Страница 2 из 6
DAI
В регионах калина популярна. На нее пересаживаются в первую голову после заднеприводных тазов, а так же зубла от безысходности в следствии отсутствия денег на ино. Я могу однозначно, ИМХО, заявить, что нет комфортней ВАЗа для города или загородной неспешной езды. 10-ка и приора хуже по комфорту, но зато на трассе лучше чувствуют себя гораздо на скорости после 120. Сказывается меньший Сх (На Калине высокая крыша и клиренс). В калине гораздо тише еще.
133
балкон с сортиром сожрали последнее Smile
Guzh
Основная беда всех моделей Автоваза - завышенная цена на них, не соответствующая качеству выпускаемых авто.
MEPHI_Aahz
Guzh писал(а):

Основная беда всех моделей Автоваза - завышенная цена на них, не соответствующая качеству выпускаемых авто.


Почему? Калина - вполне качественный автомобиль.
Andrey163
MEPHI_Aahz
что с тобой? lol1
OlegVg
Он над нами сегодня просто издевается ROFL
PachaG
учетку тиснули?
Эдик Толяныч
MEPHI_Aahz писал(а):

2. Чего ждать от технически сложного таза с дорогущими запчастями?


Наверно 9-3 надежнее и запчасти дешевше? ROFL ROFL ROFL
Эдик Толяныч
Guzh писал(а):

Основная беда всех моделей Автоваза - завышенная цена на них, не соответствующая качеству выпускаемых авто.


Типа с умничал? hehe
MEPHI_Aahz
Я всерьез рассматриваю покупку Калины за 180 000 рублей.


Если вы можете предложить что-то лучше, готов рассмотреть. Smile

Необходим ликвидный, комфортный, удобный, городской автомобиль за очень дешево.
MEPHI_Aahz
На ведра небезопасные в общем случае лучше не садиться… к роду ведра, подвиду небезопасные относятся следующие особи: все модели ваз кроме калиноприоры, газ, заз, нексия, ока и проч.

Так что выбор невелик... гетц дороговат, акцент был уже...
Andrey163
MEPHI_Aahz писал(а):

акцент был уже...


hehe на одни и теже грабли
Guzh
Эдик Толяныч
Типа открыл тебе глаза на правду жизни. Razz Но насколько я понял преоро рулит в твоем случае.
SDRIVER
MEPHI_Aahz писал(а):

Я всерьез рассматриваю покупку Калины за 180 000 рублей.


Если вы можете предложить что-то лучше, готов рассмотреть. Smile

Необходим ликвидный, комфортный, удобный, городской автомобиль за очень дешево.

Инопомоечники сейчас тебе кучу вариантов накидают
Эдик Толяныч
Guzh писал(а):

Типа открыл тебе глаза на правду жизни.


Спасибо, добрый человек!
Вот теперь то я знаю, что мой выбор по соотношению цена/качество был ошибочным! pray pray pray .
Nekto
Скажем проблем с иногда пересаживанием с Вектры на Калину особо не имел. Даже разок в Тольятти и обратно на ней смотался, пока Опель в ремонте был. Пожалуй из ВАЗов - самый удобный. В Приору садился - не понравилось - мне на водительском месте тесно. И двери щелкают. Да и посадка - считаю не городская.
ЗЫ. Коробка у Калины ИМХО шумновата - жужжит. По ремонту ничего сказать не могу - у нее пробег чуть за 1000 - ничего не ломалось пока (ттт).
psiha
Купи у меня за 160 тыр с летней резиной, гарантом, сигналкой с обратной связью, опять же реагентами у нас не посыпают, все что требовало замены у меня уже заменено.
Olegan-TLT
за 180 можно подобрать. не за один день, но можно. 07-го года. за 200 можно 08-го года взять, но я бы тут на году не акцентировался, смотрел на состояние и пробег (можно взять с реальным пробегом тыщ в 20-30). но старше 07-го года тоже не брал бы. мефи тем более он ушлый, думаю нормальный вариант по состоянию найдет. Smile

ЗЫ выбор такой машины здравый. максимально дешевое и комфортно-удобное для своей цены транспортное средство. лучше чем нексии и акценты (я не про управляемость, я "про ездить нормально-комфортно-задешево"). стоимость ремонта всего, кроме кузовного - сущие копейки по сравнению с любой иномаркой.
Olegan-TLT
psiha у тебя такая лохматка-калина, ты ее лучше софорумчанам не предлагай Wink она свои лучшие 100 тыщ километров первых до тебя уже отъездила
Guzh
Эдик Толяныч
Заметь - ты сам пришел к такому выводу Razz
psiha
Sagesurder1 писал(а):

psiha у тебя такая лохматка-калина, ты ее лучше софорумчанам не предлагай Wink она свои лучшие 100 тыщ километров первых до тебя уже отъездила


Я не думаю, что когда мы ее купили там было особо много скручено, сейчас там 74000км и как бы там ни было она у меня ухоженная, я же не заставляю, а предлагаю Wink
Olegan-TLT
psiha нет, ну ты предлагай - а я тебе скажу так - у меня у брата на щитке тоже сейчас 30 тыщ км Wink у меня шнива продавалась в идеале по внешнему виду и внутреннему - барыги кто продавал, тоже меньше 60 тыщ нарисовали.

а можно купить калину с реальным пробегом в 20-30 тыщ 07-08-го года. и там даже отдаленно тех ремонтов, что ты претерпела, не будет долго.
psiha
Я тебе скажу так, что скручивать ничего не буду и буду продавать как есть и расскажу все по машине, потому что на глазах у меня пример бывшего хозяина нашей калины, обманувшего нас при ее покупке...
Olegan-TLT
psiha да продавай ради бога, но мефи то тут при чем? ты его посты-ветки читала? он каких-только машин бэушных не покупал Smile я бы на твоем месте постыдился твой агрегат ему предлагать.. найди лоха, впарь, расскажи про хорошее состояние. или поставь на салон -один фиг через сколько-то уйдет. и не будет повода никакого общаться с тем человеком, который будет новым покупателем.
psiha
А чего мне стыдиться?Мне не стыдно Smile, может быть ты плохо понял, я никого обманывать не буду, а ему я и не предлагаю, написала в шутку ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы