Страница 117 из 188
Kachan
V1T писал(а):

а кто посмотрел Потрошителей...я чет в концовке малось не врубился:


ниже спойлер Wink
--->
все что было после того, как он негру воткнул ножыг в ногу, а тот его съездил крюком по башке - уже виртуальность, переборщил негритос с крюком Pardon <---
Hudoi
El Dron писал(а):

Посморел "о чем говорят м."
с чего стоко восторгов, невкурил. много ситуевин и сценок избитых или несмешных, ну за счет харизьмы квартета вродь кой как выезжают.
сюжета, как такового, нет.
Кароч, настрой на просмотр чего-то шедеврально смешного и остроумного, себя не оправдал, а так смотрибельно.



плюсану, очень нудный кино
cugra
Я не помню писал нет, появился в сети трейле на Родригесовских Хищников!
V1T
а кто нить битву титанов заценил уже?
luchsergey
у меня на работе идет со вчера в 3д,на сервак сам загружал и проверял,судя по кусочкам ,что посмотрел сказка детская,даже чёта не тянет смареть.
parovozik
V1T писал(а):

а кто нить битву титанов заценил уже?


Good Посмотрели сегодня всей семьёй. Скзка как добро побеждает зло с огромной кучей спецэфектов и со счастливым концом. Но "Аватар" лучше. Кстати главный герой в этих фильмах один и тот же.
dimm_82
parovozik писал(а):

Кстати главный герой в этих фильмах один и тот же.


3х метровый синий хрен с юсб-портом??? Shocked
PachaG
А я вчера Хатчет посмотрел (топор типа), 2006 год
главный чувак тоже из Аватара, но не синий с юсб-портом

фильм конечно таксе, но зато кончился так, как должны кончаться хорошие фильмы
parovozik
dimm_82 писал(а):

3х метровый синий хрен с юсб-портом???


63 нет. Джеймс Кемерон
maxred
Серьёзный человек // Слишком крута для тебя - какая-то лажа.
McRae
а я жду Робин Гуда. Ридли Скотт + Рассел Кроу = адская смесь, чего только Гладиатор стоит.
El Dron
McRae писал(а):

Ридли Скотт


между прочим, наснимал большууую кучу унылого говна. такчто, интрига присутствуе Good
McRae
El Dron писал(а):

наснимал большууую кучу унылого говна


pst
maxred
Посмотрел вчера Остров проклятых - 2 часа почти на одном дыхании в не самом лучшем качестве.
Скорсезе с Ди Каприо вряд ли могли облажаться. Да, есть что-то предсказуемое, но всё равно закручено неплохо, даже сам стал сходить с ума...
Ржавый гвоздь
Немного офф: "Турецкий гамбитъ" - тупейший фыльм всея времен и народов - в воинскую часть приезжает 3,14зда и все начинают усиленно воевать и подозревать друг друга.... и который раз уже эту байду по ящику гоняют.... cry 63
$@#Y@
V1T писал(а):

очень интерсеный свежий мисериал - Отбросы / Misfits
оборжака и жесть hehe


http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2539173


Посмотрел, классно. hehe
V1T
Ща пришел с Битвы титанов....
Фильм не супер-пупер, как можно по думать по рекламному ролику, но смотрибелен...эдакая упрощенная до невозможности сказка по мифам...легкий..не напряжный....кто ищет какой то смысл в фильме, помимо тупо позырить-развлечься - не найдет hehe посмотреть - и забыть..тем более ща ничего достойного не идет..
мы ходили на дневной сеанс за 160 ре билет - номуль, вот ходить на 3Д за 400ре - не советую....будет жалко деньги...
maxred
Ржавый гвоздь писал(а):

Немного офф: "Турецкий гамбитъ" - тупейший фыльм всея времен и народов - в воинскую часть приезжает 3,14зда и все начинают усиленно воевать и подозревать друг друга.... и который раз уже эту байду по ящику гоняют.... cry 63


Зря ты, фильм хороший и красивый. Телеверсия порезана, что сильно портит впечатление.

Кинокритики, подскажите по Остову проклятых в последнем эпизоде Ди Каприо намеренно проявил себя психом?
klimser
maxred
Он изначально был психом
maxred
klimser писал(а):

maxred
Он изначально был психом


Я просто засомневался, вчера услышал вот такое мнение, что он всё понял и расхотел жить. Но как я понял, ничего не помогло и его повели на лобатомию.
Ватыт
что-то тут все о кино... а я о музыке. если вдруг кого заинтересует, послушайте первый альбом моей группы Стихия. Будем рады отзывам Smile Ссылка на альбом http://ifolder.ru/17233138
играем heavy power metal, рассчитываем, что альбом понравится людям с разными музыкальными вкусами. надеюсь, за рекламу не сочтете. приятного прослушивания gpn
Kachan
maxred писал(а):

Посмотрел вчера Остров проклятых - 2 часа почти на одном дыхании в не самом лучшем качестве.
Скорсезе с Ди Каприо вряд ли могли облажаться.


За Скорсезе не скажу, а Дикабрия так себе актер, имхо. Выручает то, что ему особо получаются роли неадекватов (Авиатор, Поймай меня, Р+Дж), причем, лучше всего Дикабрия сыграл в What's Eating Gilbert Grape, никакой "Остров" не переплюнет Pardon
х123ас
Ватыт писал(а):

что-то тут все о кино... а я о музыке. если вдруг кого заинтересует, послушайте первый альбом моей группы Стихия. Будем рады отзывам Ссылка на альбом http://ifolder.ru/17233138

играем heavy power metal, рассчитываем, что альбом понравится людям с разными музыкальными вкусами. надеюсь, за рекламу не сочтете. приятного прослушивания


поставил качать Smile
Span1el
По новым фильмам:
О чем грят мужчины-скука, не ржачный, но что-то все же в нем есть...
Шерлок Холмс-понравился, даже не смотря на разбег с первоисточником.
Так себе каникулы с Траволтой-несмотря на хорошие отзывы в сети не осилил и 30 мин...
Жду Рrince of Persia))Вообще не играю практически в игры-эта зацепила крепко когда-то и на одном дыхании-все 4 части прошел. Интересно, что там за кино снимут, наверняка гавно какое-нить Smile
papa_dima


Незамысловато, но пойдёт.
очень я фантастику люблю и уважаю.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 117 из 188
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы