писал(а):

Я один раз стоя в правом ряду пропускал выезжающего из двора. Так вот бобмбила ехавший параллельно со мной по левому ряду со всей дури всадил вольве в бочину.


доброта она такая pst pst лучше не пропустить и обругать, чем так...я пропускаю только в глухих пробках...


+100 Или становись в раскоряк на 2 ряда что бы своим неадекватным поведением вынудить сзади летящую машину остановится или сбросить скорость.
мехокро
EAT писал(а):

Так вот бобмбила ехавший параллельно


Панятно все...
EAT
Dmitry82 писал(а):

EAT писал(а):

Так вот бобмбила ехавший параллельно


Панятно все...



Ну я вообще начинаю задумываться над причинами остановки или снижения скорости впереди идущего транспорта без очевидных причин и начинаю тормозить сам. Ибо мало ли чё там. А так конечно виноват я и тот кого я пропускал, так как по сторонам смотреть тож надо
мехокро
EAT
Да я имел ввиду слово "бомбила"... И этим все сказано. Это пидоры...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы