Страница 8 из 18
McRae
tihohod писал(а):

те то чо? Smile Я в гостях типа.



я подъебнул, типа Wink
А тем временем зажравшиеся пиндосы вышвыривают приемных детей... нафик им лишний рот!? Самим бы нахаваЦа! http://www.vesti.ru/doc.html?id=352051
BlackCat
Зyбиловод писал(а):

А тем временем зажравшиеся пиндосы вышвыривают приемных детей... нафик им лишний рот!?


В России детей не бросают?
Шилов
BlackCat писал(а):

В России детей не бросают?



американских? думаю нет
qwertywwwtazz
ТИМУP писал(а):

BlackCat писал(а):

В России детей не бросают?



американских? думаю нет


в нашу страну никто американских детей не отдаст. И американских детей вообще нигде во всём мире не принимают. Знаешь почему? Потому что их всех ещё в Америке по рукам местные приёмней семьи растащили. Это у нас только сейчас сирот больше чем после ВОВ, все детдома забиты и никому они не нужны
BlackCat
ТИМУP писал(а):

американских? думаю нет


Да при чем тут американских? Детей вообще. Или ты думаешь, американка бросила ребенка потому, что он из РФ? Скорее всего, ей бы просто не дали усыновить американского ребенка, там с этим очень строго. А в РФ законы лояльные и детей брошенных полно. Т.ч. надо не американцев осуждать, а свою службу усыновления, которая детей раздает за взятки. Кстати, эта дама еще получит нехилых люлей в США. Как минимум штраф впаяют такой, что мало не покажется, а может и сесть на полгода. Ну и плюс, к детям, любым ее не подпустят ближе чем на полмили теперь.
Шилов
BlackCat писал(а):

Кстати, эта дама еще получит нехилых люлей в США. Как минимум штраф впаяют такой, что мало не покажется, а может и сесть на полгода. Ну и плюс, к детям, любым ее не подпустят ближе чем на полмили теперь.



на нее насрать с высокой колокольни, а вот пацанчика жалко, усыновили, взяли жить в другую страну, а потом выкинули как котенка, душевная травма на долгие годы cry
Шилов
qwertywwwtazz писал(а):

Это у нас только сейчас сирот больше чем после ВОВ, все детдома забиты и никому они не нужны



Мы славу партии поем любимой и родной,

За то что так прекрасно правит нашею страной (с)
BlackCat
ТИМУP писал(а):

на нее насрать с высокой колокольни, а вот пацанчика жалко, усыновили, взяли жить в другую страну, а потом выкинули как котенка, душевная травма на долгие годы


Жалко, но вина лежит не на США, а на российской комисси по усыновлению, или как там она называется.
В США, что бы ребенка усыновить, надо кучу бумаг принести, проверки проходить, уровень дохода иметь не ниже 80-100 к$ в год, да еще и комиссия с проверками будет приходить каждый месяц в течении года, только после этого дадут разрешение на усыновление, до этого просто опека. А в данном случае, отдали ребенка непойми кому, а потом говорят, что американцы гнобят русских детей. А проблема в том, что детей из России берут люди, которых в США на пушечный выстрел к детям не подпустят.
Шилов
BlackCat писал(а):

то детей из России берут люди, которых в США на пушечный выстрел к детям не подпустят.



а как проверить что в пиндосии они неблагонадежны?


BlackCat писал(а):

Жалко, но вина лежит не на США, а на российской комисси по усыновлению, или как там она называется.



"мамаша" виновата больше всех
BlackCat
ТИМУP писал(а):

а как проверить что в пиндосии они неблагонадежны?


Да очень просто. Во-первых, запросить те же справки, что просят штатовские комиссии по усыновлению, заверенные и переведенные. Во-вторых, сообщить комиссии по усыновлению, что к вам направляется на усыновление подданый РФ, проверьте усыновителей и проследите пожалуйста. И все будет сделано. Но это же геморой, и взятку не возьмешь.
ТИМУP писал(а):

"мамаша" виновата больше всех


ОК. В России таких "мамаш" нет? Хотя бы та же мамаша, которая бросила ребенка? Не из воздуха же он образовался. В чем обвиняется американское общество? В том, что в нем есть уроды? Уроды есть везде. В России их не меньше, как минимум. Но есть нюансы. В России уродам детей на усыновление дают, а в США нет, по этому уроды из США едут за детьми в Россию. Но это беда не США, а России и винить некого, кроме как самих себя.
Шилов
BlackCat писал(а):

ТИМУP писал(а):"мамаша" виновата больше всех

Но это беда не США, а России и винить некого, кроме как самих себя.



я думаю, что если бы они ребенка убили, ты все равно бы кричал, что виновата РФ, как можно осуждать пиндосов, даже если они и уроды

BlackCat писал(а):

Во-первых, запросить те же справки, что просят штатовские комиссии по усыновлению, заверенные и переведенные. Во-вторых, сообщить комиссии по усыновлению, что к вам направляется на усыновление подданый РФ, проверьте усыновителей и проследите пожалуйста.



допускаю, что этой "мамаше" и в штатах могли дать ребенка, но из-за бумажной волокиты, она выбрала легкий путь.
А потом ей надоела "игрушка" и она ее выкинула, а кули ребенок то русский - недочеловек, можно и выкинуть
Шилов
BlackCat писал(а):

ТИМУP писал(а):"мамаша" виновата больше всех

ОК. В России таких "мамаш" нет? Хотя бы та же мамаша, которая бросила ребенка?



разговор в данном случае идет про пиндосов, которые очень любят всем и всему улыбаться как гумплены.

Может русская мать его не бросала, может умерла?
qwertywwwtazz
Цитата:

я думаю, что если бы они ребенка убили, ты все равно бы кричал, что виновата РФ, как можно осуждать пиндосов, даже если они и уроды



я думаю осталось ещё только упомянуть что здесь без Алане Далеса не обошлось и на лицо будет полный букет всех комплексов и стереотипов обычного русского человека повёрнутого на пиндосах pst
Шилов
qwertywwwtazz писал(а):

я думаю осталось ещё только упомянуть что здесь Алане Далеса не обошлось



ты помолился сегодня ему?
qwertywwwtazz
ТИМУP писал(а):

BlackCat писал(а):

ТИМУP писал(а):"мамаша" виновата больше всех

ОК. В России таких "мамаш" нет? Хотя бы та же мамаша, которая бросила ребенка?



разговор в данном случае идет про пиндосов, которые очень любят всем и всему улыбаться как гумплены.

Может русская мать его не бросала, может умерла?


что ж у вас за комплекс такой недолюдей за наш русский народ, за что так русских не любите что считаете их намного хуже тех же 'гумпенов-пиндосов' ? cry
PachaG
вчера была передача про полтонного ребенка
это была жесть, они дебилы там
qwertywwwtazz
ТИМУP писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

я думаю осталось ещё только упомянуть что здесь Алане Далеса не обошлось



ты помолился сегодня ему?


так это ты на него молишься каждый день, судя по всему, а что, разве нет?! ))))
Шилов
qwertywwwtazz писал(а):

ТИМУP писал(а):BlackCat писал(а):ТИМУP писал(а):"мамаша" виновата больше всех



ОК. В России таких "мамаш" нет? Хотя бы та же мамаша, которая бросила ребенка?



разговор в данном случае идет про пиндосов, которые очень любят всем и всему улыбаться как гумплены.



Может русская мать его не бросала, может умерла?

что ж у вас за комплекс такой недолюдей за наш русский народ, за что так русских не любите что считаете их намного хуже тех же 'гумпенов-пиндосов' ?



чета я не понял с чего такие выводы? wwow
Шилов
qwertywwwtazz писал(а):

ТИМУP писал(а):qwertywwwtazz писал(а):я думаю осталось ещё только упомянуть что здесь Алане Далеса не обошлось



ты помолился сегодня ему?

так это ты на него молишься каждый день, судя по всему, а что, разве нет?! ))))



нет, за товарища Сталина и товарища Андропова рюмку за ужином выпиваю hehe
qwertywwwtazz
ТИМУP писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

ТИМУP писал(а):BlackCat писал(а):ТИМУP писал(а):"мамаша" виновата больше всех



ОК. В России таких "мамаш" нет? Хотя бы та же мамаша, которая бросила ребенка?



разговор в данном случае идет про пиндосов, которые очень любят всем и всему улыбаться как гумплены.






Может русская мать его не бросала, может умерла?

что ж у вас за комплекс такой недолюдей за наш русский народ, за что так русских не любите что считаете их намного хуже тех же 'гумпенов-пиндосов' ?



чета я не понял с чего такие выводы? wwow

а что ты не понял-то?! Ты сам написал что нашего бросили потому что он русский а для них это тьфу. Твои слова были-то. Вопрос - почему считаешь русских детей низшего сорта чем американские? Ведь ты же именно на этом делаешь акцент постоянно. Я от себя вообще ничего не добавляю - это всё только твои слова, 'вот мы русские и поэтому, вот будь он пиндосом' и тд. Так что повторяю вопрос - почему считаешь русских людей более низкого сорта чем американцев, разъясни уже позицию свои, будь так любезен supercool


ТИМУP писал(а):

а кули ребенок то русский - недочеловек, можно и выкинуть


Последний раз редактировалось: qwertywwwtazz (09 Апреля 2010 12:59), всего редактировалось 1 раз
BlackCat
ТИМУP писал(а):

я думаю, что если бы они ребенка убили, ты все равно бы кричал, что виновата РФ, как можно осуждать пиндосов, даже если они и уроды


Цитата:

В подмосковном Видном продолжается громкий судебный процесс по делу Антона и Ларисы Агеевых, которые «прославились» год назад. Напомним, тогда всю страну облетели шокирующие фото их 3-летнего приемного сына Глеба, сделанные в реанимации детской больницы. Туда его привезли в жутком состоянии: тело было в ожогах и гематомах, повреждены половые органы, выбиты зубы...


http://www.kazan.kp.ru/daily/24470.4/629668/
Цитата:

В Дубне Московской области закончилось судебное слушание уголовного дела по поводу избиения двухлетней девочки Вики Осташко. В начале мая сожитель ее опекунши, Геннадий Барышев привез избитого и истощенного ребенка в Центральную больницу города Кимр. Сейчас малышка находится в Тверском специализированном доме ребенка.


http://ua-reporter.com/novosti/62495
Еще найти?

ТИМУP писал(а):

разговор в данном случае идет про пиндосов, которые очень любят всем и всему улыбаться как гумплены.


Да, когда американская семья отказывается от ребенка, они уроды. Кстати, правильно пишется гуИмплен. А в России исключетельно ангелы с крыльями. Вышеотквоченные заброшены ЦРУ на территорию России.
Шилов
qwertywwwtazz писал(а):

Так что повторяю вопрос - почему считаешь русских людей более низкого сорта чем американцев, разъясни уже позицию свои, будь так любезен



мое мнение, что так считают пиндосы (по отношению к русским)

а не я считаю, что мы ниже их.

Так понятно?
Шилов
BlackCat писал(а):

Еще найти?



Че сказать то хотел?
BlackCat писал(а):

Кстати, правильно пишется гуИмплен.



здесь не урок русского языка
BlackCat
ТИМУP писал(а):

Че сказать то хотел?


То, что уродов в России не меньше. Разница только в том, что в России им детей дают, а в США нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы