Страница 5 из 6
Guzh
youth
пускай не ездит еще дольше - может подорожает от этого, дедок хоть наварится hehe машине уже 2 года, а он ее как новую выставляет почти. Пускай скидывает цену или см. начало сообщения
Olegan-TLT
youth про 2112 03-го года не скажу- вот честно, не знаю сколько такая стоит сейчас... твой вариант с дедушкиной калиной думаю вполне нормальный, всяко не потеряешь, если потом продавать (ну или минимум потеряшь). у меня у брата такая же 1.4, полный люкс, но без кондея заводского. что-то типа 21 или 23 тыщи встало поставить кондей (год назад ставили).
Ravilx780
Иван_aka_Gaiver
9-ка таже бабуля но все равно по пасанский, меня прут е34 серебристые
MEPHI_Aahz
Ravilx780 писал(а):

Ты чо? На районе пасаны не поймут


Меня и так не понимают, кули я купил 9-3, взял бы приору и аццки затюнил на сдачу ROFL cry Pardon
youth
Guzh
ты пьян? Дед 80 штук скинул с цены новой. Ну с учетом что 20 штук кондер воткунть, 60 итого. Не самый плохой вариант.
shubin81
MEPHI_Aahz писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Валер, накуя тебя "ежевика"? вот че есть -


рынок вентилирую... не все могут Х3 прикупить на поучиться. =))



осталось понять зачем Валере перезревшие баклажаны...
которые к томуже в первую неделю могут угнать на разборку запросто со двора
Ravilx780
MEPHI_Aahz
ребзе эт судьба hehe
MEPHI_Aahz
shubin81 писал(а):

которые к томуже в первую неделю могут угнать на разборку запросто со двора


е36то?

Да она редкая и не нужна никому. Вот е39 или е46 я б очканул покупать, не имея стоянки охраняемой.
Johann Halter
shubin81 писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Валер, накуя тебя "ежевика"? вот че есть -


рынок вентилирую... не все могут Х3 прикупить на поучиться. =))



осталось понять зачем Валере перезревшие баклажаны...
которые к томуже в первую неделю могут угнать на разборку запросто со двора

36 не угоняют уже. тем более компакт, даже на разборки. 46-39 те да..
Guzh
youth писал(а):

Guzh
ты пьян? Дед 80 штук скинул с цены новой. Ну с учетом что 20 штук кондер воткунть, 60 итого. Не самый плохой вариант.


Не не пьян, просто температура, поэтому невнимательный ))Да, эт я спутал, не посмотрел что 1.4 двигатель, думал что 260 штук она стоит. Тем не менее, никакой благотворительностью со стороны дедушки все равно не пахнет. Дороже он ее не продаст. К тому же постоянное стояние в гараже тоже машине не на пользу. А рынок такое дело - пойди купи новую вещь и попробуй продать ее тут же на рынке, максимум дадут 50% от стоимости, сравнение грубое конечно. Только все хотят дорого продавать и никто не хочет при этом за дорого покупать.
Новайс
Olegan-TLT
Guzh ну по сравнению с тем, что тут одна местная дама (Психа ник у нее) тешит себя надеждой продать ушатанную калину 05-го года выпуска (которую вообще трудно продать, это самые первые и сырые калины) за 160 тыщ рублей, а дед если с реальным пробегом 12.5 тыщ 08-го года 1.4 люкс без кондея за 220 продает - то предложение деда куда как более реальное и интересное. тем более димитровград (где дед продает) это городок такой небольшой, что про машину деда за день-два всю подноготную можно узнать (где ездил, как ездил, соответствует ли инфа заявленной). она у деда за заявленые деньги продастся. за два года ничегошеньки машине не будет, даже если и стояла в гараже.
Guzh
Sagesurder1
Что предложение более адекватное у деда я и спорить не собираюсь, потому как предложение дамы вообще серьезно не воспринимаю - это опять же из той оперы, продать хочется дороже, но обязательно считать себя умнее паровоза и пытаться найти слабоумного чтобы купить за копейки.
dorinspector
у меня из косяков:

- замененный по гарантийке на 200 км сдохший генератор;
- немножко облезают стекла зеркал, но по краешку некритично, еще поезжу, а то люксовые зеркала дефицит.
- шумы в коробке почти вылечил заменой масла на синтетическое, включаться она тоже легче стала
-колодки скрипучие ,но тормозят боль мень.


а так все. ГТЦ уже стоял с завода корейский поэтому ттт- все работает.
Olegan-TLT
dorinspector поменяй колодки, цена вопроса-то 300-400 рублей с заменой в сервисе.. кстати какой у меня гтц - я даже и не знаю... видна на нем маркировка?
dorinspector
Sagesurder1 писал(а):

видна на нем маркировка?



да

Sagesurder1 писал(а):

цена вопроса-то 300-400 рублей с заменой в сервисе



да? Мне тыщу у официала заломили (колодки их) wwow . Естественно, послал в ж
Olegan-TLT
dorinspector да ладно тебе тыщу, купи вон в любом автомаркете за 300 руб, и поменять их сотка в первом попавшемся на пути сервисе.
dorinspector
Sagesurder1 писал(а):

dorinspector да ладно тебе тыщу, купи вон в любом автомаркете за 300 руб, и поменять их сотка в первом попавшемся на пути сервисе.



не, я завтра буду резину перекидывать, а поскольку вторых дисков не купил ишо, подожду с колодками
Olegan-TLT
dorinspector я с колесами решил проще - на родные диски литые поставил зимние нокиан, а родные кама-217 сдал на шинную точку (за 3 тыщи рублей взяли), доплатил 7 тыщ рублей, мне дали новые четыре колеса с товарной приоры (литые диски и шины кама-евро 236 185/65/14, ничегошные кстати такие покрышечки, держат до последнего, првда может шумноватые и на лужах не как первобрендовые, ну так и стоят они недорого..).
mmart
На калине 1.4 надо ждать обрыва ремня из-за здравствуй качества китайских роликов. Всё остальное - куета.
dorinspector
mmart писал(а):

На калине 1.4 надо ждать обрыва ремня из-за здравствуй качества китайских роликов. Всё остальное - куета.



ну судя по статистике не такие частые эти случаи
maxiz
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Валер, накуя тебя "ежевика"? вот че есть -

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5491269-a887.html думаю за 200 отдаст



Иван_aka_Gaiver, да, за такие деньги авто клёвое. Проблема в том, что содержать его намного дороже ВАЗа. Тем более, если редкая модель/кузов. Если на ВАЗ железо за 2 часа (с дорогой) купишь за рубль, то в случае с этой БМВ все будет не смешно Pardon
VM
Sagesurder1 писал(а):

dorinspector поменяй колодки, цена вопроса-то 300-400 рублей с заменой в сервисе.. кстати какой у меня гтц - я даже и не знаю... видна на нем маркировка?



зеркалом снизу глянь.
да собственно и на торце есть маркировка.
MEPHI_Aahz
maxiz писал(а):

Проблема в том, что содержать его намного дороже ВАЗа


А я тебе скажу, в чем дело. Там ремонта тыщ на 40, а у хозяина нет денег благо рейку текущую даже поменять не может. Smile

Обычно "явные" косяки стараются хоть как-то временно подлатать.
maxiz
MEPHI_Aahz писал(а):

Там ремонта тыщ на 40, а у хозяина нет денег благо рейку текущую даже поменять не может. Smile

Обычно "явные" косяки стараются хоть как-то временно подлатать.



т.е. определенное время этим авто владел чел, у которого нет фин возможности его содержать. Следовательно, если чего-то и лили/ставили в него, то все ахтунговое. А рейка - это только вершина айсберга supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы