Страница 3 из 4
cugra
я смотрю пострадавших много, мона было и папику и виновнику, популярно объяснить кто прав а кто нет, а там глядишь случайно нос сломается.... в очередной раз ублюдское быдло, возомнившее себя пупами земли... тошнит уже от этого всего
Thomas
Марат писал(а):

Откуда ты знаешь, может по возвращению домой из него там папаня макивари сделал?!


ты сам то в это не веришь Wink
Марат
Thomas-44 писал(а):

Марат писал(а):

Ну если не нравится, есть же форма опротестования!


опротестововать при мамаше судье Bravo vst vst


Даже мамаша-судья всех разрулила по закону. Так что если есть статья, по которой можно опротестовывать, то уж это точно менее наказуемо, чем заниматься воспитанием чужих балбесов.
Марат
Thomas-44 писал(а):

Марат писал(а):

Откуда ты знаешь, может по возвращению домой из него там папаня макивари сделал?!


ты сам то в это не веришь Wink


Скажем так: у меня вообще нет оснований верить в какой-либо из исходов касательно общения папаши с отпрыском. Ни в ту, ни в другую сторону. Pardon
Johann Halter
Марат писал(а):

Thomas-44 писал(а):

Марат писал(а):

Ну если не нравится, есть же форма опротестования!


опротестововать при мамаше судье Bravo vst vst


Даже мамаша-судья всех разрулила по закону. Так что если есть статья, по которой можно опротестовывать, то уж это точно менее наказуемо, чем заниматься воспитанием чужих балбесов.

стояли три чурека у подьезда, мальчик шел домой с сальфеджио, попросили закурить слово за слово - мальчик в больничке с отбитыми потрохами и сломаным носом.. бытовуха... мальчику можно искренне посочувствовать, и казалось бы причем тут пострадавшие владельцы авто?
Thomas
Thomas-44 писал(а):

на 18 лет ему маманя каен подарит он нажрется и не дай бог на перекрестке еще и людей наглухо положит и мамаша опять его отмажет


Вот что потом будет, потому что его мамаша, отмазала, а чувство без наказанности имеет свойство расти Pardon
Цифра
Иван_aka_Gaiver писал(а):

стояли три чурека у подьезда, мальчик шел домой с сальфеджио, попросили закурить слово за слово - мальчик в больничке с отбитыми потрохами и сломаным носом.. бытовуха... мальчику можно искренне посочувствовать, и казалось бы причем тут пострадавшие владельцы авто?


Соображаешь pst
Alexxxa
Thomas-44 писал(а):

Thomas-44 писал(а):

на 18 лет ему маманя каен подарит он нажрется и не дай бог на перекрестке еще и людей наглухо положит и мамаша опять его отмажет


Вот что потом будет, потому что его мамаша, отмазала, а чувство без наказанности имеет свойство расти Pardon


еще раз спрашивю, когда у нас здесь просят совета как отмазаться от лишения за езду по встречке, это нормально?
Марат
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Марат писал(а):

Thomas-44 писал(а):

Марат писал(а):

Ну если не нравится, есть же форма опротестования!


опротестововать при мамаше судье Bravo vst vst


Даже мамаша-судья всех разрулила по закону. Так что если есть статья, по которой можно опротестовывать, то уж это точно менее наказуемо, чем заниматься воспитанием чужих балбесов.

стояли три чурека у подьезда, мальчик шел домой с сальфеджио, попросили закурить слово за слово - мальчик в больничке с отбитыми потрохами и сломаным носом.. бытовуха... мальчику можно искренне посочувствовать, и казалось бы причем тут пострадавшие владельцы авто?


Ага.. А потом срочно выехала бригада скинов, чтобы тех трех чуреков зарыть заживо, т.к. свидетели никому не нужны.
Я тебе уже предлагал посостязаться с правоохранительными органами, приобретя АК. Можешь и тут попробовать счастья.
Thomas
Иван_aka_Gaiver
Прав Good на все 100% поддержу Drinks or Beer
qwertywwwtazz
DAI писал(а):

И еще, нормальный родитель бы на месте сам бы отмутузил своего отпрыска, а не выгораживал его.

все нормальные родители так говорят - что ни-ни, что ни дай бог, да никогда, да чтоб что-то, да я своими руками тут же. А как только ребёнок попадает в большую жопу то родители забывают обо всех угрозах и начинают с затравленным видом шептаться по комнатам выискивая хороших знакомых адвокатов в своих телефонных книжках.
Марат
Alexxxa писал(а):

еще раз спрашивю, когда у нас здесь просят совета как отмазаться от лишения за езду по встречке, это нормально?


Ты еще не поняля, что так, как понимают в вопросах правосудия на автолада.ру, адвокатам, судьям еще учиться и учиться...? hehe
Thomas
Alexxxa писал(а):

еще раз спрашивю, когда у нас здесь просят совета как отмазаться от лишения за езду по встречке, это нормально?


дык тут то совсем другое Wink
Alexxxa
qwertywwwtazz писал(а):

А как только ребёнок попадает в большую жопу то родители забывают обо всех угрозах и начинают с затравленным видом шептаться по комнатам выискивая хороших знакомых адвокатов в своих телефонных книжках.


+1000
скажу больше, не дай Бог мой балбес что то натворит, сделаю ВСЕ что бы отмазать!!!
Alexxxa
Thomas-44 писал(а):

Alexxxa писал(а):

еще раз спрашивю, когда у нас здесь просят совета как отмазаться от лишения за езду по встречке, это нормально?


дык тут то совсем другое Wink


что другое? Такая же вседозволенность! первый раз отмазался, подумал, второй отмажусь, выскочил на встречку а там машина с почтенным семейством и кучей детишек!
Марат
Thomas-44 писал(а):

Alexxxa писал(а):

еще раз спрашивю, когда у нас здесь просят совета как отмазаться от лишения за езду по встречке, это нормально?


дык тут то совсем другое Wink


Да ты что??
Ты и Ваня Гайвер - святее Папы Римского что ли......? hehe
Johann Halter
Марат писал(а):

Ага.. А потом срочно выехала бригада скинов, чтобы тех трех чуреков зарыть заживо, т.к. свидетели никому не нужны.

Я тебе уже предлагал посостязаться с правоохранительными органами, приобретя АК. Можешь и тут попробовать счастья.


марат я тебя умоляю... какие свидетели? Smile
Цифра
Перечитал топик. Действительно, что-то разошлись мы. Вроде и не пятница еще. Может из этого сопляка чего еще путное и вырастет. Молодой еще, мозгов нет. В жизни оно всякое бывает.
Thomas
Alexxxa писал(а):

скажу больше, не дай Бог мой балбес что то натворит, сделаю ВСЕ что бы отмазать!!!


Это нормальная реакция нормальных родителей, и так же ты сделаешь все чтобы посадить или еще что то если не дай Бог что то случится с сыном Smile Drinks or Beer
Aleksey1975
Судя по всему, предмет "отмазка родственников" в юридических ВУЗах идёт с первого курса
Alexxxa
Thomas-44 писал(а):

Это нормальная реакция нормальных родителей, и так же ты сделаешь все чтобы посадить или еще что то если не дай Бог что то случится с сыном


естессна! одного укурка уже посадили!
Johann Halter
Марат писал(а):

Ты и Ваня Гайвер - святее Папы Римского что ли......?


да брось ты. причем тут святее? парень закосячил, по закону его можно отмазать с минимальными потерями, но по понятиям надо дать ему понять что ничего просто так не бывает, тк это реально ЕГО залет.
Thomas
Марат писал(а):

Ты и Ваня Гайвер - святее Папы Римского что ли......?


не смешно Wink
DAI
Alexxxa писал(а):

DAI писал(а):


Как только бы понял, что он был за рулем и пьян в хлам, первым делом последовал бы удар кулаком в лицо. Жестко, но справедливо. А главное действенно


а потом отмазывать! Wink


Он не совершил преступления, отмазывать его не от чего.
Честный и справедливый родитель сам добровольно возместит ущерб и 100 раз извинится перед потерпевшими. Денег там у них достаточно должно быть, судьи далеко не бедные люди.
Как бы сделал я если бы мой сын так накосячил (ттт)
Скажу сразу, усугубление и затягивание ситуации с возмещением ущерба отрицательно скажется на репутации публичной личности, коими наверняка являются оба родителя. Поэтому в моих интересах все поврежденные авто лично направить в сервис для определения объема и стоимости работ + компенсация причиненного морального вреда в разумных пределах (5-7 т.р).
Что еще надо?
Отпрыска наказать, урезать финансирование и обязать является домой в 21-00 ну и посуду мыть или пол в течении всего срока наказания. В счет возмещения ущерба причиненного им родительскому автомобилю, удержать из денег предназначенных на подарки к его дню рождению. Пусть получает только открытку и родительский поцелуй.
Марат
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Марат писал(а):

Ага.. А потом срочно выехала бригада скинов, чтобы тех трех чуреков зарыть заживо, т.к. свидетели никому не нужны.

Я тебе уже предлагал посостязаться с правоохранительными органами, приобретя АК. Можешь и тут попробовать счастья.


марат я тебя умоляю... какие свидетели? Smile


Это ты не меня, это прокурора потом умолять надо будет, чтобы разрешил заяву с повиной написать. И все потому, что мамаша-судья наверняка не зря на свой кусок хлеба твой кусок масла накладывает, и в твою версию о трех ЛКН-ах совершенно случайно давших писты ее дитятку, не поверит. Найдут.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы