Страница 3 из 6
Olegan-TLT
psiha да я понимаю что ты не обманываешь, просто ну не надо форумчанам твою лохматую ушатанную калину предлагать (вне зависимости от того, сколько ты в нее вложила такой, какие бывают в продаже часто малопробежныими калины, она не станет). я из всех своих машин знакомым отдал только две - это фокус, но он реально в идеале был, чуть больше 30 тыщ пробегу за полтора года, одну зиму всего ездил и два лета аккуратно. и ниву 214-ю, ей года не было, пробегу 19 тыщ - аж из питера корефан приехал забрал. но правда и реплик таких, как ты о своем знакомом, продавшем тебе калину, про меня никто не делает Smile

остальные все машины перекупам или на салоны -с глаз долой из сердца вон...
Цифра
Sagesurder1
Смысл был продавать 1,5-годовалый Фокус?
psiha
все ну блин ангелы просто, абсолютно задешево продают малопробежные и беспроблемные машины. Плачу и слезы по опе текут... pst
Chud
psiha писал(а):

Плачу и слезы по опе текут...


Охренеть у тебя телосложение, если слезы через жопу протекают. pst
брат шумы
MEPHI_Aahz писал(а):

2. Чего ждать от технически сложного таза с дорогущими запчастями?


pst чё это там нашёл такого "технически сложного" чего нету в зубилах и классике(ЭУР не считаем).чё её марсиане собирают Razz .собирают те же самые работяги,что и прочие вазовские машины из таких же или похожих комплектующих Smile
Olegan-TLT
Hexff писал(а):

Sagesurder1
Смысл был продавать 1,5-годовалый Фокус?


да нормальные деньги предложили (я брал когда на них очередь была за 450, а продавал когда - тоже были очереди, но я за 410 продал, вообще считай нифига не потерял). а так квартиру брал, добавка от продажи фокуса в самый раз была. ну и вторая у меня была машина на тот момент.
Olegan-TLT
psiha писал(а):

все ну блин ангелы просто, абсолютно задешево продают малопробежные и беспроблемные машины. Плачу и слезы по опе текут... pst


ну по всякому.. но знакомым скажем свою лохматку-шевиниву последнюю я не посоветовал..

кстати по цене твоей калины - если она 05-го года, то красная цена ей 140 тыщ рублей, 150 при огромном везении (но это наврядли). если 06-го - то 160 тыщ (это крайняя верхняя цена). дальше думай сама..
psiha
У нас цены на машины этого года повыше будут, и я никуда не тороплюсь, буду продавать пока не продам, а пока на двух будем ездить
Olegan-TLT
psiha у вас-у нас - какая разница? я тебе говорю, что если 05-го года калина - то 140 край на нее цена.. а продашь ты ее сейчас за эти деньги, или через полгода-год- это уж дело твое. ты просто дороже не продашь. 05-го года это вообще такой по калине вариант, не самый привлекательный.
MEPHI_Aahz
брат шумы писал(а):

чё это там нашёл такого "технически сложного" чего нету в зубилах и классике(ЭУР не считаем).чё её марсиане собирают


пример лемона перед глазами стоит - купил мол наша, чинят задешево - а вышло вот оно как...

Абс, кондей там, усилитель который сам любит поворачивать...
psiha
Разница есть, потому что ты в Тольятти, а я в Курске и цены знаю, у вас само собой дешевле продают. А цена ей в Курске с учетом резины и допов 160 тры, как и я продаю
Andrey163
MEPHI_Aahz писал(а):

усилитель который сам любит поворачивать


давно уже это безобразие устранили Wink
Al_Dimich
dezruptor писал(а):

Денег на норм.рекламу нет и вы решили за шапку сухарей нанять Мефи?

63 Good
Al_Dimich
psiha писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

у тебя такая лохматка-калина, ты ее лучше софорумчанам не предлагай Wink она свои лучшие 100 тыщ километров первых до тебя уже отъездила

Я не думаю, что когда мы ее купили там было особо много скручено, сейчас там 74000км

Ну, тыщ 50-70 к этому можно прибавить смело bboyan
youth
Sagesurder1, а если знаешь, скажи какие у вас цена на 2112 02г.?
dorinspector
брат шумы писал(а):

чё это там нашёл такого "технически сложного" чего нету в зубилах и классике(ЭУР не считаем).чё её марсиане собирают .собирают те же самые работяги,что и прочие вазовские машины из таких же или похожих комплектующих



она простая в обслуге, если там стоит восьмиклапанник 1,6. А 1,4 -уже не все так просто. А если еще и кандей с абс - туши свет
MEPHI_Aahz
dorinspector писал(а):

А если еще и кандей с абс - туши свет


Без них нельзя брать, особенно без абс.


Еще подушки забыл Good
shubin81
по мне основное достоинство калины - она сволочь не тесная и руль о штаны не трет. влезать в нее удобно. вобщем неплохой тачло. с уплотнителями там вроде не такая беда как в самарах да десятках
dorinspector
MEPHI_Aahz писал(а):

Без них нельзя брать, особенно без абс.



тогда у тя выбора нет, только мотор 1,4 или 1,6 приоровский. Протота обслуги значит улетела -там банально не подлезть ни к чему.

Причем даже в калиновской мурзилке про мотор 1,4 написано как там менять свечи и ремень и все -типа больше не надо никуда лазить
dorinspector
shubin81 писал(а):

она сволочь не тесная и руль о штаны не трет. влезать в нее удобно. вобщем неплохой тачло. с уплотнителями там вроде не такая беда как в самарах да десятках



кузов там хорошо собран и покрашен -ниче не дует
Тоха Купчинский
бля я из вас теперь тоже калину захотел lol1
dezruptor
Тоха Купчинский писал(а):

бля я из вас теперь тоже калину захотел


Попроси свою девушку поменять имя и не парься Good
shubin81
калина она простая по идее как падла - чего там ремонтить то ? а если уж ремонтить то в сервис....я тут поглядел как ГРМ меняют на движке 8в - за те деньги что просят даже при наличии гаража и инструмента я епатся бы нестал - нуего нахер. а все что сложнее и подавно. максимум по салону электрике фильтра тормоза. абс тебе на сервисе починят да подиагностируют - проблема небольшая
dorinspector
shubin81 писал(а):

меняют на движке 8в



на 16в подороже. И если мотор 8в нет там АБСа -она только с 1,4 идет и приоромотором
OlegVg
Тут годами калину обсерали и вдруг за 2 дня столько желающих купить калину?!
Может эпидемия какая началась? cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы