Страница 6 из 6
MEPHI_Aahz
maxiz писал(а):

т.е. определенное время этим авто владел чел, у которого нет фин возможности его содержать


таких владельцев было штук 5 последних. навроде полимана.
maxiz
MEPHI_Aahz писал(а):

maxiz писал(а):

т.е. определенное время этим авто владел чел, у которого нет фин возможности его содержать


таких владельцев было штук 5 последних. навроде полимана.



pst Вот поэтому я и не имею желания покупать авто по объявлениям..
Либо новьё, либо б/у у знакомых, зная историю авто rlzz
psiha
Sagesurder1 писал(а):

Guzh ну по сравнению с тем, что тут одна местная дама (Психа ник у нее) тешит себя надеждой продать ушатанную калину 05-го года выпуска (которую вообще трудно продать, это самые первые и сырые калины) за 160 тыщ рублей, а дед если с реальным пробегом 12.5 тыщ 08-го года 1.4 люкс без кондея за 220 продает - то предложение деда куда как более реальное и интересное. тем более димитровград (где дед продает) это городок такой небольшой, что про машину деда за день-два всю подноготную можно узнать (где ездил, как ездил, соответствует ли инфа заявленной). она у деда за заявленые деньги продастся. за два года ничегошеньки машине не будет, даже если и стояла в гараже.


Слушайте ребят, а за каким хреном вы меня тут обсуждаете? Я что Вам что-то предлагаю купить или как?Каждые продает как хочет и неепет! Evil or Very Mad
SDRIVER
Sagesurder1 писал(а):

шины кама-евро 236 185/65/14, ничегошные кстати такие покрышечки, держат до последнего, првда может шумноватые и на лужах не как первобрендовые, ну так и стоят они недорого..).


НУ вот, а тут тока что Каму Евро обсирали
El Dron
SDRIVER
ты собирался брать кордеанд шпорт? не бери, дубовейшее жосткое и скользкое говно Good
Guzh
psiha писал(а):

Слушайте ребят, а за каким хреном вы меня тут обсуждаете? Я что Вам что-то предлагаю купить или как?Каждые продает как хочет и неепет! Evil or Very Mad


Каждый имеет свое мнение, не правда ли, к тому же в твоей теме ничего напорчено не было, так что действительно и неепет. supercool
MEPHI_Aahz
Реально альтернатив среди приличных марок маловато.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5581380-5df2.html
Ravilx780
MEPHI_Aahz писал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5581380-5df2.html


Калина по красивее будет интерьер чем это УГ ИМХО
Nekto
MEPHI_Aahz писал(а):

Реально альтернатив среди приличных марок маловато.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5581380-5df2.html


Пробег: 18 000 км hehe pst ROFL
MEPHI_Aahz
Цитата:

Пробег: 240 000 км, мотора 18 000 км.

Мотор прошёл кап. ремонт с расточкой под 1 рем. комплект.


63 hehe ROFL
Цифра
MEPHI_Aahz

Машина в прекрасном техническом состоянии – сел и поехал. Готова к дальним пробегам.

Поржал 63
MEPHI_Aahz
И эти люди говорят, что есть альтернатива Калине!!!


Вот она, альтернатива с капремонтом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы