Страница 4 из 4
Alexxxa
DAI писал(а):

Честный и справедливый родитель сам добровольно возместит ущерб и 100 раз извинится перед потерпевшими. Денег там у них достаточно должно быть, судьи далеко не бедные люди.


дык они и не отказываются, ждут справки Pardon
Johann Halter
Марат
ога, моему хорошему другу - вынесли мозги из вентиляционной форточки в подвале у подьезда - уже лет 5 исчут пожарные ищют милиция. и он был серьезный чел, а не малолетка с мамой судьей...
Марат
Иван_aka_Gaiver писал(а):

парень закосячил, по закону его можно отмазать с минимальными потерями, но по понятиям надо дать ему понять что ничего просто так не бывает, тк это реально ЕГО залет.


Как по закону, и как по понятиям - известно давно.
Внимательно перечитай, о чем писала Алекса, и как это прокаментил Thomas-44
Thomas
Марат писал(а):

Это ты не меня, это прокурора потом умолять надо будет, чтобы разрешил заяву с повиной написать. И все потому, что мамаша-судья наверняка не зря на свой кусок хлеба твой кусок масла накладывает, и в твою версию о трех ЛКН-ах совершенно случайно давших писты ее дитятку, не поверит. Найдут.


nea nea хрен там кого найдут, прицеденты уже были
Саныч2112
Иван_aka_Gaiver

Что-б худого про царя
не болтал народ за зря,
действуй строго по закону,
тобиш, действуй втихаря! (с) Филатов gpn
Thomas
Саныч2112
Чтобы небыло пистежу
делай все по чертежу
если начался пистеш
то тогда смотри в чертеж lol1
Марат
Иван_aka_Gaiver, ну можно с таким же успехом найти примеры, когда при схожих обстоятельствах беды с простыми людьми, находили преступников.
Thomas-44 писал(а):

хрен там кого найдут, прицеденты уже были


равно как и были, что находят.
MIK1982
DAI писал(а):

Описываю мою реакцию на месте отца упыренка.
Как только бы понял, что он был за рулем и пьян в хлам, первым делом последовал бы удар кулаком в лицо


А я бы вначале отмазывать бы стал своего а все разборы дома наедине.
Марат
Вообще изумительное впечатление: самые ярые сторонники порядка предлагают откровенно уголовные методы... Автолада - неповторимые ресурс.... hehe
Thomas
Ребят от темы далеко убежали Pardon bboyan
Марат
Thomas-44 писал(а):

Ребят от темы далеко убежали


Пока нет! Еще ни разу не вспомнили приорО, не спросили были ли фотГе сисЕГ... Smile
Thomas
Марат писал(а):

Пока нет! Еще ни разу не вспомнили приорО, не спросили были ли фотГе сисЕГ..


hehe hehe
Марат писал(а):

Вообще изумительное впечатление: самые ярые сторонники порядка предлагают откровенно уголовные методы


Просто я еще раз повторюсь что если бы у этого ушлепка были просты смертные родители то все было бы по другому Pardon
Марат
Thomas-44 писал(а):

если бы у этого ушлепка были просты смертные родители то все было бы по другому


Собственно, оспаривать это трудно! Но в данном конкретном случае имеем то, что имеем.
Если сопляку и перепадет, так от папаши ремнем.
Alexxxa
Thomas-44 писал(а):

Просто я еще раз повторюсь что если бы у этого ушлепка были просты смертные родители то все было бы по другому


а чего по другому? что ему можно впаять? вон юрист написал
DAI писал(а):

Он не совершил преступления, отмазывать его не от чего.

Марат
Alexxxa писал(а):

а чего по другому?


речь наверное о том, что мальцу порихтовали бы лицо, и вообще там без пистонов на месте не обошлось бы.
Thomas
Марат
Да проста достала эта каста не прикасаемых lol1 lol1
а если бы это был простой смертный то его бы посадили на 10-15 суток supercool по административке 100% так бы было
DAI
MIK1982 писал(а):

DAI писал(а):

Описываю мою реакцию на месте отца упыренка.
Как только бы понял, что он был за рулем и пьян в хлам, первым делом последовал бы удар кулаком в лицо


А я бы вначале отмазывать бы стал своего а все разборы дома наедине.


Я повторяю отмазывать не отчего. Тем более нельзя ему давать повода что бы он считал что его могут отмазать. Сегодня он набухался и покатушки пьяные устроил, а завтра кого нибудь изнасилует или еще что похуже. Строго пресекать на месте все проступки. Вот у таких кто отмазывает и вырастают такие дети, которые чувствуют свою безнаказанность. В нормальной семье отпрыск никогда не будет всем козырять при подобных обстоятельствах, что у него мама судья. Наоборот будет это скрывать что бы не нанести ущерб ее деловой репутации. Если козыряет, значит мама его уже отмазывала. Дети достойны своих родителей.
Меня просто клинет при аффекте, а дома аффекта не было бы, дома максимум поорал бы.
SDRIVER
Thomas-44 писал(а):

все дело в Прокуратуру, все фотки т.п. и копии в Ген. Прокуратуру, такое с рук не сойдет ибо все зафотано.


+1 писать надо в прокуратур, писать и приписывать в конце "если не примете меры буду жаловаться дальше" сейчас вроде с этим построже стало, реагируют весьма неплохо supercool не поймут в местной прокуратуре пиши в область, не поймут в области пиши в генеральную
Thomas
DAI писал(а):

Я повторяю отмазывать не отчего. Тем более нельзя ему давать повода что бы он считал что его могут отмазать. Сегодня он набухался и покатушки пьяные устроил, а завтра кого нибудь изнасилует или еще что похуже. Строго пресекать на месте все проступки. Вот у таких кто отмазывает и вырастают такие дети, которые чувствуют свою безнаказанность. В нормальной семье отпрыск никогда не будет всем козырять при подобных обстоятельствах, что у него мама судья. Наоборот будет это скрывать что бы не нанести ущерб ее деловой репутации. Если козыряет, значит мама его уже отмазывала. Дети достойны своих родителей.
Меня просто клинет при аффекте, а дома аффекта не было бы, дома максимум поорал бы.


Good я про тоже говорил что этот поступок показывает что дальше будет только хуже
SDRIVER
Иван_aka_Gaiver писал(а):

стояли три чурека у подьезда, мальчик шел домой с сальфеджио, попросили закурить слово за слово - мальчик в больничке с отбитыми потрохами и сломаным носом.. бытовуха... мальчику можно искренне посочувствовать, и казалось бы причем тут пострадавшие владельцы авто?


Потом плачемся что от чуреков одни беспорядки, оказывается это Ванина работа hehe
parovozik
Thomas-44 писал(а):

а так и будет на 18 лет ему маманя каен подарит он нажрется и не дай бог на перекрестке еще и людей наглухо положит и мамаша опять его отмажет ну че блин за страна


Кода нибудь наступит момент когда мамаше отмазывать станет некого. Или прикончат его или сам убьётся насмерть на своём каене. А вообще грустно всё это. Мы все быдло, и с нами власть и толстосумы обращаются как с быдлом. И любой из нас перед ними беззащитен. Ушлёпка маманя отмажет 100%, и будет он снова кататься на новеньком кадилаке и калечить машины и людей. А мужики то не знают(в смысле президент и премьер министр).
Alexey-Rus.
По лету в моего другана на перекрестке тож въехал какой-то синий пистюк на чепырке. Но это того водятела не остановило, поехал дальше. Недалеко. Через пол километра он собрал ещё штук 5 машин, причем одну влупил конкретно. Пистюка увезли на скорой, мама его (судья она иль ещё кто - не в курсе) в шоке была. В общем другу через пару деньков позвонили менты, спросили, как он хочет деньги вернуть, через суд или так возьмет. Тот сказал, что всё равно, лишь бы тачку починили. Созвонился он с обидчиком, поехали в сервис, узнали скока надо денег. С другом расплатились. Правда ни о какой компенсации морального вреда речи не шло.
Поршеньковский
Hexff писал(а):

писать заяву в прокуратуру


Насколько я что-то понимаю, суд стоит над прокуратурой, а не наоборот...
брат шумы
Марат писал(а):

Вообще изумительное впечатление: самые ярые сторонники порядка предлагают откровенно уголовные методы...


"ГЛУХАРЯ" насмотрелись Smile
Цифра
Поршеньковский писал(а):


Насколько я что-то понимаю, суд стоит над прокуратурой, а не наоборот...


Суд дела не возбуждает. Насколько я понимаю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы