Страница 11 из 33
Серго К.
Al_Dimich писал(а):

Серго К. писал(а):

даже в больнице Котовский попытался продолжить конфликт...

Это как? wwow



kotovskaia писал(а):

Я уехала в елизаветинскую больницу.

Там нам пришлось ждать нейрохирурга. И тут оказалось что на соседней лавке сидит наш «убийца»!

Что он делал в больнице?!

Денис как его увидел сразу же вышел из себя. Подошел к нему и громко спросил, что он тут делает? И так же громко объявил всем в приемном покое, что это тот человек, который его расстрелял.

Al_Dimich
Серго К. писал(а):

И тут оказалось что на соседней лавке сидит наш «убийца»!

Что он делал в больнице?

Кстати, а что он там делал?
Серго К.
Al_Dimich писал(а):

Серго К. писал(а):

И тут оказалось что на соседней лавке сидит наш «убийца»!

Что он делал в больнице?

Кстати, а что он там делал?



Как думаешь, что может делать в больнице человек, после того как его сбили с ног и охаживали металическим турником?
F1
Al_Dimich писал(а):

Вот там и наводи свои порядки


не говори мне что делать, а я не скажу тебе куда идти supercool .У меня такое ощущение что на автаре правда ты Smile
dmitr033
Серго К. писал(а):

Откуда известно как попал в больницу Макаров?


Откуда известно, что он вообще был в больнице? Нигде подтверждений этому нет. Может пока нет.

О Котовском не проверенная инфа: соучредитель ООО "КДВ Лайн", фирма наделала долгов и исчезла, но может это другой Денис Котовский. http://www.centerdolgov.ru/company.php?id=547
Тогда до кучи и о Макарове - докторская диссертация http://www.lib.ua-ru.net/diss/cont/177238.html
Цитата:

Предметом исследования являются теоретические, методологические и методические вопросы экономических отношений, возникающих в процессе формирования и развития системы инвестиционного обеспечения оборонно-промышленного комплекса.
...
В частности, предлагаются:
единая система планирования и распределения оборонных заказов предполагает создание централизованной системы инвестирования в ОПК;
• мероприятия по развитию системы заказов оборонной продукции, суть которых сводится к централизации и государственному эффективному контролю, сформулированы предложения по возможности использования в отечественной практике зарубежного опыта размещения оборонных заказов;
• разработан комплекс предложений по единому порядку заключения контрактов на поставку оборонной продукции.


Такая себе чисто МВДшная диссертация дабы корочки получить. Кроме того работа в ГНК является серьезным порочащим признаком.
Раманыч
dmitr033, я же написал в скобках, ты что, не читал? Какую ссылку, на регистратуру больницы или на рамки моих предположений? Я просто отметил, какое дерьмо Макарыч, как средство самообороны! Это вечное Российское решение выбирать СВОЙ Путь, и делать не как все люди! Что вообще за блаж была с решением легализовать травматику а не короткоствол, в отношении гражданина законопослушного, ну никак не оправданное решение!
STAS152005
Раманыч писал(а):

dmitr033, я же написал в скобках, ты что, не читал? Какую ссылку, на регистратуру больницы или на рамки моих предположений? Я просто отметил, какое дерьмо Макарыч, как средство самообороны! Это вечное Российское решение выбирать СВОЙ Путь, и делать не как все люди! Что вообще за блаж была с решением легализовать травматику а не короткоствол, в отношении гражданина законопослушного, ну никак не оправданное решение!


Тебе окромя дубинки березовой ни че сложнее в руки давать нельзя...Что собственно государство наше и делает...Ограждая умственно отсталых от опасности...
F1 писал(а):

Оружие это последний довод королей это поняли уже все и братки в том числе, ну за исключением даунов некоторых.


hehe ...
Серго К.
dmitr033 писал(а):

Серго К. писал(а):

Откуда известно как попал в больницу Макаров?


Откуда известно, что он вообще был в больнице?



Со слов той же Котовской...
Раманыч
Стас, а ты ведь и верно говориш то! Всё ты правильно сказал, наконец то! Сегодня наше государство действительно старается оградить умственно отсталых от опасности! Бандитов, преступников, неадекватов разных от опасностей ограждает и всё ценой безопасности законопослушных граждан, которых всё меньше и меньше остаётся. В державе нашей ёпнутой сегодня да и всегда выгоднее в плане защищённости прав двть не на стороне закона.
F1
STAS152005 писал(а):

...


а первый раз смайл другой был когда цитировал меня... supercool
aai
Раманыч писал(а):

Вот об этом то я и спрашивал у противников легализации КС, а стоил ли того счастья, что вот покушавшийся на убийство Котовский жив и невредим, тогда как наш "доктор" с множественными травмами в больнице?

А вот был бы у обоих КС - все сложилось бы иначе.(с)
F1
aai писал(а):

А вот был бы у обоих КС - все сложилось бы иначе.(с)


Если бы у бабушки был бы...она была бы дедушкой hehe
aai
F1 писал(а):

Если бы у бабушки был бы...она была бы дедушкой hehe

По-уму, обоим участникам конфликта давать КС нельзя, но что-то мне подсказывает, что как только легализуют, будет у обоих.
Раманыч
aai, тебе всё время что то кажется, мерещится, тебя пугает что то всё время... Если легализуют КС, очередной "Котовский" задумает разборку с незадачливым писателем записок, так вот тебе сюрприз! Он поедет на разборку снова с турником, а свой купленный по лицензии, отстрелянный и оформленный КС он и не подумает из сейфа достать. Или ты серьёзно думаешь, что Катовский (ну в версии, где он напал на Макарова а не наоборот) собирался убить Макарова за записку?
F1
aai писал(а):

По-уму, обоим участникам конфликта давать КС нельзя, но что-то мне подсказывает, что как только легализуют, будет у обоих.


По уму им и машиной управлять нельзя, если бы не было у них машин этого не произошло бы...
Раманыч
F1 писал(а):

По уму им и машиной управлять нельзя, если бы не было у них машин этого не произошло бы...


И вообще, уберите от пациентов острые предметы и наконец обнесите территорию с подопечными забором с колючей проволокой, вышками с автоматчиками и авчарками! ROFL
NWorker93
Раманыч писал(а):

Он поедет на разборку снова с турником, а свой купленный по лицензии, отстрелянный и оформленный КС он и не подумает из сейфа достать.


Очень алогичное заявление, особенно в свете постоянных трындений о собственной безопасности. Значит по городу он ходить с КС будет, на случай если вдруг преступник нападет или очередной Евсюков завалится. А вот на разборку он конечно КС не возьмет, там ведь не опасно - подумаешь поплюемся и все... hehe
Раманыч
NWorker93 писал(а):


Очень алогичное заявление, особенно в свете постоянных трындений о собственной безопасности. Значит по городу он ходить с КС будет, на случай если вдруг преступник нападет или очередной Евсюков завалится. А вот на разборку он конечно КС не возьмет, там ведь не опасно - подумаешь поплюемся и все...


Почему не логично, вполне логично если он соберётся рыло начистить писателю записок а не убивать. И если решит убить, то я думаю, для этого тоже скорее турник возьмут а не отстрелянный, зарегестрированный КС. Человек, взявший с собой КС просто из страха перед законом не станет правацировать ссоры или разборки, при этом конечно оставаясь спокойнее, чувствуя себя защищённее. Ну это моё ИМХО. Не согласен, НВоркер?
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Раманыч писал(а):

Он поедет на разборку снова с турником, а свой купленный по лицензии, отстрелянный и оформленный КС он и не подумает из сейфа достать.


Очень алогичное заявление, особенно в свете постоянных трындений о собственной безопасности. Значит по городу он ходить с КС будет, на случай если вдруг преступник нападет или очередной Евсюков завалится. А вот на разборку он конечно КС не возьмет, там ведь не опасно - подумаешь поплюемся и все... hehe



Даже если возьмет, то сто раз подумает прежде чем достать, а достав, подумает стрелять ли...

А товарищ с турником уже будет знать, что капюшоном от пуль не закроешься...

Прав F1 - надо тщательнее медкомиссии проводить, чтобы справки не покупали...
NWorker93
Раманыч писал(а):

Не согласен, НВоркер


Естественно не согласен. Ну допустим он соберется рыло начистить, НО при этом, как ты сам и говорил, он будет предполагать, что на его агрессию (рыло начистить) оппонент может применить КС, как разрешенное средство самообороны. Логично? Логично! И ты все же думаешь, что он голой пяткой на штык пойдет? Хренушки. Он возьмет и турник и КС. Сначала применит турник, а дальше, если уровень опасности для себя любимого превысит некий порог, то применит и КС.
NWorker93
Серго К. писал(а):

Даже если возьмет, то сто раз подумает прежде чем достать, а достав, подумает стрелять ли...


Смотри... ход действий таков - первый достает турник, второй видит опасность и достает КС, как более эффективное средство, дабы нейтрализовать турник, первый видя возможность оппонентом применения КС, достает свой КС дабы уравнять свои шансы и нейтрализовать опасность. Логично? Вот если бы у второго не было КС, то он был бы зафигачен турником, но при этом первый НЕ применял бы КС, т.к. для него не было бы угрозы превышающий его турник. Но при всем при этом, если бы второй тоже применил бы турник, то первый, видя, что шансы в лучшем случае равны (гладиаторский бой на турниках), захотел бы повысить свои шансы и минимизировать опасность, т.е. применил бы более эффективное средство самообороны/нападения. В данном случае - КС.
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):


Даже если возьмет, то сто раз подумает прежде чем достать, а достав, подумает стрелять ли...



Смотри... ход действий таков - первый достает турник, второй видит опасность и достает КС, как более эффективное средство, дабы нейтрализовать турник, первый видя возможность оппонентом применения КС, достает свой КС дабы уравнять свои шансы и нейтрализовать опасность. Логично?



Нет. Второй не будет лезть в карман - опасно...
NWorker93
Серго К. писал(а):

Второй не будет лезть в карман - опасно...


Тогда сам подумай, если первый знает, что у второго потенциально может быть КС, как средства самообороны (ведь он разрешен), то может он сразу КС достанет, а не турником махать будет, подвергая себя возможности быть подстреленным? Это противоречит словам Романыча о том, что первый КС дома оставит, а пойдет "мстить" с турником. Ну сам посуди, вот ты допустим разве не возьмешь с собой самое эффективное средство, если пойдешь "на врага"? Возьмешь конечно, причем рассчитывать будешь в первую очередь именно на него, а не на турники, перочинные ножи и свои кулаки.
F1
NWorker93 писал(а):

Тогда сам подумай, если первый знает, что у второго потенциально может быть КС, как средства самообороны (ведь он разрешен), то может он сразу КС достанет


Сейчас разрешено оружие огнестрельное длинноствольное, но из машины он достал не обрез а арматуру. Почему? Может хватит уже моделировать разные ситуации это идиотизм.
PS
И для каких целей он возил кусок железяки и с чего его назвали турником вообще? Турник это перекладина с уголками для крепления к стене это целая конструкция которой бить не так просто а вернее не реально.
NWorker93
F1 писал(а):

Сейчас разрешено оружие огнестрельное длинноствольное, но из машины он достал не обрез а арматуру. Почему?


Может сам догадаешься? Обрез возить проблематично - проблемы с ментами. А если хочешь чтобы проблем не было, то нужна куча справок и при всем при этом возить ты это ружье будешь в таком состоянии, в котором оно от палки мало чем отличаться будет. Ты этот вопрос кстати Сергею задай, что он ружье охотничье не использует в качестве самообороны, а все "слюни пускает" (в хорошем смысле) на разрешение КС. Потому как неудобно оно, проблематично и в итоге неэффективно. А ситуацию вышеприведенную я не моделирую. Как видишь оно все так и есть. Каждый применил наиболее эффективное средство из доступных ему в данный момент. Если КС будет получить достаточно легко, то уверяю тебя турниками махать больше никто не будет. В лучшем случае будет ломать им руки под дулом того же КС, направленного на оппонента. Типа КС-ом сдерживаем, а турником орудуем, дабы не убить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 33
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы