Страница 4 из 6
SDRIVER
dorinspector писал(а):

брат шумы писал(а):

чё это там нашёл такого "технически сложного" чего нету в зубилах и классике(ЭУР не считаем).чё её марсиане собирают .собирают те же самые работяги,что и прочие вазовские машины из таких же или похожих комплектующих



она простая в обслуге, если там стоит восьмиклапанник 1,6. А 1,4 -уже не все так просто. А если еще и кандей с абс - туши свет

Что ты жути нагоняешь? hehe Ну АБС ну Кондей, АБС фирмы БОШ, Кондей Хелла что в этом страшного? Ваще ни разу проблем не было 3 раза тьфу
5Zigen
OlegVg писал(а):

Может эпидемия какая началась?


все началось с одного укуса)))
политрук
Кто тут за Калиной последний??!
hehe
Guzh
psiha писал(а):

У нас цены на машины этого года повыше будут, и я никуда не тороплюсь, буду продавать пока не продам, а пока на двух будем ездить


Очень хорошо если продашь как задумала, только надо еще учитывать что если машина зависнет на полгодика, то по любому она будет и деньги дополнительно тянуть - ОСАГО надо будет хотя бы на полгода делать, транспортный налог на нее будет капать, масла-смазки хочешь не хочешь а по сезону или пробегу (машиной ведь будешь пользоваться) менять придется, возможные мелкие неприятности на дороге типа мелких дтп или притирок тоже потребовать могут денег,ну и время тоже не работает в данном случае в твою пользу - наступит январь 2011 и авто постареет еще на год. А самое муторное в режиме продажи это постоянно поддерживать авто в нормальном состоянии, чтобы покупатель пришел и у него не возникло бы особых вопросов. Так что продать тоже надо грамотно - не торопясь, но и не затягивая, иначе пожадничав и пытаясь выиграть 5 тысяч, можно попасть на большее.
VM
Купите мою! Не знаю куда ее деть теперь. Smile Под программу утилизации не попадает. 2008г. вып.

Это третий ВАЗик у меня, надеюсь что крайний.
Ибо так косячить нельзя, соседи тольяттинцы.
Металлолом с ПТС!!!
И щас продавать ее невыгодно совсем. Убить года за два еще и сдать за 160рэ, забыв как страшный сон!
Цифра
Guzh
Все правильно сказал. Особенно неприятно когда в режиме продажи какой-нибудь дефект или дефекты возникают. Ты вроде как в идеале заявляешь, а тут на тебе, то подсветка чего-нибудь перегорела, то переключатель какой-нибудь заедать стал. Или вообще застучало чего-нибудь. А людям показывать надо.
5Zigen
VM
а можно поподробнее про косяки?
Tony999io
MEPHI_Aahz писал(а):

Вазопродукцию обсирают по полной программе, даже приору все кроме лимона ругают. А Калину - нет.



соап папин оказался?
Johann Halter
Валер, накуя тебя "ежевика"? вот че есть -





http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5491269-a887.html думаю за 200 отдаст
MEPHI_Aahz
Дедушкин.
dorinspector
SDRIVER писал(а):

Кондей Хелла



на калине панасоник ваще-то

и я не имел в виду что они ломаются, а то что не подлезешь ни к чему- яма нужна как минимум
Guzh
Иван_aka_Gaiver
Вряд ли он он сразу 60 штук скинет. Орфография у этого Хозяина тоже хромает, стремный какой то стиль -то ли ара, то ли перекуп недоучка.
MEPHI_Aahz
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Валер, накуя тебя "ежевика"? вот че есть -


рынок вентилирую... не все могут Х3 прикупить на поучиться. =))

Надо брать ченить в районе 150-200 месяца через два. Чтобы мне гайки по выходным не крутить самому.



Трешка песдатая, но автомат и дорого.
DAI
Рейка рулевая на Калину стоит 2800 р.
Johann Halter
Guzh писал(а):

Иван_aka_Gaiver
Вряд ли он он сразу 60 штук скинет. Орфография у этого Хозяина тоже хромает, стремный какой то стиль -то ли ара, то ли перекуп недоучка.

орфография страдает в силу возраста, думаю ему лет 20-22... не перекуп точно, они коротышками не торгуют тк спроса на них нет ибо 99% людей выбирающих БМВ е36 считают коротышку уродом. вот по это й причину можно жестко торговатся на 190-200к. такая машина очень плохо продается, а уж за эту цену и подавно. а машина классная. там подвеска от е30 - простая и неприхотливая и 170 коней - валит отлично..
Olegan-TLT
psiha писал(а):

Разница есть, потому что ты в Тольятти, а я в Курске и цены знаю, у вас само собой дешевле продают. А цена ей в Курске с учетом резины и допов 160 тры, как и я продаю


хоть сними допы, хоть оставь (это может и повлияет, а может и нет)- цена твоей калины 140 тыщ рублей... калина 06-го года - 160 (край), 07-го-180. это реальные цены, по которым продать можно. и не сильно важно, что ты в курске - рядом с вами к примеру воронеж, где куда как крупнее аворынок и выбор поболее. советую почитать раздел "барахолка" калина-клуба, чтобы не тешить себя иллюзиями.
OlegVg
Если кто помнит как начиналось производство калины тот понимает что покупатели калин 05 года подопытные кролики. И только с начала 06 года пошли достаточно качественные. я свою специально не спешил покупать. Ждал серийных номеров 40ХХХ.
VM
5Zigen писал(а):

VM
а можно поподробнее про косяки?


Да я уже публиковал как то.
1. Течь масла через ГБЦ. Переклейка ГБЦ на 700 км пробега. Гарантия.
2. Четыре раза меняли гл. торм. цилиндр. Пока не поставили MANDO педаль проваливалась. Гарантия.
3. Рейка по гарантии.
4. Ступица передняя левая по гарантии.
5. Стеклоподъемник задний. Гар.
6. РХХ гарантия, но и этот мозг сношает.
7. Подольский АКК - говно редкое! Замерз. Купил новый.
8. На морозе не работает клаксон.
9. Шум КПП а-ля ГАЗ 53.
10. Криво навешенная левая задняя дверь. "Подломали" на СТО. Верх то ровный стал, а низ так и остался.
11. Реле вентилятора радиатора.
12. Никаким развалом не ставиться руль прямо.
13. Датчик скорости. Гарантия.
14. Перегорели 3 из 4 ламп подсветки панели приборов.
15. Облезли боковые зеркала.

Пинцет!
OlegVg
VM писал(а):

Пинцет!


Ты ее в интернет магазине покупал?
Что-то из области невероятного cry
Olegan-TLT
VM дофига поломок... особенно про криво поставленную заднюю дверь удивило. вообще-то на калианх это большая редкость.
VM
Sagesurder1 писал(а):

VM дофига поломок... особенно про криво поставленную заднюю дверь удивило. вообще-то на калианх это большая редкость.



Все обращения и факты устранения косяков подтверждены заказ-нарядами от ПССС Самара-Лада.
Кривую дверь можно наблюдать до сих пор.
Куплена в Тольятти. Дилер "Полад".
Не, я реально желаю что б ВАЗ стал на ноги и стал делать четкие авто.
Хорошо что у нас в области осталось хоть что то из реальных производств.
Но покупать больше ничего этого не хочу, ибо достало чесслово.
youth
Вот и мой вариант приплыл 63
Есть Калина седан 04.08г., пробег 12,500, один хозяин дедушка, зимой не ездил(самый прикол, что все правда 63 ). Тачка как с салона, никаких допов, люкс, НО БЕЗ кондея 1,4 16в. 220к просит.
Я задумался... =) Еще год гарантии...

Sagesurder1, ты не ответил, как оцениваешь 2112 02г.в., сколько макс?
1. Ты не в курсе на Калинах люкс 08г.в. без кондея, только его нет?
2. Сколько стоит его поставить?
3. Какие косячные места посмотреть, я так понял:
стойки, чтоб краска не трескалась
ГТЦ (какой косячный и как определить?)
ЭУР (МАНДО что ль надо?)
Ravilx780
MEPHI_Aahz писал(а):

Смотрел Калины 2007


wwow Ты чо? На районе пасаны не поймут
Ravilx780
Иван_aka_Gaiver
По пасански будет е34 ТЕМА как 9 путник ада 1.5i
Johann Halter
Ravilx780 писал(а):

Иван_aka_Gaiver
По пасански будет е34 ТЕМА как 9 путник ада 1.5i

34 - старое уж очень
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы