Страница 1 из 1
Skorpion
gpn могли бы ещё штучки 3 заклепать но пожалели
realist
да, Акинфеева выгнать надо без выходного пособия... стоял, как столб, пока мяч в ворота не влетел....
viper31
Какой счет?
J_rockiN
1-0.
Хонда подпрыгнул и ноги раздвинул. Вот и весь гол.
8028
J_rockiN писал(а):


Хонда подпрыгнул и ноги раздвинул.


яйцЫ? 63
Косолапый
Skorpion писал(а):

gpn могли бы ещё штучки 3 заклепать но пожалели


А зачем? Для них это рядовая игра, каких много - лучше силы поберечь, тем более если дело сделано на 6й минуте.
realist писал(а):

да, Акинфеева выгнать надо без выходного пособия... стоял, как столб, пока мяч в ворота не влетел....


Меч под стенкой пролетел, тут вратарь уже ничего сделать не мог, он же не супермен.

Обиднее что сами вобще ничего не сделали за весь матч.
Thomas
Чето даже Уткин не отжигал cry cry поржать нельзя было Razz
realist
Косолапый писал(а):

Меч под стенкой пролетел, тут вратарь уже ничего сделать не мог, он же не супермен.

просто представь себе, скажем, вратаря того же Интера, который, во время ответственного штрафного совсем близко к воротам, стоит в полный рост, руки опущены, а при ударе только неловко отставляет одну ногу в сторону... я понимаю, что игрок стенки допустил ошибку, но ведь мяч пролетел СОВСЕМ близко к вратарю - если бы он хотя бы ждал мяча, ему бы не составило труда просто чуть нагнуться влево, отставив руку! Если бы ему в девятку впечатали, не было бы и разговора...
EAT
никогда не болел за интер и никогда не буду, и рад что они просрут барсе в 1/2 так как дальше 1/4 уже не их позиции
Kuvshin
Интер - молодца, с победой. Форца Италиа.
Potap
Это все чудесно, но вчерашние матчи помогли наконец-то определить, за кого я буду болеть на ЧМ 2010.
АРГЕНТИНА rlzz gpn
EAT
Potap писал(а):

Это все чудесно, но вчерашние матчи помогли наконец-то определить, за кого я буду болеть на ЧМ 2010.
АРГЕНТИНА rlzz gpn



а не смотря в интернет можете назвать ещё 5 игроков сборной аргентины кроме Месси?
Potap
EAT писал(а):

ещё 5 игроков сборной аргентины кроме Месси


Да пох на остальных в общем-то... supercool То что он вчера вытворял...
В конце концов, Аргентина это не Кот-д`Ивуар какой-нибудь с одним единственным Дрогба Wink
Bladik874
EAT писал(а):

Potap писал(а):

Это все чудесно, но вчерашние матчи помогли наконец-то определить, за кого я буду болеть на ЧМ 2010.
АРГЕНТИНА rlzz gpn



а не смотря в интернет можете назвать ещё 5 игроков сборной аргентины кроме Месси?



Половина вчерашнего Интрера, а может даже больше половины! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы