Страница 2 из 4
Цифра
Thomas-44 писал(а):


да на месте его пресовать надо было и сказать так и было, всю рожу разбить руки и ноги сломать а по приезду ментовки сказать сам ударился и куй кто что доказал бы supercool , а этой мрази был бы урок на всю жизнь, когда в колясочке 1 годик бы поездил, а вот мамаша может и лишится креслица, под нагретой жопе


Глупо. Ну забил бы ты его прям у машины, выпустил пар, а дальше что? А дальше побежал бы денег занимать, чтобы от нанесения телесных откупиться. А если бы с мамашей договориться не получиться, пошел бы рукавицы шить на зону. И хрен бы кто из свидетелей за тебя вступился бы. Ибо общая беда хоть и сплочает, но когда уголовкой пахнет, сдадут тебя на раз два. Надо больно за такое впрягаться. А все из-за чего? Из-за того, что импульсивен ты больно.

Марат писал(а):


Да еще как! Маманя судья с папиком еще и вымогательство ухитрятся повесить за такое прессование. Кто еще кому должен будет - вопрос.


Ну это еще доказать надо.
parovozik
maxFZ20 писал(а):

Вызванный патруль ППС спас парня от мордобития.


Рано ППС появился. Сначало надо было мордобитие а потом ППС. А теперь владельцам машин обидно то как и мордобития на было и дело не завели.
А вообще считаю такие ситуации приведут к увеличению преступности. Мажоров будут отмазывать, а обиженые автовладельцы жечь машины папашам и мамашам мажоров.
Марат
Hexff писал(а):

Ну это еще доказать надо.


Т.е. то, что у упыренка ушибы не от мстительных автовладельцев, а в результате ДТП, доказывать не придется?
Вы с кем собрались играть в собирании доказательной базы? С судьей...? Ну-ну.. Следующее по своей осмысленности занятие - атака на танковую колону вооружившись крестьянскими вилами Smile
Любую попытку достать сыночка сейчас посредством прессования, угрожающих разгоров - маманя тут же обратит в нужное русло. И чье тут сальдо будет в плюсе - большой вопрос.
Thomas
Alexxxa писал(а):

ну да, ну да, знаем мы как эксперты работают


все нормально они работают, просто мы творчески подходим к шелесту купюр Wink hehe hehe
Alexxxa
DAI писал(а):

И еще, нормальный родитель бы на месте сам бы отмутузил своего отпрыска, а не выгораживал его.


ну конечно, конечно! каждый выгораживается как может, сплошь и рядом темы, помогите от лишения отмазаться, а в соседней теме вообще от убийства пытаются отмазаться....
да и по большому счету не выгораживают родители сынка, готовы выплатить в разумных пределах, и это понятно, дай волю, вместо поврежденного крыла вся машина разбитая в хлам окажется!
dorinspector
этих гребаных крутых чиинуш пора уже толпой бить на улицах при показе корочки в таких ситуациях
Марат
Thomas-44 писал(а):

просто мы творчески подходим к шелесту купюр


Я тебя хочу огорчить: у вас серьезный конкурент в вопросе любви к шелеству.. Это мама-судья, которая при первой же возможности будет тупо торговаться с владельцами через судебные иски. А если те еще и волю дадут своим эмоциям.. как бы они потом с деньгами в клюве не потянулись к мамаше...! Кадилак, поди, нужно заменить будет после утех сына-балбеса.. Smile
Alexxxa писал(а):

ну конечно, конечно! каждый выгораживается как может, сплошь и рядом темы, помогите от лишения отмазаться, а в соседней теме вообще от убийства пытаются отмазаться....
да и по большому счету не выгораживают родители сынка, готовы выплатить в разумных пределах, и это понятно, дай волю, вместо поврежденного крыла вся машина разбитая в хлам окажется!


+1!
Thomas
Марат писал(а):

Любую попытку достать сыночка сейчас посредством прессования, угрожающих разгоров - маманя тут же обратит в нужное русло. И чье тут сальдо будет в плюсе - большой вопрос.


я все понимаю что ты прав, но мля реально жесть получается нажрался закуярил 6 тачек и свободен, ни административки ни уголовки, вопем че получается пьем, бьем и покуй, а вот если взять пример что сынок не судьи а простого смертного?
Thomas
Марат писал(а):

Я тебя хочу огорчить: у вас серьезный конкурент в вопросе любви к шелеству.. Это мама-судья,


Тут ты не прав, я могу все обосновать, по закону, верните мне машину в таком виде какой она была и все Wink так и эксперт посчитает Good
Цифра
Марат писал(а):


Т.е. то, что у упыренка ушибы не от мстительных автовладельцев, а в результате ДТП, доказывать не придется?


Да бить не обязательно. А если и бить, заипешься ты доказывать, что это мстительный автовладелец постарался. Я тебе реальную историю расскажу. У меня коллегу раз прессанули. Подошли двое гопов, а третий со спины и арматурой по голове врезал. Вырубили, почистили (человек потом в больнице долго лежал). Их нашли. И знаешь что? А нефига им не было. На суде адвокат дело повернул "Вы видели как эти люди вас били?", "Нет", "А сзади кто вас ударил, видели?", "Нет", "Ну и все...". А ты тут хочешь синяки пришить не пойми кому.

Марат писал(а):


Вы с кем собрались играть в собирании доказательной базы? С судьей...?


Судья доказательную базу не собирает.

Alexxxa писал(а):


да и по большому счету не выгораживают родители сынка, готовы выплатить в разумных пределах, и это понятно, дай волю, вместо поврежденного крыла вся машина разбитая в хлам окажется!


Тоже верно. Вообще надо ньюансы знать, а то мы тут сейчас нафантазируем Smile

Последний раз редактировалось: Цифра (08 Апреля 2010 13:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Thomas
Alexxxa писал(а):

да и по большому счету не выгораживают родители сынка, готовы выплатить в разумных пределах,


ну Саш блин кто быдет устанавливать эти разумные приделы, ну не как ни мама судья которая в оценке ваще ни куя не понимает, и владельцы у кого каска, дык вот они ее куй получат
Марат
Thomas-44 писал(а):

реально жесть получается нажрался закуярил 6 тачек и свободен, ни административки ни уголовки


Стоп..! Маманя же сказала "Все в суд, и ниипет!".. И правильно сказала. Более того, подобным способом и остальным имело бы смысл руководствоваться, а не постить про то, как лихо умеет наказывать, воспитывать на дороге.
Обо всем остальном - административка, уголовка (тут кстати никто не убит, не покалечен) - пусть адвокаты беспокоятся.
Johann Halter
ради морального удовлетворения и науке шкету можно нанести телесные средней тяжести ЛКНами в количестве 3 человек.
Thomas
Марат
дык Марат блин написано же в административном деле отказано Razz
Айдар M
самое противное что с таким воспитание этот парень лет через 5 -10 если не одумается размажет себя и еще человек 10 по стенке своим крутым джипом. так то так.
DAI
Alexxxa писал(а):

DAI писал(а):

И еще, нормальный родитель бы на месте сам бы отмутузил своего отпрыска, а не выгораживал его.


ну конечно, конечно! каждый выгораживается как может, сплошь и рядом темы, помогите от лишения отмазаться, а в соседней теме вообще от убийства пытаются отмазаться....
да и по большому счету не выгораживают родители сынка, готовы выплатить в разумных пределах, и это понятно, дай волю, вместо поврежденного крыла вся машина разбитая в хлам окажется!




Описываю мою реакцию на месте отца упыренка.
Как только бы понял, что он был за рулем и пьян в хлам, первым делом последовал бы удар кулаком в лицо. Жестко, но справедливо. А главное действенно

Последний раз редактировалось: DAI (08 Апреля 2010 13:42), всего редактировалось 1 раз
Марат
Thomas-44 писал(а):

Тут ты не прав, я могу все обосновать, по закону, верните мне машину в таком виде какой она была и все так и эксперт посчитает


Не, я не в твоей практичности сомневаюсь. Я говорю о том, что судья тоже под такой интерес суетиться будет Smile
Hexff писал(а):

Да бить не обязательно. А если и бить, заипешься ты доказывать, что это мстительный автовладелец постарался. Я тебе реальную историю расскажу. У меня коллегу раз прессанули. Подошли двое гопов, а третий со спины и арматурой по голове врезал. Вырубили, почистили (человек потом в больнице долго лежал). Их нашли. И знаешь что? А нефига им не было. На суде адвокат дело повернул "Вы видели как эти люди вас били?", "Нет", "А сзади кто вас ударил, видели?", "Нет", "Ну и все...". А ты тут хочешь синяки пришить не пойми кому.


И что конкретно тебе не понравилось с точки зрения свершения правосудия? Я не о человеческой стороне! А именно с точки зрения механизма судебной системы. Есть свидетели? Нет! Ты видел, что он тебя ударил? Снова нет... Ну и кто решил, что именно эти три выродка виноваты? Уж извини, но суд формально прав.
Hexff писал(а):

Судья доказательную базу не собирает.


Это понятно. Я к тому, что в данной ситуации у судьи это в принципе получится лучше.
kolhoznik
STAS152005 писал(а):

kolhoznik писал(а):
всем убытки, ОСАГО тут не рулит да и не хватит.

Почему это не рулит? Рулит....Да по сумме будет не айс...И тогда с виновника...


и как это 16-летний ушлёпок, не имеющий прав может быть вписан в полис?
И потом, по осаге не возместят, если водила был бухим.
А если у битых машин КАСКО, то мамаша заипётся, даже со своими связями, от страховых отбиваться.
Alexxxa
Thomas-44 писал(а):


ну Саш блин кто быдет устанавливать эти разумные приделы, ну не как ни мама судья которая в оценке ваще ни куя не понимает


maxFZ20 писал(а):

Мамаша утого урода сказала так: готовьте справки о причинённом ущербе.


не она же будет оценивать, сказала же готовьте официальные справки!
Alexxxa
DAI писал(а):


Как только бы понял, что он был за рулем и пьян в хлам, первым делом последовал бы удар кулаком в лицо. Жестко, но справедливо. А главное действенно


а потом отмазывать! Wink
Марат
Thomas-44 писал(а):

дык Марат блин написано же в административном деле отказано


На основании же какой-то статьи, не просто так.. Ну если не нравится, есть же форма опротестования!
Иван_aka_Gaiver писал(а):

и науке шкету можно нанести телесные средней тяжести ЛКНами в количестве 3 человек.


Ну и чтобы вы делали без чичей и дагов...?
Сплошная маята.. Pardon
Thomas
Айдар M писал(а):

самое противное что с таким воспитание этот парень лет через 5 -10 если не одумается размажет себя и еще человек 10 по стенке своим крутым джипом. так то так.


а так и будет на 18 лет ему маманя каен подарит он нажрется и не дай бог на перекрестке еще и людей наглухо положит и мамаша опять его отмажет ну че блин за страна vfac vfac
maxiz
maxFZ20 писал(а):

И снова малолетнее быдло за рулем



Ну это чмо может еще и не такое натворить - он же уверен, что предки отмажут...

У меня вчера во дворе подобное было: два 14-ти летних упыря угнали в районе ржавую в решето пятерку bibika , и, сматываясь от ДПС, заехали в двор и притерли бочину припаркованной 14-той. Там их и повязали... pmp Двор был перекрыт милицией часа на четыре. Приехал эксперт, пальчики снимал.. Мне подфартило, что на работу не на метро, а на машине уехал, т.к. она обычно запаркована практически на месте пострадавшей 14-той..
О как ! Smile
Марат
DAI писал(а):

Описываю мою реакцию на месте отца упыренка.
Как только бы понял, что он был за рулем и пьян в хлам, первым делом последовал бы удар кулаком в лицо. Жестко, но справедливо. А главное действенно


Откуда ты знаешь, может по возвращению домой из него там папаня макивари сделал?!
Никто же тут серьезно не считает, что шлепнуть своего балбеса по попе допускается не только себе - справедливому, но и постороннему дяде с улицы?!
Thomas
Марат писал(а):

Ну если не нравится, есть же форма опротестования!


опротестововать при мамаше судье Bravo vst vst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы