Страница 1 из 1
Vjik
Мало что то басса мне
система у меня такая
голова JVC KD-SC900R 4*45 (http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90404&modelid=268785)
фронт в двярях на подиумах компонентные SPL 50 13см, твидеры направленные, в углах торпеды.
тыл 3-х полосные блины Alpine в акустич. полке.
вот хочу сделать обгрейт и есть два плана
1. - впереди 13 см НЧ поставить в торпеду (21093 выс. панель), а на их место в дверях поставить коаксилы 16 см на подиумах, подключая их к выходу на усил.
2. - бюджетный саб. в багажник, но у головы нет отдельного выхода на саб. можно ли его подклюсить через выход головы на усил.
3. что скажете по поводу моей головы, кто нибудь сне й сталкивался?
DidJ
Vjik писал(а):

1. - впереди 13 см НЧ поставить в торпеду (21093 выс. панель), а на их место в дверях поставить коаксилы 16 см на подиумах, подключая их к выходу на усил.


Это не особо добавит баса. Если ставить вперед 16, то 13 выкидывать, а про установку в штатные места в торбеде чего-либо вообще забудь. И ВЧ лучше переехать из углов торпеды на стойки.

Vjik писал(а):

2. - бюджетный саб. в багажник, но у головы нет отдельного выхода на саб. можно ли его подклюсить через выход головы на усил.


Это найлучший способ решения проблемы баса. У некоторых усилков есть вход с усилителя головы, называется вход высокого уровня. А вообще голову лучше поменять, может проблема с басом сама отпадет. У дживисов есть с этим некоторые проблемы.
Vjik
Спосибисимо за ответ.

. И ВЧ лучше переехать из углов торпеды на стойки.

я пробовал различное их месторасположение но там по моему (в угл. тор-о) самуй оптимальный вариант.
vitalik-b
DidJ писал(а):


Это найлучший способ решения проблемы баса. У некоторых усилков есть вход с усилителя головы, называется вход высокого уровня. А вообще голову лучше поменять, может проблема с басом сама отпадет. У дживисов есть с этим некоторые проблемы.



НЕ правильно.
Голову не меняй - нормальная голова.
Автор спрашивал про "выходы на усь" - это линейные выходы, про высокоуровневые входы на усе речь вообще не шла!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы